Спальники - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 210 ПерваяПервая ... 3456710153555105205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2093

Тема: Спальники

  1. #41

    По умолчанию

    Ну вот я пользуюсь этим: http://www.alexikaoutdoor.com/rus/catalog/...atalog_178.html
    ночевал (в палатке) в сырую погоду, после ливня.
    Спальник не набирает влагу. в нем жарко при +20 на улице (укрываю только ноги..)


  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 26.07.2007 16:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотя компрессионники частично защищают спальник от пыли и мелкого дождика.[/b]
    у меня пара компрессионников Svarog (кажется питерская контора) - защищают даже от не очень мелкого дождя, то есть вполне водозащищенные (не герма, конечно) - были бы швы проклеены - вообще отлично было бы... Но есть и оборотная сторона - они не дышат, так что что-то сырое в них хранить не стоит (двое суток в поезде - и появляется затхлость )

  3. #43

    По умолчанию

    :blink:

    И всё ж нахожусь в заблуждении, какому материалу отдать предпочтение?
    Для спальника летнего сезона



  4. #44

    По умолчанию

    +1 за Deuter Dreamlite 500
    куплен пару месяцев назад. все устраивает: и вес, и объем, и размеры, и температура. как раз то, что я хотел. осенью тоже тестить его буду.

  5. #45

    По умолчанию

    У меня спальник Salewa Microtec 600. Брал за 1300 руб.
    Ниже +15 в нем прохладно. И тесноват для меня немного.
    Из плюсов - наличие компрессионного мешка в комплекте.

    Сечас бы я взял вместо него что-то потеплее, может быть Freetime Micropack 900.
    Но буду пользоваться этим, пока не изношу.

  6. #46

    По умолчанию

    Halti Explorer Superlite 650 грамм, 220 длина. Крым, август - полет нормальный. Я со своими 193 отлично помещаюсь. И самое главное... В комплкете идет подушка

  7. #47

    По умолчанию

    у меня Tramp Light Dreams
    заявлено от +7 или от +9, не помню

    в палатке при аткой уличной спать можно

    тесноват чуток, зато легкий (800 г.) и компактный очень

    лох педальный

  8. #48

    По умолчанию

    Я советую брать простой легкий и маленький спальник но чтоб его можно было соединить с другим таким же спальником тогда в 3 можно спать в 2 спальниках) а тепло скажу ча такие спальники все что одинаковые одеваешься просто на ночь по теплее и все и на голову шапку надеваешь и все норм)

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 22.08.2007 17:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1 за Deuter Dreamlite 500
    куплен пару месяцев назад. все устраивает: и вес, и объем, и размеры, и температура. как раз то, что я хотел. осенью тоже тестить его буду.[/b]

    Проведено две недели в сентябрьском Крыму в оном, - холодноват! Все же надо брать нечто потолще. Видел, к примеру, в Канте басковский (грамм 800 - по памяти) и стоит в два раза дешевле. Да и нутро у Дейтера - синтетическое - противное для тела. Спать в нем надо в одежке.
    Думайте...

  10. #50
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LordHuman-BOIN @ 14.09.2007 12:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я советую брать простой легкий и маленький спальник но чтоб его можно было соединить с другим таким же спальником тогда в 3 можно спать в 2 спальниках) а тепло скажу ча такие спальники все что одинаковые одеваешься просто на ночь по теплее и все и на голову шапку надеваешь и все норм)[/b]
    мой опыт говорит - наоборот. Если в реале холоднее, чем держит спальник, надо состегивать несколько спальников и спать голыми. Народный нанайский метод.
    Если в такой конструкции собирается разнополая молодежь, то замерзнуть невозможно ни при каких условиях.

    Кстати, голым телом возвращают к жизни насмерть помороженных. Надеюсь, с таким экстримом вам не придется столкнуться
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продаю спальники Deuter Dreamlite 500
    от Joanna в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 10:55
  2. Срочно куплю палатку,рюкзак,пенки и спальники
    от bassplus в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 03:36
  3. Спальники
    от Traveller в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы