Митино-Павелецкая
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Митино-Павелецкая

  1. #1

    По умолчанию Митино-Павелецкая

    Накидал примерный маршрут
    http://maps.yandex.ru/-/CJBrZZM0

    Принимаются любые правки к маршруту.

    Это маршрут до офиса

    Сейчас раздумываю, а стоит ли, 40км в один конец, думаю неспеша буду ехать часа 2 минимум.
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    задача доехать быстрее или просто покататься???
    и вообще какая смысловая нагрузка на маршрут?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewBorN Посмотреть сообщение
    Накидал примерный маршрут
    http://maps.yandex.ru/-/CJBrZZM0

    Принимаются любые правки к маршруту.

    Это маршрут до офиса

    Сейчас раздумываю, а стоит ли, 40км в один конец, думаю неспеша буду ехать часа 2 минимум.

    Думаю, через центр будет быстрее.

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    fixie
    Адрес
    Москва, м. Пролетарская
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    2 часа?? Ой, не знаю! Я от Пролетарской до Шаболовской 30 минут минимум еду. 4км всего.

  5. #5

    По умолчанию

    Вот маршрут http://maps.yandex.ru/-/CNQ5F-I8 до Белорусской по выделенке 26 км всего ,только поставь слики

  6. #6

    По умолчанию

    Непонятно, нахрена так выеживаться, если метро в пешеходной доступности с обоих концов. На нем только час ехать. А в сэкономленные два часа лучше по КЛСу покатать.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  7. #7

    По умолчанию

    Совершенно скучное и бестолковое времяпрепровождение. Ехать вдоль волоколамки/ленинградки скучно, неинтересно, тесно и неудобно. А, кроме того, очень шумно и мягко говоря неполезно для лёгких. В центре примерно та же картина, но там всё-таки масштабы не те. Можно хотя бы уйти в сторону от трассы во дворы, парки и тэпэ. Но и там не очень удобно будет ехать. На прилегающих к шоссе территориях много машин, либо грязь и нечищенные улицы. За 2 часа проехать нереально. Куча времени уйдёт на петляния, объезды и пересечения крупных транспортных развязок. Ехать по проезжей части я бы даже не рискнул.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riptopaz Посмотреть сообщение
    Совершенно скучное и бестолковое времяпрепровождение. Ехать вдоль волоколамки/ленинградки скучно, неинтересно, тесно и неудобно. А, кроме того, очень шумно и мягко говоря неполезно для лёгких. В центре примерно та же картина, но там всё-таки масштабы не те. Можно хотя бы уйти в сторону от трассы во дворы, парки и тэпэ. Но и там не очень удобно будет ехать. На прилегающих к шоссе территориях много машин, либо грязь и нечищенные улицы. За 2 часа проехать нереально. Куча времени уйдёт на петляния, объезды и пересечения крупных транспортных развязок. Ехать по проезжей части я бы даже не рискнул.
    Кстати дело говоришь. Несколько недель назад я ехал из Митино до ул.Образцова (Новослободская) 2 часа ровно. До Павелецкой, думаю, можно смело ещё час накинуть. В принципе, сам маршрут лёгкий был, но с пересечением Ленинградки и ТТК пришлось помучаться, ибо переходы там какие то странные
    Но сразу могу сказать. Я был на подвесе и не сильно спешил.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gringoire Посмотреть сообщение
    До Павелецкой, думаю, можно смело ещё час накинуть.
    Ну на Павелецкую не надо ездить через Новослободскую, там гораздо меньше разница. Я бы поехал через ленинградку, тверскую и бульварное кольцо против часовой (получается 26 км, как и через садовое, но на садовом больше пробки). Это минимум полтора часа, а скорее ближе к двум. То, что там ТС напридумывал вообще никуда не годится. Чего стоит один только переход через москву-реку вдоль мкад. Да и в остальном куча бредовых петель (зачем строгино объезжать по исаковского, если через неманский-твардовского короче и меньше трафик? зачем суворовский парк объезжать по боковым улицам, а не по набережной? зачем до упора пилить по минской, если потом все равно на университетский? для чего сделан совершенно дебильный заезд к академической и почему в таком случае игнорируется объезд развязки ттк по улице вавилова? от площади серпуховской заставы быстрее через дубининскую и жуков проезд). Если по нормальному переложить, то даже через ту жопу, через которую хочет ехать автор, получится 34 км (против 41), в принципе если напрягаться можно в 2 часа уложиться.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Митино
    от Anonymous в разделе Москва.Запад
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 09:30
  2. Куплю три рамы в Митино
    от Double в разделе Велосипеды
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 14:23
  3. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11
  4. Митино.Вечерние покатушки для пользы тела.
    от Лео в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.07.2007, 12:09
  5. куплю одно седло недорогое б/у ближе к Митино
    от kupolar в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 16:49