Android и запись треков - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Android и запись треков

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    не хочется покупать отдельно GPS)) Жаба она такая))))
    поставить например навител в htc не?
    Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум...):

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dogmeat85 Посмотреть сообщение
    поставить например навител в htc не?
    Насколько я помню прога довольно увесистая и довольно дорогая) igo раньше была под win mobile, но не знаю есть ли она под Андроид надо глянуть)

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Эм... даже Навителя нет для Андроида, во всяком случае Маркет ничего про него не знает.

  3. #13

    По умолчанию

    у меня стоит навител, при том что оперативой мой асер очень обделен - все ок (основные компоненты на карте памяти)

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    и довольно дорогая)
    насмешил
    Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум...):

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dogmeat85 Посмотреть сообщение
    у меня стоит навител, при том что оперативой мой асер очень обделен - все ок (основные компоненты на карте памяти)
    Видимо я отстал от GPS програмулин)) Надо будет поискать, как то расслабился с этим Андроид маркетом)

  5. #15

    По умолчанию

    RMaps + Endomondo
    Rmaps - пишет треки, работает с кучей карт, может юзать локальный кэш (то есть - проглядел дома с файфая маршрут, и в полях эти карты и используюцца), может не юзать карты и просто писать трек, но в принципе, даже при закачке карт в процессе покатухи по GPRS, трафика жрёцца меньше чем Аськой (я пользую карты Mapnik)... При наличии времени и желания, можно и вовсе заставить работать с оффлайн-картами... Батарейку тож особо не жрёт... Треки без бубнов экспортируюцца в Endomondo, и дальше можно использовать все Эндомондовские плюшки...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    Треки без бубнов экспортируюцца в Endomondo, и дальше можно использовать все Эндомондовские плюшки...
    а смысл тогда использовать RMaps если Endomondo может сама записывать треки, только она не может использовать локальный кешь, а то что можно дома через вафлю кешь покатухи загрузить то это классно.
    И еще следующий вопрос, может ли она вести по треку?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    а смысл тогда использовать RMaps если Endomondo может сама записывать треки, только она не может использовать локальный кешь, а то что можно дома через вафлю кешь покатухи загрузить то это классно.
    И еще следующий вопрос, может ли она вести по треку?
    Как-то меня не вставил интерфейс Endomondo, особенно - карта евойная... Плюс батарейку ест и в инет ломицца желает...
    А что есть - вести по треку?.. Если про трек загрузить, и потом стрелочку\человечка по нему вести, то да... Если про "на следующей просеке поверните направо" приятным женским голосом, то нет..

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    "на следующей просеке поверните направо" приятным женским голосом, то нет..


    .....на следующем дропе дерните передок и свесьте задницу с седла.....
    Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум...):

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    Если про трек загрузить, и потом стрелочку\человечка по нему вести, то да...
    Ну собственно это и надо)) а приятный женский голос нафиг не нужен, вернее нужен но не в этом случае))))

  10. #20

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=125221

    Посмотри мою тему. Советую Locus Pro - просто бешеная софтина, даже 150 р не жаль за нее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищется запись женской гонки кк с Пекина-2008
    от blackbird в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 01:04
  2. Запись на "Мегаполис" 23.07.08
    от ГанцАккерман в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 15:45
  3. Архив Треков Gps
    от zemike в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2007, 13:22
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 13:23