Новый сезон , новые цены на Scott приятно удивят вас в магазине www.yabegy.ru - Страница 14
Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 49121314
Показано с 131 по 140 из 140

Тема: Новый сезон , новые цены на Scott приятно удивят вас в магазине www.yabegy.ru

  1. #131

    По умолчанию

    Вот это тема...
    Камеди Клаб отдыхает..

  2. #132
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Камеди отдыхает а Петросян не спит и веселит народ на полную))) и трындит о том чтоб все шли работать))) да тут хрен уйдешь))))

  3. #133
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    ТАк, по порядку, на спарке не фср, а недофср с шарниром в неправильном месте, который очень хорошо чувствует жопа, ездил на спарке, немножко, но ездил, а на 96й мериде с абсолютно такой же подвеской ( не надо только тыкать на супер аморт скота, плавали, знаем) ездил много, после эпика и тем более квад линка ( того же впп по сути) я на такое больше не сяду. Брейн хреноватый был в свои ранние года, начиная с 2010 валит что не остановить, но ты конечно будешь доказывать обратное. ПОкурим ЧМ, кто там нынче чемпион в КК? а совсем еще недавно был и скотт и о госпади недовелик мерида, но скотт к сожалению не спарк, а почему то хардтеил, хотя тут и гео тебе меняется, и все лочится как хочешь, чтож его гонцы не выбрали то. Зачем мне мнение буржуев любителей если я лично пробовал своей задницей и эпик с брейном и спарк?
    В однорычажках что важнее? Вопрос чисто инженерный. Спарк к ФСР и ВПП имеет такое же отношение как я к ВВС Зимбабве. Прошу впредь чуток внимательней быть что пишете. В принципе очень даже конструктивно , но не вижу одно. Я ездил МНОГо на спарке , настроил под себя и могу сказать.... А по факту - я чуток попробовал. Но зато я теперь эксперт. Не в обиду. Мнение понравилось.

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от serg1977 Посмотреть сообщение
    Вот это тема...
    Камеди Клаб отдыхает..
    Прошу конструктив по теме - а так флуд.

    Халк - прости меня пожалуйста , но это выше всех похвал. Чем ты пробовал велосипеды? Седло снимал что-ли...

  4. #134
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Ты вообще отстань от меняю Когда с тобой разговариваешь . сразу на душе какая то суицидальность.
    Кнопка "Ignore" где - знаешь? Или подсказать? А то же не дай бог и в самом деле доведу тебя до суицида - и с кого тогда народ смеяться будет?

  5. #135
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    А что инженеры расхваленные скотины и это предусмотрели и ты дрочерам предлагаешь брать только скотт? )) ну если так то понятно откуда продажи при такой "рекламе" на веломании))))) занял нишу резиновых баб))))

    Мне пофиг на инженерные изызски однорычажек и фср, мне важно мнение моей ненаглядной жопы, ради нее я трачу свои бапки))) Да спарк маловато пробовал, но мне в корне не нравится резкость однорычажки, фсры всякие , особенно вариации впп, они лижут препятствия, чисто мое мнение, не претендую а истинность, а эти недоподвески как ни настривай один фиг как врезаешься в каждую кочку.
    Это конечно может как положительно так и отрицательно влиять на время на круге, но вот лично я для гонок как покупатель и любитель выбираю хардтеил с терралоджиком/брейном, а для марафонов если и куплю опять подвес то почти наверняка спеш, вот от него я проперся, проехавшись немного, а спарк таже мерида только понавороченней, и проблема лично для меня в этом линке, так что хоть 30 технологий они туда набухают и 25 видео снимут нахрен надо такое счастье за такие деньги, в моем случае это будет компромисс, а на компромисс можно пойти за 30-ку, за 200 тыс хочется велик который тебя на 100 процентов устраивает. Вот кстати стоковый спеш устраивает на 95 процентов, а от скота я бы взял только раму голую скейла, если бы она стоила несколько меньше. Чуть кстати осенью не взял, но передумал. В общем это скажем так отвлеченный от темы стебания диллера Скота пост с моим расширенным мнением об этой марке)))

    Сейчас хартеил....вилка терралоджик, теперь не понимаю нахрена нужны манетки...

  6. #136
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,416
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Всё-таки ТС молодец! Столько народу троллит одновременно =) Респект!
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  7. #137
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    А что инженеры расхваленные скотины и это предусмотрели и ты дрочерам предлагаешь брать только скотт? )) ну если так то понятно откуда продажи при такой "рекламе" на веломании))))) занял нишу резиновых баб))))

    Мне пофиг на инженерные изызски однорычажек и фср, мне важно мнение моей ненаглядной жопы, ради нее я трачу свои бапки))) Да спарк маловато пробовал, но мне в корне не нравится резкость однорычажки, фсры всякие , особенно вариации впп, они лижут препятствия, чисто мое мнение, не претендую а истинность, а эти недоподвески как ни настривай один фиг как врезаешься в каждую кочку.
    Это конечно может как положительно так и отрицательно влиять на время на круге, но вот лично я для гонок как покупатель и любитель выбираю хардтеил с терралоджиком/брейном, а для марафонов если и куплю опять подвес то почти наверняка спеш, вот от него я проперся, проехавшись немного, а спарк таже мерида только понавороченней, и проблема лично для меня в этом линке, так что хоть 30 технологий они туда набухают и 25 видео снимут нахрен надо такое счастье за такие деньги, в моем случае это будет компромисс, а на компромисс можно пойти за 30-ку, за 200 тыс хочется велик который тебя на 100 процентов устраивает. Вот кстати стоковый спеш устраивает на 95 процентов, а от скота я бы взял только раму голую скейла, если бы она стоила несколько меньше. Чуть кстати осенью не взял, но передумал. В общем это скажем так отвлеченный от темы стебания диллера Скота пост с моим расширенным мнением об этой марке)))

    Сейчас хартеил....вилка терралоджик, теперь не понимаю нахрена нужны манетки...
    Вот видишь , ты пытаешься показать себя умным. Но при этом координально не понимаешь двухподвесы , а тем более хардтейлы. Время на круге - что есть важнее? Если тебе для себя - ну купи ты велотренажер - и трясти не будет , прикинь. На 200 штук ты купишь самый навороченный , самый крутой кондей к нему и плазму - можно не выходя из дома крутить.
    Про резиновых женщин .ой какой ты резкий. Собственно как и всём. Адекватным человеком тебя нельзя назвать. Значит твоё мнение для общества как свинье рогатка. Ибо ты опять смотришь как эгоист, восхваляющий свою жопу. По которой , видимо , давно не были ремнём.

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Всё-таки ТС молодец! Столько народу троллит одновременно =) Респект!
    Прикинь какой скилл на веломании вырастил за эти 4ре года. Они очень давно такие. Сам видел. Никто , еще раз повторяюсь , никто не смог сказать ничего пролого про скотт , когда я всё настраивал под людей и спокойно выходил с ними кататься. А тут вон сколько несут бреда.

  8. #138
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    дурачек, пустозвонить будешь в своем магазине впаривая втридорога. Про время на круге я написал это с учетом поправки, что для кого то это может быть и положительно, а для кого то отрицательно, я отношусь к тем, кому отрицательно. Прикинь, велосипеды 90 процентов людей покупают для себя и под себя. ИЛи можно купить либо скотт либо велоренажер? т.е. конкурентов скотта ты не признаешь вообще ни в каком виде?) А что там насчет ЧМ вроде хотел что то сказать, да как то замялось...как мерида то выиграла у скотины а? а спеш? купили что ли как матч в футболе?

    Спарки приехали уже? я готов подъехать и !заплатить! за тестдрайв спарка нового чтобы изменить свое мнение ) положим кирпичики на пол и посмотрим как себя ведет новый аморт))

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Столько народу троллит одновременно
    Ты знаешь, похоже что это всё не троллинг, а совершенно искренне.
    В этом и состоит самый главный, "координальный" лулз.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А то же не дай бог и в самом деле доведу тебя до суицида - и с кого тогда народ смеяться будет?
    Статья 110. Доведение до самоубийства
    Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Адекватным человеком тебя нельзя назвать.
    у тебя все, кроме тебя неадекватны. попахивает чем-то нездоровым, если честно.
    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    дурачек, пустозвонить будешь в своем магазине впаривая втридорога.
    пора завязывать, а том нам всем 110-ю впаяют)))

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    ой какой ты резкий.
    а ты не резкий? чуть кто не согласен с твоим мнением - сразу грубости и попытки унизить человека, угрозы какие-то дешевые. эта реакция анормальна. что тебя так беспокоит?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS Гидравлика XTR 975 + 965 (новые цены)
    от DM106 в разделе Тормозим
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 19:28
  2. Продам Фонари Fenix. Новые. Цены как в китайских магазинах.
    от Sonder в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 00:00
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:00
  4. Новый сезон в новых кроссовках! Скидки!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 20:48