Чем Scott отличается от Cube? - Страница 27
Закрытая тема
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1722252627
Показано с 261 по 268 из 268

Тема: Чем Scott отличается от Cube?

  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Из настоящей каменной руды, угу
    А переклюки настраивает лично Филипп Стерн у себя в поместье, по субботам

  2. #262
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Фсе. Достаточно?
    запасся попкорном и жду кто докажет свою точку зрения. Спор про лям для Маши помним? Таки будем спорить или нет. Или очередные слова на ветер.

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    Опять мимо:

    http://www.scott-sports.com/global/ru/company/legal/

    Да, Beat Zaugg щас владеет 100% акций, но фирма зарегистрирована не только в швейцарии, Scott Sports SA юридически есть во многих старнах европы.

    Щас глобализация, но все таки по мне, для велофирмы марка - это где расположен твой основной R&D центр. КМК такой центр и HQ есть в Sun Valley, Idaho/USA

    А в Европе просто регистрация для юридических целей
    Не знаю каких юридических. мы общаемся с офисом в Швейцарии. И по всему , кроме штатов , головной офис там. Ну вы как бы подумайте , зачем вы пишете всё это. Можно подумать мы по гарантии и т.д. с ними не связывались. Сейчас Швейцарский офис главный. И да , что и кому вы хотите доказать? Я уже понял , что у вас в Германии вообще всё хорошо. И цены очень гут , и знания гугл даёт в полном объёме. Таки зачем пытаться доказать свою точку зрения человеку , который со Скотт работает 11 лет? То ли я не знал что Скотт создал свою компанию в США. То ли я не знаю , что когда Спеш решил запретить производить Гениус и толька тока родившийся Спарк с подвеской FSR ( кстати , когда там у них право патента кончается ) Эдд Скотт продал компанию Швейцарцу? Он тоже сильно болел за своё вело детище. Он катает марафоны сам , притом довольно не плохо. Получается что вы знаете ( точнее хотите ) знать историю его детища лучше него. Или Гугл знает лучше. Или казахстан зеркальный? Не понимаю такого рвения. Лучше б кататься пошли , чем флудить на веломании.
    Последний раз редактировалось Voltage; 06.04.2012 в 19:19.

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    запасся попкорном и жду кто докажет свою точку зрения. Спор про лям для Маши помним? Таки будем спорить или нет. Или очередные слова на ветер.
    Сначала докажите обратное.

  4. #264
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Сначала докажите обратное.
    опять начали кидаться грязью , и опять в "домик". Как-то совсем не по Закону.

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    А переклюки настраивает лично Филипп Стерн у себя в поместье, по субботам
    О субботам нельзя. Некошерно

    Спорщикам: надо позырить, кому принадлежит товарный знак Scott в отношении велосипедов. Ща, поужинаю, и позырю
    HUPDAF@CK!

  6. #266

    По умолчанию

    Он 11 лет работает со скотт, он успешный спортсмен, успешный инженер и начальник производства. То есть сейчас с нами общается 45-ти летний дядька?:-O

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    опять начали кидаться грязью , и опять в "домик". Как-то совсем не по Закону.
    А что задело Вашу личность в слове "китайское" ? С 2000х годов нас заставляют ездить на байках преимущественно китайского производства и никто особо не залупаеца. Сокращение расходов, иначе фирмы не проживут.
    И по какому еще "Закону"?

  8. #268

    По умолчанию

    Тема закрыта. Объяснять почему - не буду. Сами догадаетесь
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 01:00
  2. Чем гибрид отличается от шоссейника?
    от alex96 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:50
  3. Чем отличается веломайка от джерси?
    от leron в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 14:36
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 13:34
  5. Чем Отличается Применение Задних Переключателей
    от eXeC001er в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 23:17