Максимальная скорость! - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 774 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 7734

Тема: Максимальная скорость!

  1. #91

    По умолчанию

    Ты сам себе веришь? А?
    без коментариев - полная чушь.
    Love The Ride

  2. #92

    По умолчанию

    Шурик, скатись ещё раз, что-то где-то не срослось. На Тур де Франц, челы на супер-мега шоссейниках до сотни разгоняются, но то с затяжных горочек и с разгребом ветра впередиедущих.. Я верю, что такую скорость можно преследованием развить. С горочки на MTB, что-то у меня мозговой процесс не срастается в пользу твоих слов.

  3. #93

    По умолчанию

    Верить, или не верить - дело ваше.
    Скорость росла на спусках постепенно, началось с 56. Потом было 67, потом, 79, потом 66, потом 84. В результате стало 105. Естественно, это разные дубли съезжалки. Мои ощущения меня вряд ли подведут. Было офигенно страшно в одном месте...
    Короче я пишу о себе, о своих ощущениях.
    Если кто-то организует спидган, я согласен поехать в крылатское и попытаться повторить подвиг. Заодно и спидометр проверю.
    "И всю жизнь так, башкою о бетон". (Пелевин, "Жизнь насекомых")

  4. #94

    По умолчанию

    Я думаю тебе и на асфальтовой дороге при скоросте 80 станет офигенно страшно
    Ты меня извини, но 105 км/ч в Крылатском - это сказки для детей.
    я бы на твоем месте такое даже выкладывать не стал - явно какой то глюк.
    Love The Ride

  5. #95

    По умолчанию

    Значит спидометр мне врал на протяжении почти десяти попыток съехать...
    Это можно допустить.
    Поэтому и не утверждаю, что это реально.

    Видимо лугче считать тот пост бредом моего спидометра. А жаль, он меня почти не подводил.
    "И всю жизнь так, башкою о бетон". (Пелевин, "Жизнь насекомых")

  6. #96

    По умолчанию

    Слишком много иронии в предыдущем посте. :badgrin:
    Love The Ride

  7. #97

    По умолчанию

    Уточни конкретнее место спуска. Это Itera, чтоль?
    У меня друг 80 развивает на спуске между холмами по Крылатской улице. Я больше 70 стараюсь там не разгоняться, направо уходить надо и там постоянно песок лежит, а Серёге приходтся жестко оттормаживаться и все время за него страшно становиться - не увернусь ведь. Он говорит, что в паре из-за спины 90 раз выжал, но это опять-таки шоссейник.

  8. #98

    По умолчанию

    Скорее всего, до какой-то там скорости спидометр не врет, а потом начинает глючить. Такое тоже возможно.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #99
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Похоже, парням-даунхиллерам супротив веломаньяков остается только покурить за углом и утопиться :badgrin:
    Мне лично с трудом верится, что реально раскочегарить под сотню на обычном MTB(не на длинноходном двухподвесе и без полной защиты). Хотя...- нет предела человеческой безбашенности

  10. #100

    По умолчанию

    Я сам живу в Крылатском рядом с этой горкой у родника. Особо не напрягаясь, развиваю на ней до 70 км/ч. Если перед спуском уже порядочно разогнаться, то можно, наверное, и сотку выбить. Но это уже экстрим.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. максимальная температура
    от kostyan2008 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 22:36
  2. Максимальная ширина покрышки для обода DT 4.2d
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 22:24
  3. Максимальная скидка
    от N1nja в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 00:01

Метки этой темы