Спальники - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 214 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2132

Тема: Спальники

  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    . У вас при 178ми в 205 запас чувствуется или впритык?
    Абсолютно свободно, ни малейшего дискомфорта я не чувствую.
    Более того, он был куплен из расчета при необходимости внутрь него вставлять пуховый спальник Вежа +3 200 см

    Предыдущий спальник 220 см был куплен из за отсутствия на тот момент нужного размера, ну и типа "и так сойдет" потому что был недорогой.

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    швы трещат, ткань дырявится.
    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Лезет пух (не сильно, но дырочки остаются)
    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    выбирающийся наружу пух напрягал,
    Ну... даже не знаю, что сказать я такого не замечал. Даже наоборот, считаю, что качество изготовления и материалы, на высоком уровне
    А так да, воды боится.

  2. #532
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Ну... даже не знаю, что сказать я такого не замечал. Даже наоборот, считаю, что качество изготовления и материалы, на высоком уровне
    А так да, воды боится.
    Суровые парни! Я так понимаю пуховые спальники приобретались специально для использования вне палатки, желательно под ливнем или сразу в озере, реке, под водопадом! Или вы избавляетесь от жидкости прямо в спальнике? (шутка)

  3. #533

    По умолчанию

    Меня гигроскопичность пуховых исключительно в связи с потоотделением волнует, а уж от дождя, конденсата и сибирских рек, буде приобрету, как-нибудь изолирую. Что сиверовские "дюже нежные" - похоже на правду. Другое дело что в палатке оно вроде как не критично. Хотя на офсайте в болталке что-то такое про ногти проскакивало... В ключе что мол: стричь надо! а не на нашу продукцию гнать.
    Последний раз редактировалось whiskas235; 14.01.2016 в 17:20.

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Ну... даже не знаю, что сказать я такого не замечал. Даже наоборот, считаю, что качество изготовления и материалы, на высоком уровне
    Я поискал - там отзыв на Вежа -1. Вежа +3 сильно другая.

  5. #535
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Меня гигроскопичность пуховых исключительно в связи с потоотделением волнует, а уж от дождя, конденсата и сибирских рек, буде приобрету, как-нибудь изолирую. Что сиверовские "дюже нежные" - похоже на правду. Другое дело что в палатке оно вроде как не критично. Хотя на офсайте в болталке что-то такое про ногти проскакивало... В ключе что мол: стричь надо! а не на нашу продукцию гнать.
    Можно ссылочку на ногти?

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasnislav Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку на ногти?
    сто лет назад дело было и что сайт/форум именно сиверовский был - ошибся. Да и суть дела/проблема там не в толщине тряпки или экспрессивности сотрудников, а в разошедшемся у кого-то шве и категоричности утверждений (но вот так в памяти трансформировалось... смешавшись с собственными впечатлениями от 15D на разных куртках, жилетах). Сейчас по сочетанию "спальник а не когтями" нагуглил.
    http://skitalets.ru/wwwthreads/showf...all#Post333412

  7. #537
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    сто лет назад дело было и что сайт/форум именно сиверовский был - ошибся. Да и суть дела/проблема там не в толщине тряпки или экспрессивности сотрудников, а в разошедшемся у кого-то шве и категоричности утверждений (но вот так в памяти трансформировалось... смешавшись с собственными впечатлениями от 15D на разных куртках, жилетах). Сейчас по сочетанию "спальник а не когтями" нагуглил.
    http://skitalets.ru/wwwthreads/showf...all#Post333412
    За ссылочку спасибо!

  8. #538
    Веломаньяк Аватар для DimOriN
    Байк
    Cube LTD Race '13
    Адрес
    Степногорск, Казахстан
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Кто что скажет по использованию этого спальника в летнее время в горной местности?
    http://shop.ice-age.ru/catalog_sleep...hetic/id_5126/

    Спальник двуспальный, однако дрыхнуть в нем придется пока одному.
    В ночное время температура навряд ли опустится ниже нуля.

  9. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimOriN Посмотреть сообщение
    Кто что скажет по использованию этого спальника в летнее время в горной местности?
    http://shop.ice-age.ru/catalog_sleep...hetic/id_5126/

    Спальник двуспальный, однако дрыхнуть в нем придется пока одному.
    В ночное время температура навряд ли опустится ниже нуля.
    В double60 в горах будет очень холодно. Для сравнения, на майские праздники в Подмосковье и Беларуси double200 было в самый раз. Вообще же спальники отличные!
    Тут еще такой момент, с соседом/соседкой. Как оказалось, моя подруга во сне непроизвольно сворачивается калачиком, и становится тесно + коленки. Это надо учитывать, возможно два спальника будут лучше.

  10. #540

    По умолчанию

    DimOriN, Одному в горах, точно будет холодно, двоем нормально, если летом и до 2500м

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продаю спальники Deuter Dreamlite 500
    от Joanna в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 10:55
  2. Срочно куплю палатку,рюкзак,пенки и спальники
    от bassplus в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 03:36
  3. Спальники
    от Traveller в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы