Спальники - Страница 132
+ Ответить
Страница 132 из 214 ПерваяПервая ... 3282102122127130131132133134137142162182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 2132

Тема: Спальники

  1. #1311

    По умолчанию

    смотри ка какое упорство имеет чувачок не желающий видеть слово "высококачественный" в моем сообщении
    и выдающий за "высококачественное" все что угодно только не высококачественное
    а также начинающий увиливать перейдя на синтетику которую мы ваще не обсуждаем
    отдыхай еще раз ))
    Последний раз редактировалось Игмар; 21.09.2020 в 12:49.

  2. #1312

    По умолчанию

    sts и mhw - хуёвые вендоры пандемия, отпусти этого теоретика, насмотревшегося высококачественных картинок

  3. #1313
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    1ive, осень пришла, у любителя вздрочнуть на Комбрига обострение случилось. Не обращай внимания.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #1314
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Пуховый спальник проще не прессовать отдельно в компрессионике, а сложить вместе с одеждой в сумку с водозашитой или гермомешок объемный. Не будет плотного мячика который создаёт пустоты в сумке. По мне так удобнее.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  5. #1315

    По умолчанию

    Я вообще стараюсь не пользоваться компрессионным мешком потому что получившийся мячик сложно скомпоновать без зазоров с другими вещами. Пакую все в достаточно свободные мешки и в процессе укладки баула стараюсь забить ими все свободное пространство.

  6. #1316

    По умолчанию

    Это более правдоподобная причина отсутствия компрессионников в сетапах: какого, спрашивается, хрена жать пух специальным мешком, ежели он(пух) и так хорошо уминается при паковке. Как-то так.
    А в байкпакинге возникающие щели/пустоты ваще можно заполнять крупой-сахаром-и т.п.

  7. #1317

    По умолчанию

    вишь как извиваться-то стал когда прижали

  8. #1318

    По умолчанию

    Ну, мы ж говорим про мешки, которыми пользуемся в велотуризме, да? это "мелкие" по объёму, чо его не распихать "по швам") Посмотрел бы я как вы распределите 1,2 и тяжелее мешок. Тут - однозначно жать!

  9. #1319

    По умолчанию

    А у кого есть опыт спальной системы для гамака без подстежки? В палатках не высыпаюсь, поэтому перешел на гамак с тентом (проветриваемость соответственно отменная). Подстежку покупать не хочу по причине веса и усложнения всей конструкции. Имею два спальника Salewa Micro 600, самонадувайку термарест и складную оранжевую пенку. Спал в двух спальниках и большом количестве одежды при 0, но это жесть. В качестве следующего этапа думал купить Антрис, распороть с двойным утеплением верха и вставкой самонадувайки вниз, а в карман для коврика (в гамаке) класть пенку. Но есть определенные сомнения в здравости такого решения. Как вариант рассматриваю Пингвин или Aegismax G1, но так как больше склоняюсь к синтетике, то над китайцем прям думаю. В совсем зимние походы не планирую, до -5 максимум.

  10. #1320
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tapkin48 Посмотреть сообщение
    Aegismax G1
    Цитата Сообщение от tapkin48 Посмотреть сообщение
    до -5 максимум
    Холодновато будет. Лучше бы G2.
    Цитата Сообщение от tapkin48 Посмотреть сообщение
    Salewa Micro 600
    Цитата Сообщение от tapkin48 Посмотреть сообщение
    при 0, но это жесть
    Ожидаемо. Это откровенно летний спальник на теплую погоду.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продаю спальники Deuter Dreamlite 500
    от Joanna в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 10:55
  2. Срочно куплю палатку,рюкзак,пенки и спальники
    от bassplus в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 03:36
  3. Спальники
    от Traveller в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы