Android и запись треков - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Android и запись треков

  1. #41

    По умолчанию

    Нужно ли страву для этого проплачивать до премиума, или будет работать бесплатно?
    Хм. Не знаю, у меня просто давно премиум. Могу проверить вечером, заведу бесплатный аккаунт.
    No brain no fear!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Хм. Не знаю, у меня просто давно премиум. Могу проверить вечером, заведу бесплатный аккаунт.
    По-моему в премиум доп. аналитика данных пульсометра. В базе, вроде, забирает данные и показывает как есть по треку.
    Вот из хелпа:
    Strava Отслеживает пульс в течение всей тренировки. Если у вас премиум-аккаунт, вы также можете увидеть общее время работы в каждой зоне пульса , и на базе этого - уровень сверхнагрузки, т.е. эффективность тренировки.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    По-моему в премиум доп. аналитика данных пульсометра. В базе, вроде, забирает данные и показывает как есть по треку.
    Вот из хелпа:
    Strava Отслеживает пульс в течение всей тренировки. Если у вас премиум-аккаунт, вы также можете увидеть общее время работы в каждой зоне пульса , и на базе этого - уровень сверхнагрузки, т.е. эффективность тренировки.
    Понял, спасибо.

  4. #44

    По умолчанию

    Лучше Juggernaut подождать, обещал проверить.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Хм. Не знаю, у меня просто давно премиум. Могу проверить вечером, заведу бесплатный аккаунт.
    Ну как, работает? Думаю купить такой же пульсомер.
    $74.95 - нормальная цена?

  6. #46

    По умолчанию

    Я именно за 75 баксов брал на Амазоне, но они в Россию не доставляют, мне с оказией привезли из США.
    В Страве проверил, работает и без премиума, просто не показывает анализ по зонам пульса.

    http://www.strava.com/activities/157706515/analysis Вот, на минутку включил - видно кривую пульса.
    No brain no fear!

  7. #47

    По умолчанию

    Кстати, очень неплохая прога MapMyRide. Бесплатной версии хватает сполна.
    There are no bystanders in a battle for survival
    Anyone who will not fight by your side is an enemy you must crush
    Scriptorus Munificantus

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aerobia Посмотреть сообщение
    Добрый день,

    мы запустили спортивный GPS-трекер позволяющий отслеживать и анализировать результаты ваших тренировок и делиться ими с друзьями.

    Самое главное, что он полностью на русском и поддерживает яндекс-карту (google тоже).
    Также есть импорт с Garmin.

    www.aerobia.ru

    Большое спасибо.

    Команда Аэробии
    Немного потестировал, интересно. В целом пашет, радует маложрущесть в плане оперативки. Интерфейс надо дорабатывать - как минимум при нажатии на кнопку "меню" на телефоне я ожидаю видеть меню (сейчас ничего не происходит, выдвигуть шторку слева догадался не сразу - от неё даже края не видно, ничего!) =) А так неплохо, может быть погоняю в реальных условиях.

    Радует поддержка яндекса - ведь там можно скачать карту в оффлайн. У меня интернет не проплачен в телефоне. Логин не свалится? Я допустим дома залогинился один раз через вифи, и потом уже на улице начну тренировку, всё ок?

    Ещё замечание - если я не двинулся с места, то тренировку сохранять не надо без необходимости, можно вопрос как в страве сделать. Ещё должна быть возможность удаления тренировки на сайте.

    upd: оффлайн карты не работают, это уже вообще ни в какие ворота. Удалил.
    Последний раз редактировалось whelp; 24.09.2014 в 05:56.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    Rmaps - пишет треки, работает с кучей карт,
    кстати, не понял как в ней писать, нет такой опции вообще.
    может скачал какой-то ридер карт, но с другим названием rmaps не было
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищется запись женской гонки кк с Пекина-2008
    от blackbird в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 01:04
  2. Запись на "Мегаполис" 23.07.08
    от ГанцАккерман в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 15:45
  3. Архив Треков Gps
    от zemike в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2007, 13:22
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 13:23