OFF. Автомобили с правым рулем. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99

Тема: OFF. Автомобили с правым рулем.

  1. #41

    По умолчанию

    Я наоборот любитель немецкой классики. Современные бэхи уродливы и ненадежны. Нормальные БМВ были до середины 90-х, все что далее - продукты маркетинга. В велоиндустрии сейчас та же самая проблема. Культовых брендов/марок все меньше и меньше, одна попса...

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 28.04.2007 23:56) [snapback]255561[/snapback]</div>
    Смысл в том, что нех покупать то, что когда-то было крутой престижной машиной.[/b]
    Смысл в том, что БМВ 90-95гг едет лучше, чем любая из нынешних корейских/японских за те же деньги. Конечно, кто-то покупает для понта. Типа БМВ, круто, распальцовка и все такое... Но это действительно круто. Бандиты ведь не ездят на плохих тачанах?

  2. #42
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Смысл в том, что БМВ 90-95гг едет лучше, чем любая из нынешних корейских/японских за те же деньги.[/b]
    Извини, но это совершенно ничем не подкрепленное заявление
    в честь чего она едет лучше?
    отсутствие абс или наличие древней двухканальной, от которой один вред? отсутствие систем стабилизации? низкофорсированные движки (по сравнению с современными)?
    Перечислять можно до бесконечности. Многие современные японки едут отменно, никакое ведро 90-95 года не сравнится.
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 25.05.2007 15:02) [snapback]267857[/snapback]</div>
    Извини, но это совершенно ничем не подкрепленное заявление[/b]
    Я не спорю. Конечно, все это ИМХО...
    Но для меня японки - это просто машины. BMW и Mercedes - нечто большее. Также и велосипеды: есть просто хорошие байки для покатушек, а есть культовые бренды.
    А насчет ведер... тоже спорить не буду. Видел много "бэх" в плачевном состоянии, но это все на совести владельцев. Если хозяин любит свою тачку, то она будет ездить и 20, и 50 лет. Главное - следить и ухаживать. К сожелению я не ездил на BMW последнего поколения, но на японках поездил достаточно. На том же пресловутом Lancer (праворульном) или Toyota Corolla. А после этого удалось покататься на BMW E34 1994 года с тем же 2-литровым движком (6-цилиндровым). Вот после этого для меня все японки умерли.

  4. #44

    По умолчанию

    Праворульные машины опасны ИМХА. Во первых часто попадаются на узких дорогах (по одной полосе в каждую сторону) дибилы, которые едут за машиной высунувшись на полполосы на встречку. Два раза реально приходилось оттормаживаться и уходить на обочину. А это лично мне безопасности не добавляет, сами понимаете.
    Во вторых никто не меняет "правильные" фары. Да еще и ксенон колхозный туда вкорячат. Получается ахтунг. Раньше "лечил" таких метким ударом биксенона :D Но некоторые особо впечатлительные с испугу тушат не только фары, но и габариты (типа уходят в сумрак). А это тоже ахтунг. Ищи его потом, где он тама в темноте )))
    Еще пример. У меня у друга Скайлайн. Соответственно праворульный, других нету вроде. Фары естественно тоже под правый руль. Есть леворукие, от Финика. По соответствующей цене "как полскайлайна". Конечно он их не покупал и не собирается. Ездили с ним по подмосковью. Все-время просил меня посмотреть, можно ли обгонять. Я говорю:как же ты один то ездишь? Помолюсь, грит, и езжу. Сейчас поставил себе какие-то зеркальца. Хоть что-то, но видит. Короче прульки это потенциальный источник опасности на дороге.
    Конечно же многое зависит от водителя. И все эти недостатки можно сгладить умелой ездой. Но где они, те водители? На дороге одни идиоты попадаются.

  5. #45

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане жители москвы и все что живут до Урала. Не надо опускать ПР и ругать его по всякому. Мне как жителю ДВ нет возможности купить ЛР машину за те же деньги что машины с ПР(российский тазопром не в счет). я уже 18 лет езжу на ПР и нормально себя чувствую. Фары регулируют все - кто честно проходит техосмотр. проблем при обгоне не возникает если соблюдать пдд. И ВООБЩЕ СКАЗКУ ОБ АВАРИЙНООПАСНОСТИ пр ПРИДУМАЛИ ТЕ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ тазопром.
    Цитата Сообщение от Anikiy Посмотреть сообщение
    Короче прульки это потенциальный источник опасности на дороге.
    Как человек проехавшийся пару раз на ПР машине может судить о ней? Да и актуальность ПР у Вас никакая. 5 процентов от общей массы авто?ато и меньше. Сколько раз в день Вы встречаете авто с ПР? Что - мешают?У Вас там прокладок между ЛР и сиденьем в разы больше чем самих авто с ПР. Я считаю что каждый сам должен выбирать себе руль а не обси...ать его на разных форумах.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mineralit Посмотреть сообщение
    Как человек проехавшийся пару раз на ПР машине может судить о ней?
    Я два месяца назад отмахал на прульке 160 км, да еще таща на буксире другую прульку Так что опыт имеется есичо. Однако мнение мое не изменилось. По городу или многополосным трассам да, разницы нет. На узких дорогах по одной полосе в каждую сторону - обгоны опасны как для самой прульки, так и для встречных водителей.

    P. S. Летом в Питер ездили на Nissan Stagea. Оченна меня поперла эта машина. Была бы с нормальным рулем - обязательно бы купил.

  7. #47

    По умолчанию

    интересно а стегия была ARX или простая?

    160 км это не показатель
    я за 18 лет водительского стажа не проехал и 100 км на ЛР но я же не кричу всем что ЛР г...но
    БМВ и мерс отличные тачки(с другими марками авто не встречался у нас они редкость типа ауди фиат или рено). но я лучше куплю TLC чем х5. Просто так исторически сложилось что страна то у нас большая к Вам европа ближе а к нам япония. У Вас есть любители ПР и у нас есть любители ЛР(тазопром не всчет) и не стоит ругать ПР и называть водителей ПР
    Цитата Сообщение от Anikiy Посмотреть сообщение
    дибилы, которые едут за машиной высунувшись на полполосы на встречку
    потому что из-за расположения руля не видно встречки. Бывают конечно и на ПР дибилы но не стоит из-за 1-2 дураков судить о всех остальных нормальных водителях с ПР.
    извините конечно(и за оффтоп тоже) но почитав форум у меня сложилось не очень приятное впечатление о некоторых жителях европейской части россии(особенно москвичи)
    Последний раз редактировалось mineralit; 20.11.2010 в 11:40.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mineralit Посмотреть сообщение
    интересно а стегия была ARX или простая?
    Да вроде простая. 2.3 кажись, полный привод. Не турба.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от mineralit Посмотреть сообщение
    но почитав форум у меня сложилось не очень приятное впечатление о некоторых жителях европейской части россии(особенно москвичи)
    У меня тоже почему-то )))))

  9. #49

    По умолчанию

    слоупочить так слоупочить!

    Цитата Сообщение от -BOBR- Посмотреть сообщение
    предлагаю принять закон против и праворульных и леворульных машин !!!!
    и нечего тут спорить ) все машины в помойку. не фиг воздух загрязнять. даешь трамваи и троллейбусы.
    Люто, бешено двачую!


    Цитата Сообщение от mineralit Посмотреть сообщение
    И ВООБЩЕ СКАЗКУ ОБ АВАРИЙНООПАСНОСТИ пр ПРИДУМАЛИ ТЕ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ тазопром.
    СКАЗКУ О БЕЗОПАСНОСТИ АВТОМОБИЛЯ ПРИДУМАЛИ ТЕ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ автопром.

    Статистика не врет - 30-40 тысяч в год "небоевых потерь".
    Автомобиль безопасен только в 2 случаях - или когда он стоит на консервации без капли ГСМ, или когда лежит в земле в виде полезных ископаемых.
    Крылья, багажник и звонок - вот мои документы!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anikiy Посмотреть сообщение
    Да вроде простая. 2.3 кажись, полный привод. Не турба.
    Жаль что простая(2.5 а не 2.3) АRX прикольная комплектация

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от CityRider Посмотреть сообщение
    Статистика не врет - 30-40 тысяч в год "небоевых потерь".
    ну и как вы думаете сколько там ПР?
    максимум 15%!
    и то основная часть наших ДВ

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от MrXandr Посмотреть сообщение
    после этого удалось покататься на BMW E34 1994 года с тем же 2-литровым движком (6-цилиндровым)
    Уважаемый MrXandr вы просто не ездили на нормальных японках. лансер и королла это колхозные тачки ширпотреб так сказать нельзя их сравнивать с бмв. сравните лучше с марком2(самурай) или чайзером даже того же года 1994. тогда японки и воскреснут для Вас. А кроун к примеру? А маджеста вообще не уступает мерсу(одноклассники). Про мицуоку слыхали? Так там вообще мерс отдыхает(типо ролсройс). Аристо цельсиор алтезза хариер это лексус(вернее наеборот лексус это их аналог) можно долго перечислять марки японок которые не хуже чем бмв и мерс. А у TLC вообще нетдостойных конкурентов. вот как то так

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикрепить планку над рулем
    от edragon в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 14:15
  2. Дамы за рулем !!!
    от Jet в разделе Авто
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 12:39
  3. Усталость за рулём
    от cats в разделе Авто
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 09:37
  4. Проблема с рулем будь он неладен.
    от eXeC001er в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 22:50
  5. Помогите с рулём...
    от Рома в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 15:31