Продам Marzocchi Super Monster 2003-2004
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Marzocchi Super Monster 2003-2004

  1. #1

    По умолчанию Marzocchi Super Monster 2003-2004

    Продам даунхильную вилку Marzocchi Super Monster. Вилка приобретена мной в 2004 году, пару сезонов отходила по плоскачу, дропов, прыжков, гор, прочего ада не испытывала, тк бралась больше для удовольствия. С 2006 г вилка не использовалась. Состояние косметики 9/10 (торцом штанины задел бордюр, ну и возможно незначительные царапки по наклейкам, но надо подтверждать), техническое состояние 10/10. Никогда не разбиралась.

    3000$

    Фотографии и серьезный разговор в личке.

    Заканчивайте стонать в теме по поводу цены. Если вы можете достать эту вилку за 20-30-40 тыс. рублей сегодня, значит вы живете в 2004-2005 гг. Никто вам подарков в 2012 делать не будет, либо это будет в хлам убитый экземпляр. Предложение для настоящего велолюбителя, стремящегося к старым временам.

  2. #2

    По умолчанию

    ябида-корябида клубнике рассказал

  3. #3

    По умолчанию

    охахаха

    удачи в продаже.
    www.irina-kalentieva.com
    - Что вам, дочери мои, привезти из Голландии?
    - Еще!!!

  4. #4

    Cool

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Продам даунхильную вилку Marzocchi Super Monster. Вилка приобретена мной в 2004 году, пару сезонов отходила по плоскачу, дропов, прыжков, гор, прочего ада не испытывала, тк бралась больше для удовольствия. С 2006 г вилка не использовалась. Состояние косметики 9/10 (торцом штанины задел бордюр, ну и возможно незначительные царапки по наклейкам, но надо подтверждать), техническое состояние 10/10. Никогда не разбиралась.

    3000$

    Фотографии и серьезный разговор в личке.

    Заканчивайте стонать в теме по поводу цены. Если вы можете достать эту вилку за 20-30-40 тыс. рублей сегодня, значит вы живете в 2004-2005 гг. Никто вам подарков в 2012 делать не будет, либо это будет в хлам убитый экземпляр. Предложение для настоящего велолюбителя, стремящегося к старым временам.
    Ваши слова берут за душу, сэр, я специально зарегистрировался, чтобы ответить тебе, дружок)))
    На любой б/у товар такого рода цена падает как минимум вдвое, не знаю, сколько она стоила в 2004 году, но прими во внимание инфляцию, наличие новинок велосипедного рынка, 10-летний возраст вилки и т.д. Должен тебя разочаровать, но цена этой вилки 400 $, и это высоченный поток!!!! Мало того, даже самая дорогая вилка по версии чайника Marzocchi 888 RC3 Evo Ti V.2 Forks 2012 стоит сама посмотри сколько, так что спускайся с небес на землю грешную)

    Для справки покупаю в скором времени такую же себе за 300 $

  5. #5

    По умолчанию

    Лучше б ты не регистрировался)))

  6. #6

    По умолчанию

    3 тысячи долларов....
    пхахах :D

  7. #7

    По умолчанию

    РуБлЕй, даю! три (3) ты-ся-чи (000). ок?

  8. #8

    По умолчанию

    Это очень много, мне столько не нужно

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для XDO
    Байк
    Mongoose Teocali
    Адрес
    Москва, ЮГ, Бирюлёво
    Сообщений
    683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flyingbike Посмотреть сообщение
    РуБлЕй, даю! три (3) ты-ся-чи (000). ок?
    Это конечно перебор, но 30к. выручить за нее я думаю реально. А на самом деле новая (то есть вообще не ставленная) вилка (именно супер монстер 2004г.) стоит 1,5к. баксов + доставка, можно хоть сейчас заказать - объява на пинке висит. Я бы сказал, что продавец амбициозен.

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Marzocchi Monster 2003
    от NTL в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 11:11
  2. FS: двухкоронка Marzocchi Super T Pro 2003 170мм HSCV
    от Dolph в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 17:19
  3. ПРОДАМ вилку Marzocchi Super T Pro 2003.
    от lagreen в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 19:16
  4. Marzocchi Super T про масло...
    от 5nizza-13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.10.2006, 21:13