На БО
+ Ответить
Страница 1 из 105 1236113151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1044

Тема: На БО

  1. #1

    Wink

    Маршрут: отрадное - бабушкинское - лосинка - магазин -<span style="color:#FF8C00">БО
    :worthy: :gulp:
    Кто за?
    :zlo_buts1: :zlo_buts1: :zlo_buts1:
    Если есть другие предложени - пишите не стесняйтесь!
    do you wanna drum anb bass ???

  2. #2

    По умолчанию

    После лосинки магазинов хороших нет, мясо не купите. На торфе костер не разводите, год не погаснет.
    ***** уберите за собой, и не жалуйтесь если за костер на бо вас штрафанут.

  3. #3
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk)</div>
    После лосинки магазинов хороших нет, мясо не купите. На торфе костер не разводите, год не погаснет.
    ***** уберите за собой, и не жалуйтесь если за костер на бо вас штрафанут.[/b]
    ---Ну ты, батенька даешь! Уж не друг ли ты Игорь158-му? И никогда там не был, а пришел просто флуднуть по "мудрому", как он, обычно? Уж, слишком многими сведениями не обладаешь...

    ---Веломаньяки за собой убирают всегда! По крайней мере те, с кем катаю я. А среди них - самые отьявленные пьяницы и пошляки. И данные комментарии - излишни...
    ---Вот у вас, в Битце - действительно, могут оштрафовать за костер! Если поймают...

    ---А в СВАО, каждый веломанияк знает, что проехать до озера на чем нить, кроме байка велосипеда или танка 15км, что бы ошрафовать, это - нонсенс! Какая хрень в такую глуш полезет? Ась? Да никакая! И не совалась, сколько я там не бывал с друзьями, песнями, плясками и кострами... Тем более - когда жил в СВАО. Ухххх! Так, что не надо мурдствовать... Вот приезжай ка, лучше по этой теме. Сам. Наконец то...

    ---Ну и афтара тема касается - тем более... Если сможет по времени...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  4. #4

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 19.04.2007 00:21) [snapback]250763[/snapback]</div>
    ---Ну ты, батенька даешь! Уж не друг ли ты Игорь158-му? И никогда там не был, а пришел просто флуднуть по "мудрому", как он, обычно? Уж, слишком многими сведениями не обладаешь...

    ---Веломаньяки за собой убирают всегда! По крайней мере те, с кем катаю я. А среди них - самые отьявленные пьяницы и пошляки. И данные комментарии - излишни...
    ---Вот у вас, в Битце - действительно, могут оштрафовать за костер! Если поймают...

    ---А в СВАО, каждый веломанияк знает, что проехать до озера на чем нить, кроме байка велосипеда или танка 15км, что бы ошрафовать, это - нонсенс! Какая хрень в такую глуш полезет? Ась? Да никакая! И не совалась, сколько я там не бывал с друзьями, песнями, плясками и кострами... Тем более - когда жил в СВАО. Ухххх! Так, что не надо мурдствовать... Вот приезжай ка, лучше по этой теме. Сам. Наконец то... [/b]
    Я не друг Игоря, не катаю с тобой или в Битце, я живу в 8 км от БО. А теперь давай <strike>мерицца</strike> я тебе расскажу про Торфянку (она же Тряпка, она же Байк Озеро она же БО)...
    Только веломаньяки приезжают туда на велосипедах (ну и просто велосипедисты тоже иногда пользуют велики, чтоб туда доехать), туда приходят пешком , там часто бывают люди на скутерах, мотороллерах и мотоциклах. Не так часто, но на машинах там тоже бывают. Сожалею, но сегодня не фоткал на БО, а если ты представляешь озеро достаточно хорошо, то скажу тебе, что машина стояла (если смотреть с пляжа) на противоположном (т.е. получается восточном примерно) берегу. Иными словами: по берегу, против часовой стрелки до упора.
    По поводу глуши - так в полкилометре, батенька, есть поселок Торфопредприятия со своим мэром(!), а еще Торфянка имеет свое официальное название, находится в определенном квадрате, и контролируется работниками Лосиного острова (если интересно, поищи инфу на сайте елкислэнд). Что касается штрафов, так там не просто штрафуют, там устраивают облавы, отбирают удочки и лодки, костры в ту же кучу.

    Приятного аппетита!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #5
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo)</div>
    По поводу глуши - так в полкилометре, батенька, есть поселок Торфопредприятия со своим мэром(!), а еще Торфянка имеет свое официальное название, находится в определенном квадрате, и контролируется работниками Лосиного острова (если интересно, поищи инфу на сайте елкислэнд). Что касается штрафов, так там не просто штрафуют, там устраивают облавы, отбирают удочки и лодки, костры в ту же кучу.[/b]
    ---Я, вообще то - в курсе, того, что ты написал по расположению территории обсуждаемого обьекта... Поскольку живу прямо возле МКАД... Но... На БО от поселка Торфопредриятия пойдет только поселок. Без мэра! Мэр этого поселка, слава богу, пойдет своим путем. И жители этого поселка МОГУТ это и на машинах. С трудом, правда, но могут. Сам наблюдал. Несколько раз. А вот работникам лосиного острова на этот участок нагадить с очень большой высоты Убьет нах! Если упадет на голову... потому, как оно к ним территориально Посмотри на карту! Оно - надежнее. никакого отношения не имеет... Оно так же, не относится и к МОС, которое, кстати сказать располагается неподалеку... И если ты был свидетелем облавы - то это глюк от дыма сожженых там дров или от принятого перед этим... Ну а реально - развод на бабло полных лохов теми же местными... Очень надеюсь, что ты не был в их числе...

    ---Вообщем - не лохмать нам бабушку а, особенно - мне про наш, все еще советский строй и про БО... Ну и, а поскольку мы любим свою природу, мы - культурные люди и не делаем ничего, противоречащего нашей совести нам вообще, нихрена не грозит никогда! Потому, что мы можем доказать, что мы советстливы, культурны и беспринципны! Мы сами - НАДЗОР за собой!
    ---и... Конечно... Мир, дружба, жевачка, дружище!
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  6. #6

    По умолчанию

    Викс, я уверен в твоей порядочности, почему ты воспринимаешь это так болезненно?. БО лежит на территории ЛО, посмотри на карту
    Касательно облав - тут был на форуме пост в котором люди говорили что не виноватые они, а в отделение всеравно пришлось пройти

  7. #7
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk)</div>
    Викс, я уверен в твоей порядочности, почему ты воспринимаешь это так болезненно?. БО лежит на территории ЛО, посмотри на карту[/b]
    ---Спасибо на добром слове, и я - тоже. Но <strike>баржу от ноги не отцеплю</strike> карта тут не причем. Я тебе про то, в чьем ведении оно находится. И говорю - не в чьем!

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk)</div>
    Касательно облав - тут был на форуме пост в котором люди говорили что не виноватые они, а в отделение всеравно пришлось пройти[/b]
    ---Хм... Хотелось бы почитать сей трактат\сказку\повод пофлудить! :blink:

    ---Еще раз повторяю - это развод на бабло местных... Менты туда не поедут! Тут в строгино двое дядей в форме темно было, не видно - в какой подошли к ребятам, типа за штрафом. Суровые такие... Хы! Да вот беда - на гопников нарвались... Бить не стали. Искупали просто, типа охолонитесь... Потом долго глумилисо. Воть...

    ---Так что хорош панику наводить! :angry: Боишься - не езжай. :D Я лично, как ездил так и буду ездить...

    ---Вообщем приглашаю север, в эту пятницу при отсутсвии дождя примерно в 00:30 присоединиться к нам на ярославском шоссе! Моя телефона: 8 915 143 5616
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 19.04.2007 13:24) [snapback]250950[/snapback]</div>
    ---Вообщем приглашаю север, в эту пятницу при отсутсвии дождя примерно в 00:30 присоединиться к нам на ярославском шоссе! Моя телефона: 8 915 143 5616[/b]
    Блин мне учится в субботу так бы закатнул....во скока домой хотите обратно добиратся примерно??
    do you wanna drum anb bass ???

  10. #10

    По умолчанию

    Сегодня никто не хочет поехать на ночь???http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=18344
    do you wanna drum anb bass ???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)