Железнодорожный - Москва
+ Ответить
Страница 1 из 14 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 134

Тема: Железнодорожный - Москва

  1. #1
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Весь прошлый сезон ездил на байке на работу. Благо не далеко было. Зимой переехал в Железку. Попробывал один раз проехаться по Носовихе - ну нафиг, дышать нечем, машин куча. МКАД пересекать - вообще мрак.

    Посоветуйте маршрут между Железкой (мкр. Ольгино) и Москвой (м.Шоссе Энтузиастов) чтоб машин поменьше, дышать почище и чтоб не совсем грязным на работу приезжать
    Редкий гость.

  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Маршрут найдён.

    Из Ольгино едем вокруг больницы, потом пересекаем Керамику. Едем вниз через Пехорку. Выезжаем к станции Кучино. Через подземный переход переходим под ж/д. Поворачиваем налево и по улице Пушкина едем до Салтыковки. Там поворачиваем направо и метров через 300 после арки поворачиваем налево. Дальше по прямой едем и едем, пока не упираемся в промзону Реутова. Ориентир - стальная арка высотой 2.2 метра, за ней уже Реутов. Там проезжаем налево через переезд и направо вдоль путей до станции Реутов. Переходим под станцией на другую сторону и налево. Едем где-то 2-х километровый отрезок и попадаем на перекрёсток где уже виден МКАД. Слева от перекрёстка будет подземный переход.

    Из плюсов: по шоссе ехать не приходится вообще.
    Из минусов: три подземных перехода и пересечение Носовихи (хотя там есть светофор!)

    Маршрут для MTB, по дороге встречается куча ям, ухабов и раздолбаного асфальта. Но ехать весело.
    Редкий гость.

  3. #3
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    О, спасиб
    Я как раз в Реутово живу и мне интересен вариант выезда в сторону Железки и дальше, в идеале до Электроуглей, у меня там дача.
    Ты в ту сторону не катал?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 24.04.2007 11:29) [snapback]253100[/snapback]</div>
    О, спасиб
    Я как раз в Реутово живу и мне интересен вариант выезда в сторону Железки и дальше, в идеале до Электроуглей, у меня там дача.
    Ты в ту сторону не катал?[/b]
    катал. маршрут есть. если разберусь с Ozi попробую сюда выложить трек (или как он там называется)
    Редкий гость.

  5. #5
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 24.04.2007 14:53) [snapback]253198[/snapback]</div>
    катал. маршрут есть. если разберусь с Ozi попробую сюда выложить трек (или как он там называется)[/b]
    идеальным вариантом было бы вместе прокатить как-нибудь
    если не влом, конечно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 24.04.2007 15:56) [snapback]253219[/snapback]</div>
    идеальным вариантом было бы вместе прокатить как-нибудь
    если не влом, конечно.[/b]
    конечно не влом. я с завтрашнего дня собираюсь каждый день катать в Москву и обратно. можно пересечься. а потом и на покатушки в выходные. моё мыло doppeltes gmail com
    Редкий гость.

  7. #7
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 24.04.2007 18:53) [snapback]253286[/snapback]</div>
    конечно не влом. я с завтрашнего дня собираюсь каждый день катать в Москву и обратно. можно пересечься. а потом и на покатушки в выходные. моё мыло doppeltes gmail com[/b]
    я бы как-нибудь на после майских договорился бы
    я в субботу уезжаю на все праздники, а по вечерам в будни не катаю
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #8

    По умолчанию

    Могу к вам присоединиться
    Я тоже в Железке живу.
    Double, по описанному тобой маршруты катал. В Реутов еще можно ездить через Павлино-Кожухово-Косино. Там поспокойнее чем на Носовихе и попути можно заехать на оз. Белое и Черное.
    Если хочется без грязи по асфальту с незагруженными дорогами, то тогда можно сделать такой круг Ольгино - Саввино - Пуршево - Русавкино-Романово - Мотяково - Марусино - Павлино - Ольгино (около 25 км).
    Dusty, до Углей тоже бы съездил с удовольствием.
    Восток МО, давайте объединяться :prost: !

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(saper @ 30.04.2007 10:57) [snapback]255908[/snapback]</div>
    В Реутов еще можно ездить через Павлино-Кожухово-Косино. Там поспокойнее чем на Носовихе ...[/b]
    мммм.... а как давно ты там катал?? Ребят дорога через "отстойники" (Павлино-Кожухово) давно стала излюбленной для многих автомобилистов и что самое обидное - для грузовых... да еще и учитывая состояние той дороги : узкая двухполоска БЕЗ возможности съезда в случае чего с нее в сторону (там нет понятия "обочина") - не советую я там ездить... на Носовихе даже спокойнее себя чувствуешь...
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  10. #10

    По умолчанию

    2Дабл: Спасибо большое за маршрут. Вчера как раз изучал карту на предмет пути в Реутов.
    Сам обычнно езжу в другую сторону, т.к. дача в Купавне.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. г. Железнодорожный
    от minfo в разделе Московская область
    Ответов: 2598
    Последнее сообщение: 08.04.2024, 18:23
  2. Веломастерская Double, г. Железнодорожный
    от Double в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 22:26
  3. 5.09.08 Лесное трофи Железнодорожный - Москва
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 16:09
  4. 17.08.08 Лесное трофи Москва-Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 22:18
  5. Люберцы-Железнодорожный 22.06.08
    от Reyneke в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 22:09