Чемпионат, первенство и этап кубка России, апрель '12. Псебай (Краснодарский край)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Чемпионат, первенство и этап кубка России, апрель '12. Псебай (Краснодарский край)

По умолчанию Чемпионат, первенство и этап кубка России, апрель '12. Псебай (Краснодарский край)

Купил билеты, приезжаю в 5 апреля на первые гонки сезона.

http://fvsr.ru/velonews/877.html

Чемпионат (мужчины, женщины) России по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине гонка в гору, 1 этап Кубка России ХСО (мужчины, женщины);
    6 апреля 2012г. Гонка апхил (с общего старта) ст.Андрюки, гора Шахан (дорога на телевышку)
    7 апреля 2012г. Олимпийский кросс-кантри: XCО п.Псебай, склон горы Герпеген

Кубок России по велоспорту-маунтинбайку в многодневной гонке, Первенство России по велоспорту-маунтинбайку гонка в гору, 2 тур
    11 апреля 2012г. Кросс-кантри гонка на время: XCT (гонка на время) п.Псебай, склон горы Герпеген
    12 апреля 2012г. Олимпийский кросс-кантри: XCO п.Псебай, склон горы Герпеген
    13 апреля 2012г. Кросс-кантри гонка на время: XCT (гонка на время) п.Псебай, пер.Пионерский - новая дорога на ст.Баговскую
    14 апреля 2012г. Гонка апхил (с общего старта) ст.Андрюки, гора Шахан (дорога на телевышку)
    15 апреля 2012г. Марафонский кросс-кантри: XCM
    может еще кто едет? По ходу дела будет полноценная многодневка, значит аж три штуки в этом году проеду, ура )

---------- Добавлено 05.04.2012 в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение 29.03.2012 было в 09:44 ----------

добрался сегодня до места. Здесь лето, +25! Трасса отличная, динамичная - 4400м, 200м набора. Много сложных каменистых секций.Завтар апхил. Заявлено 250человек!Правда мужиков всего 11.1983 Селедков 11:21:301984 Орлов 11:37:001984 Кабанен 11:47:001986 Золотых (Краснодар) 11:47:301981 Гоголев Максим 12:01:301988 Николаев Сергей (Самара) 12:04:001985 Чадаев (Таганрог) 1987 Гренавцев (Таганрог) 1983 Калинкин (Тольятти) 12:51:001983 Пестов (Тольятти) 12:51:301977 Русов (Тюмень) 12:54:00В субботу разделка, в воскр гонка. На сл. неделе 5-ти дневка.
    follow me: vk.com/denis_kabanen @denis_kabanen

ну , компания у тебя неплохая , да а ты там на новом китайце 29 ?

да, спешил собрать китайца из того, что есть. успел.

Судя по первому дню, Ваня Гренавцев катит, молодца.

Давай Денис, удачи завтра!

Вот и прошли первые гонки в теплых краях.Вчера на Апхиле получилось показать свой результат. Лишь 16 сек отделили меня от третьего места. Хотя утренний дождь перед стартом и растянутый протокол на 2,5 часа (250 человек!) сделали не до конца равные условия для всех участников. Но это лишь говорило о том, что на следующий день на гонке будет очень плотная борьба за тройку.Протокол http://twitpic.com/96b93a/fullСегодня старт растянулся с 11 утра до вечера. Наш, намеченный на 16 часов старт, перенесли на час. Поэтому вместо 6 кругов, поехали 5.Стартовали вместе с юниорами. Хорошо, что расставляли по результату Апхила, и из первого ряда я вышел сразу на второе место. Быстро пропустил особо быстрых, и решил поехать за Орловым. Он спокойно заехал наверх трассы, но я решил перед спуском выйти вперед, чтобы не пропускать его вперед на неприкатанной трассе. Николаев пробился, и я вышел аж на третьем место! Орлов вскоре вышел вперед и уехал без шансов. В конце первого круга гармин показал время 16:08.Быстрый старт сказался, как это обычно происходит в начале сезона, не лучшим образом. Расплатой стал якорь, который я сбросил, и покатил дальше куда спокойней. Второй и третий круг заняли на минуту больше - по 17:09. Я пропустил без шансов 5ых.Но все было не так плохо: сложная не только физически (210м набора за 4.3км), но и технически (очень много скальных секций с отличной рулежкой) трасса прикаталась, палящее солнце зашло за гору. Удалось побороться с юниором, который шел вторым и уехать от него на 20 секунд. На 4 и 5 круги я затратил соответственно 17:17 и 17:19.протоколhttp://twitpic.com/96uk0p/fullТеперь впереди три дня отдыха, перед многодневкой.ЗЫ: А еще несколько дней назад ездил по снегуwww.vimeo.com/39883374

s1ned, Поздравляю! Можешь с чем-нибудь сравнить трассу по технике?
    Как проехали женщины?

Вдруг кто из читателей темы сейчас на сборах в Геленджике:
    хочу на 11-15 в Псебай поехать на продолжение.
    То есть выезжать надо 10 апреля.
    Только машины своей нет, буду благодарен, если найдется доп место мне и байку)
    а в Псебае из за перегрузки турбаз кучей велосипедистов уже выбил себе спальное место на полу в спальнике

трасса мне очень нравится. компактно расположена на склоне горы. использованы все возможные каменные выходы. правда больше частью на спусках. Длинные подъемы все простые, без изюменок. Но есть и торчки с небольшой техникой. Получается, что со старта почти сразу ты ползешь на самый верх и оттуда почти пол круга (2 км) замысловатой змейкой вниз с небольшими торчками. Очень динамично. Опустившись в итоге примерно на 100м потихоньку поднимаешься вверх. Трасса нетривиальная, смог прикатать только к середине гонки (с учетом двух тренировок на ней). Были фотографы на трассе, у меня есть даже видео, надо выгрузить.По женщинам совсем не в курсе. Молодые рвут и мечут, Гоголеву не пускают )

Давай видео

Кто еще был, выкладывайте фото.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)