Красная Карбинка! - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 611141516
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: Красная Карбинка!

  1. #151

  2. #152

    По умолчанию

    После переборки вообще жаль её из рук выпускать, до чего хороша стала прочищенная и со свеженьким маслицем
    Последний раз редактировалось evgeny81; 10.07.2013 в 16:01.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
    Андрей, а она у тебя какого года была? В ней воздушного прелоада не было?
    Я вешу поболе тебя, мне для нормального сега и механического хватает, да и воздушный есть. Вилка 12 года.
    Как воздушка себя ведет? Не тупит, сильно накачанная? Я после Лирика Солоэйр воздушек стал бояться...
    Ты так аморты Марзоччи рекламируешь, что попробовать захотелось. Если встретится занедорого, обязательно куплю. )))
    Оп. Что-то я пропустил вопрос, извиняюсь

    У меня вилка была 10-го года, и я пользовался обоими прелоадами. Впрочем, тут надо учесть, что я мог и испугаться слишком мягкой вилки - никак не мог добиться баланса с задним воздушным Фоксом на 140-мм Лайтвиле

    А по поводу воздушек... Вот именно воздушные Лирики, которые я покупал и возился пару раз, были самыми "не очень", непонятными вилками, что я видел за последние годы.

    Собственно, как замену воздушному Лирику я и купил эту 55 ЦР. На мой взгляд - замена более чем. По качеству работы вполне сопоставима, я бы сказал - не хуже, чем Ревелейшн Тим / Ти версия 10-11 года, это которая мегаплюш с dual flow rebound. От Лирика я никогда добиться такого не мог.

    Ну, плюс бонусы правильной воздушной вилки - регулировка хода, настройка под любой вес. Ну и - в данной конкретной модели есть запас по регулировке объёма воздушной камеры, что позволяет подобрать прогрессию работы под свой вес и вкус.

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
    И не говори!
    Я думаю, для того, чтобы почувствовать оргазм от работы аморта, нужно брать либо ROCO AIR TST R, либо ROCO AIR WC.
    Алексей, Андрей, мне-то что делать? Через неделю-другую ККДБ Эйр приедет... Продавать, пока новый и бежать за Роко? Или где?
    Эх, в личку надо было спрашивать

    Вообще, я Рокой доволен. ККДБ не пробовал, но многие жалуются на прогрессию и невозможность выбрать последние мм хода. Ну, справедливости ради - Роко тоже не слишком охотно их выдаёт, но работает так, что это не замечаешь и не паришься
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  4. #154

    По умолчанию

    Да ладно, чего тебя дергать лишний раз... ))))
    Мне как раз приехал нормальный ККДБ Эйр, буду его тестить. Я думаю, все будет хорошо.
    По первым ощущениям, подвеска спереди и сзади работает одинаково.
    В крайнем случае камеру докуплю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за смазка синяя и красная?
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 03:30
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.12.2006, 22:54
  3. Красная Поляна Будет! 28.09 - 2.10 2006
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 17:44
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 17:31

Метки этой темы