Веломанам - скидка!
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Веломанам - скидка!

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Каждый велосипед, оборудованный фирменной наклейкой Веломании, получает 5% скидку на все работы в нашей мастерской по адресу: ул. Большая Набережная, д. 25/1 (м. "Тушинская") (cлева от 4-го подъезда вход в подвал).
    Условия получения скидки: наклейка должна хорошо читаться, быть в хорошем состоянии, выглядеть опрятно и не иметь крупных утерянных фрагментов.

    Режим работы - все дни, без праздников и выходных, с 10 до 22.00, но исключительно по предварительной договорённости по телефону!
    Это, конечно, не значит, что если вы приедете "просто так", мы вас не примем. Просто постоянно в мастерской никто не сидит, и приехав без звонка, вы можете приехать впустую - к закрытым дверям. Связаться с нами можно по электронной почте shuriken.ru@gmail.com или по телефону 105-1587
    Если этот номер не отвечает, то есть резервный 8(903)710-9796


    Проезд

    На общественном транспорте:
    1. От м. "Тушинская", выход в сторону ул. Свободы, в сторону колхозного рынка. Авт. 96, 102, 678, Т (остановка конечная напротив магазина "Свет Тушина"). Ехать 2 остановки до "ул. Мещерякова". Далее пешком 5 мин наискосок через дворы до углового дома "сталинской" постройки.
    2. От м. "Сокол", "Сходненская". Трамв. 6, тролл. 70. На всём ехать до остановки "ул. Мещерякова", со стороны "Сходненской" перейти дорогу и далее пешком 5 мин наискосок через дворы до углового дома "сталинской" постройки.

    На автомобиле/велосипеде:
    1. Из центра/от Волоколамского ш. – свернуть на ул. Свободы (из центра – уйти в крайний правый тоннель), по ул. Свободы ехать в гору до моста через канал. ПЕРЕД мостом свернуть направо на ул. Мал. Набережная и по ней проехать до углового дома "сталинской" постройки.
    2. От МКАД - свернуть на ул. Свободы, ехать по ней до появления трамвайных путей. Сразу после переехать через мост через канал и свернуть налево на ул. Мал. Набережная и по ней проехать до углового дома "сталинской" постройки.

    ТОЧНЫЙ АДРЕС: ул. Большая Набережная, д. 25/1. Большой угловой дом "сталинской" постройки на углу улиц Малая и Большая набережная. Вход со двора. Слева от 4-го подъезда деревянная дверь – вход в подвал


    http://www.velomania.ru/2007/04/13/v...m__skidka.html

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А можно увидеть скан или фото нак лейки? Если она красивая то и так при ятно повесить, а если нек асивая то ИМХО 5% не перевешивают.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hardkid @ 19.04.2007 22:13) [snapback]251226[/snapback]</div>
    А можно увидеть скан или фото наклейки?[/b]
    Я тоже очень хотел бы увидеть, за что я буду давать скидку ))
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #4

    По умолчанию

    Примерно вот за это
    http://forum.velomania.ru/index.php?showto...st&p=124117
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 20.04.2007 01:57) [snapback]251363[/snapback]</div>
    Примерно вот за это[/b]
    Устраивает! Приезжай, получишь 5% )))
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #6

    По умолчанию

    Я тоже не понимаю... 5%, это как-то не про что Какая средняя стоимость работ? 500 р? или больше? Я просто не когда не пользовался услугами веломастерских.... но скидка в 25 рублей... Это как-то смешно
    Главное не дорога, а направление движения!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скидка
    от 17dufa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 14:13
  2. K O N A скидка -35%
    от Aigo в разделе Новинки рынка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 09:00
  3. Максимальная скидка
    от N1nja в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 00:01
  4. Скидка на Velosite
    от Alex101 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 16:50