Господа, а что вы думаете насчет ATOM FR Limited Edition Rac
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Господа, а что вы думаете насчет ATOM FR Limited Edition Rac

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Господа, а что вы думаете насчет ATOM FR Limited Edition Rac

    Его изображение здесь http://www.velosklad.ru/catalog/models/151.html Может приобрести вместо Starkа его

  2. #2

    По умолчанию

    Забавный
    Особенно нравится цена :shock:

    Для прогулок в самый раз, по-моему. Еще нацепить понтовые крылья - и девчонок цеплять можно


  3. #3
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию ATOM FR Limited Edition Race

    Так ездить-то он будет или он для этого не приспособлен?

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Да будет он ездить, не волнуйся, если педали крутить, конечно :D . А так- не, не поедеть :evil:
    Вообще-то, в Веломире он представлен в категории "эндуро" , т.е. должен быть достаточно выносливый . Если нравится- купи и катайся.

  5. #5

    По умолчанию

    Сильнобюджетный двухподвес. Чисто для фана и, как высказались тут, для цепляния девчонок.

    Использования в качестве полноценного эндурного байка не выдержит. Но для начального аккуратного фрирайда - почему бы и нет. Главное - не дропать на нем никуда особенно сильно, вилка может этого не пережить.

    А вообще, сто раз уже было сказано. Если у тебя меньше 800-1000 долл., о приличном двухподвесе можешь забыть. Грустно, зато про жизнь.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Парочка вопросов

    1. Рассчитана ли рама (задние перья) под дисковые тормоза?
    2. Что может стать с дисковыми тормозами с учетом невысокой цены вела?
    :oops:

  7. #7

    По умолчанию Re: Парочка вопросов

    Originally posted by Alexey2004+--><div class='quotetop'>Цитата(Alexey2004)</div>
    1. Рассчитана ли рама (задние перья) под дисковые тормоза?
    [/b]
    Да.

    <!--QuoteBegin-Alexey2004

    2. Что может стать с дисковыми тормозами с учетом невысокой цены вела?
    Ничего с ними не станется. Просто они не тормозят, а лишь снижают скорость. Вот и все. Для фрирайдного вела это не сильно здорово.

    Но это я брякнул просто мельком глянув на них. Посколько это Промах, да еще дисковый, да еще механический, мне не верится, что они реально будут работать. Подозреваю, что это также "чисто для цепляния девок" тормоза.

    Возможно, я не прав.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Думается мне, что , если : поставить регулируемые тормозные ручки; заменить тормозные тросики и рубашки на высококачественные (тот же Jagwire); да правильно отрегулировать -promax'ы будут работать.
    Как-то я видел на dirt.ru ,что некто, пользующий промаксы,писал : разобрал калипер, как следует почистил и смазал, затем вновь собрал и поразился - совсем другие стали тормоза , словно и не промакс .
    P.S. Если стоит дисковая механика, то в будущем существенно упроститься переход на гидру - не будет необходимости приобретения новых колес, или пересборки старых.

  9. #9

    По умолчанию

    Может быть, лучше сразу купить нормальные тормоза, чем с этими возиться? К тому же, скорее всего, после каждого грязного катания придется их снова разбирать, чистить и все такое. Нафих надо. Лучше добавить 1...1,5 тыс. рублей и купить тот же HFX-9.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Скорее всего, после каждого катания разбирать не придется , но, согласен, имеет смысл упомянутую гидру поставить на передок - всеж основная нагрузка туда приходится, но для этого сначала надо иметь прЕдмет, на которое все это ставить
    . Как говорил в свое время А.Райкин: Чтобы приготовить жаркое из зайца надо иметь как минимум ... Правильно , кошку. :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fs: рама Gt Avalanche Limited Edition 98 г. 19''
    от teplia в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 22:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 21:04
  3. FS: рама GT Avalanche Limited Edition
    от teplia в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2005, 23:29
  4. Легкий двухподвес начального уровня ATOM FR Limited Edition?
    от Tirador в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 12:39