Звездная Гонка 2012 (14 апреля 2012 года) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Звездная Гонка 2012 (14 апреля 2012 года)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demeterz Посмотреть сообщение
    Участников ждет динамичная трасса длиной около 50 км, а после финиша для всех желающих будет организована экскурсия по Звездному Городку и центру подготовки космонавтов .
    Именно по центру подготовки? Или как в последние годы - только музей в Звездном городке?

  2. #12
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kross Level A6 (от которого остались только рама и вилка, остальное менялось и не по разу)
    Адрес
    Раменское, МСК-ЮВАО, МСК-ЦАО
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Этот вопрос лучше задать организаторам или на форумах МКВ или 3х9

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Demeterz
    Байк
    Gary Fiher Piranha 1999года
    Адрес
    Жуковский МО
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Доброго времени суток!!!

    Я тоже не организатор и даже не состаю в клубе т.ч. к родоначальникам по ссылкам если есть вопросы...
    От себя отмечу только то, что в этом году не обнаружил "Режимный участок - 3 этап" (как было раньше)... Видать первый и второй этапы порастянули...

    И еще заметил что скоростной этап (он же 1-ый) стал строго по определенному маршруту с КП (если чего-то не напутал)... Раньше было не важно , главное от точки А до точки Б доехать. Я с напарником срезали хорошо т.к. перед старатам Гугл был нам в помощь

    Увидемся на стартрте... Да поправил шапку: 42км на карте, расписание электричек от Казанского вокзала до пл.42км

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    ребят ,раньше участвовал ехать можно как хочешь, три года назад ехал ставил слики и ехал по асфальту, участок без асфальта был 200м , вот за него мы успели извозиться в грязи Так участвовал 4 раза потом надоело и в субботу я работаю
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kross Level A6 (от которого остались только рама и вилка, остальное менялось и не по разу)
    Адрес
    Раменское, МСК-ЮВАО, МСК-ЦАО
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    ПРОСЬБА О КОМПАНИИ СНЯТА в связи с отказом от участия в гонке. Что ж, отрицательный результат-тоже результат. Данная ситуация - лакмусовая бумажка, реальный показатель "взаимовыручки" в велосообществе. Да, именно так, в кавычках.
    Последний раз редактировалось vlatro; 11.04.2012 в 19:36.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlatro Посмотреть сообщение
    ПРОСЬБА О КОМПАНИИ СНЯТА в связи с отказом от участия в гонке.
    а я не знаю почему втроём нельзы в одной команде учавствовать...
    Ride today for tomorrow we die

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Povian Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать организаторов, будет ли асфальт или всех загонят в лес, таскать велосипеды на себе?
    Отвечу за организаторов, жаль что раньше тему не заметил

    Вы сами выбираете свою судьбу.

    Вы можете вкрутить по шоссе на финиш, вообще минуя второй этап.
    Или Вы можете поехать собирать КП, причем их количество определяете сами - главное успеть приехать до момента финиша. Каждый КП даст какую-то убавку в вашем фактическом времени на дистанции, но никто, включая самих организаторов (в связи с текущей в буквальном смысле слова погодой) не может сказать - скинет ли оно вам время или напротив, вы там провозитесь дольше, чем оно даст выигрыша. Конечно, старались ставить такие выигрыши времени, чтобы было выгодно брать КП для всех, кроме может быть самых крутых шоссейных лосей (не факт). На мой взгляд, если оргам удалось соблюсти баланс - будет весьма интересно.

    Приезжайте!


    vlatro, а можете сказать - что за отказ и по какому основанию? И от кого?

  8. #18
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    прикольный формат придумали, жаль погодка подкачала (но это сегодня, в субботу будет лучше)

    всем рекомендую поучаствовать и посмотреть Звёздный Городок - там интересно и стоит побывать хотя бы раз
    Редкий гость.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    прикольный формат придумали, жаль погодка подкачала (но это сегодня, в субботу будет лучше)

    всем рекомендую поучаствовать и посмотреть Звёздный Городок - там интересно и стоит побывать хотя бы раз
    Звездный городок хорошо, музей его тоже, но вот раньше водили и в центр подготовки космонавтов, там особенно интересно, а последние года два - накер с пляжа

  10. #20
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kross Level A6 (от которого остались только рама и вилка, остальное менялось и не по разу)
    Адрес
    Раменское, МСК-ЮВАО, МСК-ЦАО
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Я решил не участвовать, т-к во-первых, не нашел команду, во-вторых, командировка затянулась, и прямо с самолета рвать когти на гонку - домашние не поймут.
    Почему число участников команды строго оговорено - в общих чертах ясно, ибо все должны быть в абсолютно идентичных условиях. У нас была небольшая дискуссия с более осведомленным, чем я, человеком, но объяснить мой основной довод - это надо лезть очень глубоко, боюсь, в форумном движке буквы кончатся
    Да, господа, у меня выше написано "... отказом ОТ участия.." - это значит, что решение принято мной. Если бы мне отказал кто-то - было бы "... отказом В участии...".
    Последний раз редактировалось vlatro; 13.04.2012 в 06:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самые интересные новинки 2012 года в "Точка отрыва"
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 18:46
  2. Видосы о новинках с Евробайк 2011. Коллекции 2012 года.
    от Гигант в разделе Новинки рынка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 12:51
  3. Куплю Куплю Felt Squealer 2009 или 2012 года.
    от Parallon в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:52
  4. Продам fox float rp23 2012 года 6.5x1.5
    от wertyles в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 11:47