НПВД КМ>>БО "ЛАкальное открытие велосезона" :)
Закрытая тема
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: НПВД КМ>>БО "ЛАкальное открытие велосезона" :)

  1. #1
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    Talking

    ---Ну все! Потеплело? Комары пока маловаты, но уже подрастають! А МЫ ЕДЕМ НА БО! Для вновь присоединившихся - Байкерское Озеро!

    ---Маршрут будет без шоссе, как такового кроме начала, ессно, напрямую через лес... Общая протяженность маршрута - около 50км.---Погода будет малооблачная\ясная без дождя, вроде.
    ---Закупка, как обычно, в конце у магазина перед последним марш-бросском...

    ---И едрена-матрена! КУПИТЕ\ОДОЛЖИТЕ\СТЫРЬТЕ ФОНАРИ! Мы будем ехать ночью, в лесу! ТАМ ФОНАРЕЙ НЕТ! И неожиданно неровно может на дороге случится! И найдите там же, где и фонари и оденьте шлем! Отсутсвие оного - гарантированное не участие в данном мероприятии!

    ---В случае неблагоприятных погодных условий - отмена\замена на маршрут поближе. Зависит от качества пакостности этих условий...

    ---Итак: пятница, 18 мая, 22:00, памятник Карлу Марксу на Театральной площади...

    ---Моя мобила: 8 915 143 5616

    ---До встречи!
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  2. #2
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,768

    По умолчанию

    Если +10 ночью обеспечишь - я верняк участвую
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3

    По умолчанию

    Принято к сведению, только про контакты не понял :blink:

  4. #4

    По умолчанию

    [off]мне думается, что речь о последнем видео от Хелфера :D Или о пользе контактов при падении в лужу [/off]

  5. #5

  6. #6
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vobbler)</div>
    Принято к сведению, только про контакты не понял[/b]
    ---Что бы не было соблазна выпендриваться! Ведь без контактов то - вы слааабенькие... :D Как раз, что бы крутить как нормальные люди.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  7. #7
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    может появлюсь, но мне в субботу на даче воду подключать и грядки копать........ буду думать!!!!!!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Ежели родные и близкие  не припашут на выхи - то всячески за!
    Год назад пропустила - очень жалела.

    Деда, а мне контакты можно не снимать? У мене других педалек нееету... :huh:
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  9. #9

    По умолчанию

    А можно все же с фонариком передним и габариткой, светящейся, задней, но без шлемака и защиты?
    Вместо шлема - шапка-маска, а вместо защиты - теплая кофта..

    Возьмёте?
    60км - общая протяженность пути. Но вот интересно. Сколько по времени это будет длиться и какая средняя скорость будет (а то еще сдохну не пройдя и половины пути )?

    PS Про контакты так и не понял. Одним словом новичок

  10. #10
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-=TIGR=-)</div>
    А можно все же с фонариком передним и габариткой, светящейся, задней, но без шлемака и защиты?[/b]
    ---Читать внимательно! Хотя и с фанариком по ламерски можно в темноте убрацца...

    <div class='quotetop'>Цитата(-=TIGR=-)</div>
    50км - общая протяженность пути. Но вот интересно. Сколько по времени это будет длиться и какая средняя скорость будет (а то еще сдохну не пройдя и половины пути )?[/b]
    ---Не сдохнешь. Будем ехать со скоростью похоронной процессии и запланировано много стоянок. Надо будет народ собирать...

    <div class='quotetop'>Цитата(-=TIGR=-)</div>
    Про контакты так и не понял. Одним словом новичок[/b]
    ---Ну тебе, как лосю надлежит снять с байка контакты и заменить их на топталки и стереть все контакты из своего телефона и забить туда только мой телефон! Чего тут не понятного!
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 07:26