Чемпионат, первенство и этап кубка России, апрель '12. Псебай (Краснодарский край)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Чемпионат, первенство и этап кубка России, апрель '12. Псебай (Краснодарский край)

  1. #1

    По умолчанию Чемпионат, первенство и этап кубка России, апрель '12. Псебай (Краснодарский край)

    Купил билеты, приезжаю в 5 апреля на первые гонки сезона.

    http://fvsr.ru/velonews/877.html

    Чемпионат (мужчины, женщины) России по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине гонка в гору, 1 этап Кубка России ХСО (мужчины, женщины);
    6 апреля 2012г. Гонка апхил (с общего старта) ст.Андрюки, гора Шахан (дорога на телевышку)
    7 апреля 2012г. Олимпийский кросс-кантри: XCО п.Псебай, склон горы Герпеген

    Кубок России по велоспорту-маунтинбайку в многодневной гонке, Первенство России по велоспорту-маунтинбайку гонка в гору, 2 тур
    11 апреля 2012г. Кросс-кантри гонка на время: XCT (гонка на время) п.Псебай, склон горы Герпеген
    12 апреля 2012г. Олимпийский кросс-кантри: XCO п.Псебай, склон горы Герпеген
    13 апреля 2012г. Кросс-кантри гонка на время: XCT (гонка на время) п.Псебай, пер.Пионерский - новая дорога на ст.Баговскую
    14 апреля 2012г. Гонка апхил (с общего старта) ст.Андрюки, гора Шахан (дорога на телевышку)
    15 апреля 2012г. Марафонский кросс-кантри: XCM
    может еще кто едет? По ходу дела будет полноценная многодневка, значит аж три штуки в этом году проеду, ура )

    ---------- Добавлено 05.04.2012 в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение 29.03.2012 было в 09:44 ----------

    добрался сегодня до места. Здесь лето, +25! Трасса отличная, динамичная - 4400м, 200м набора. Много сложных каменистых секций.Завтар апхил. Заявлено 250человек!Правда мужиков всего 11.1983 Селедков 11:21:301984 Орлов 11:37:001984 Кабанен 11:47:001986 Золотых (Краснодар) 11:47:301981 Гоголев Максим 12:01:301988 Николаев Сергей (Самара) 12:04:001985 Чадаев (Таганрог) 1987 Гренавцев (Таганрог) 1983 Калинкин (Тольятти) 12:51:001983 Пестов (Тольятти) 12:51:301977 Русов (Тюмень) 12:54:00В субботу разделка, в воскр гонка. На сл. неделе 5-ти дневка.
    vk.com/denis_kabanen

  2. #2

    По умолчанию

    ну , компания у тебя неплохая , да а ты там на новом китайце 29 ?

  3. #3

    По умолчанию

    да, спешил собрать китайца из того, что есть. успел.
    vk.com/denis_kabanen

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Судя по первому дню, Ваня Гренавцев катит, молодца.

    Давай Денис, удачи завтра!


  5. #5

    По умолчанию

    Вот и прошли первые гонки в теплых краях.Вчера на Апхиле получилось показать свой результат. Лишь 16 сек отделили меня от третьего места. Хотя утренний дождь перед стартом и растянутый протокол на 2,5 часа (250 человек!) сделали не до конца равные условия для всех участников. Но это лишь говорило о том, что на следующий день на гонке будет очень плотная борьба за тройку.Протокол http://twitpic.com/96b93a/fullСегодня старт растянулся с 11 утра до вечера. Наш, намеченный на 16 часов старт, перенесли на час. Поэтому вместо 6 кругов, поехали 5.Стартовали вместе с юниорами. Хорошо, что расставляли по результату Апхила, и из первого ряда я вышел сразу на второе место. Быстро пропустил особо быстрых, и решил поехать за Орловым. Он спокойно заехал наверх трассы, но я решил перед спуском выйти вперед, чтобы не пропускать его вперед на неприкатанной трассе. Николаев пробился, и я вышел аж на третьем место! Орлов вскоре вышел вперед и уехал без шансов. В конце первого круга гармин показал время 16:08.Быстрый старт сказался, как это обычно происходит в начале сезона, не лучшим образом. Расплатой стал якорь, который я сбросил, и покатил дальше куда спокойней. Второй и третий круг заняли на минуту больше - по 17:09. Я пропустил без шансов 5ых.Но все было не так плохо: сложная не только физически (210м набора за 4.3км), но и технически (очень много скальных секций с отличной рулежкой) трасса прикаталась, палящее солнце зашло за гору. Удалось побороться с юниором, который шел вторым и уехать от него на 20 секунд. На 4 и 5 круги я затратил соответственно 17:17 и 17:19.протоколhttp://twitpic.com/96uk0p/fullТеперь впереди три дня отдыха, перед многодневкой.ЗЫ: А еще несколько дней назад ездил по снегуwww.vimeo.com/39883374
    vk.com/denis_kabanen

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    s1ned, Поздравляю! Можешь с чем-нибудь сравнить трассу по технике?
    Как проехали женщины?


  7. #7

    По умолчанию

    Вдруг кто из читателей темы сейчас на сборах в Геленджике:
    хочу на 11-15 в Псебай поехать на продолжение.
    То есть выезжать надо 10 апреля.
    Только машины своей нет, буду благодарен, если найдется доп место мне и байку)
    а в Псебае из за перегрузки турбаз кучей велосипедистов уже выбил себе спальное место на полу в спальнике

  8. #8

    По умолчанию

    трасса мне очень нравится. компактно расположена на склоне горы. использованы все возможные каменные выходы. правда больше частью на спусках. Длинные подъемы все простые, без изюменок. Но есть и торчки с небольшой техникой. Получается, что со старта почти сразу ты ползешь на самый верх и оттуда почти пол круга (2 км) замысловатой змейкой вниз с небольшими торчками. Очень динамично. Опустившись в итоге примерно на 100м потихоньку поднимаешься вверх. Трасса нетривиальная, смог прикатать только к середине гонки (с учетом двух тренировок на ней). Были фотографы на трассе, у меня есть даже видео, надо выгрузить.По женщинам совсем не в курсе. Молодые рвут и мечут, Гоголеву не пускают )
    vk.com/denis_kabanen

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Давай видео

    Кто еще был, выкладывайте фото.


  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Дальнего Востока и этап Кубка России
    от Проводник в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 12:17
  2. 1 этап Кубка России DHi и 4-x
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:16
  3. Финальный этап Кубка России по Dhi -результаты
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 06:23
  4. Домбай - этап кубка России по ДХ и прочие забавы
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 19:31
  5. 2 этап Кубка России по ДХ - новости он-лайн!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 12:35