Новый сезон , новые цены на Scott приятно удивят вас в магазине www.yabegy.ru - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 140

Тема: Новый сезон , новые цены на Scott приятно удивят вас в магазине www.yabegy.ru

  1. #41
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Единственное в чем у скотта нету конкурентов, так это в заламывании цены и придумывания гиганского количества технологий на пустом месте)) рама как рама, топовая, не более. Жесткость на уровне, но не рекордная, вес маленький конечно, но и поломать их успели немало, хватит пафосные фразы толкать из рекламных буклетов, обосновывай уже уникальность новой рамы скейла своего

  2. #42
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    ну он легче и дешевле


    сейчас тебя обвинят в сливе
    дайте пруф. Хочу найти раму легче Скале 899

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Единственное в чем у скотта нету конкурентов, так это в заламывании цены и придумывания гиганского количества технологий на пустом месте)) рама как рама, топовая, не более. Жесткость на уровне, но не рекордная, вес маленький конечно, но и поломать их успели немало, хватит пафосные фразы толкать из рекламных буклетов, обосновывай уже уникальность новой рамы скейла своего
    Всё есть на www.scott-sports.com Всё в видео , там всё от и до показано. Не хочу копипастом заниматься. Скотт везде не дешев - это велосипеды хай энд класса.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Да ничего тебе не будет. Я просто хочу посмотреть какой ты будешь смелый при встрече.
    смелый в чем? я тебе хамил? кажется, это сделал ты словом "брешешь". я пытаюсь добиться адекватного ответа на адекватные вопросы. и хватит тут уже всех нищебродами считать. я твой скотт хоть завтра за 400 штук могу купить.

  4. #44
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    а я принимал у себя Путина. все понятно с тобой.
    Ты принимал , да и принимаешь , по ходу наркотики периодически.
    Последний раз редактировалось Voltage; 03.04.2012 в 23:05.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    дайте пруф. Хочу найти раму легче Скале 899
    я имел ввиду Спарк . У 899 нет конкурентов , хотя Гарбаруки сделают много легче и дешевле , но это уже другое совсем.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  6. #46
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    смелый в чем? я тебе хамил? кажется, это сделал ты словом "брешешь". я пытаюсь добиться адекватного ответа на адекватные вопросы. и хватит тут уже всех нищебродами считать. я твой скотт хоть завтра за 400 штук могу купить.
    Не можешь , они не приехали. Это уже ваше флудо братство решило что считаю всех нищебродами. Я считаю тебя в частности неадекватной личностью. Которая даже вопрос задать не может корректно , и когда подталкивают ( фактически носом тыкают где всё читать ) самому прочитать и увидеть разницу , сразу съезд. Так же будет когда 899 приедет , я сращу напишу , и услышу в ответ что не буду покупать , у меня нет денег. Сто пудов уверен.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Так же будет когда 899 приедет , я сращу напишу , и услышу в ответ что не буду покупать , у меня нет денег. Сто пудов уверен
    видать совсем плохо продажи идут, раз на слабо пытаешься взять
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Так же будет когда 899 приедет , я сращу напишу , и услышу в ответ что не буду покупать , у меня нет денег. Сто пудов уверен.
    если я написал "могу" это означает, что я могу себе это позволить. но тот же Роберт мне может продать тоже самое за 300 и послать по UPS за 25 тыщ. вопрос - зачем мне брать у тебя? на оставшиеся 75 я трахну отличную элитную шлюшку.
    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Я считаю тебя в частности неадекватной личностью.
    в чем заключается неадекватность? вопрос был поставлен предельно четко. ты дал ссылку на сайт, который я первый раз вижу. как прикажешь искать там инфу? я не экстрасенс

  9. #49
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Может было бы корректнее написать что благодаря титаническим усилиям частично официального представителя Скотт в России (у полностью официального было бы и полное сервисное и гарантийное обслуживание хотя бы тех велов которые этот представитель продает) цены на велосипеды несмотря ни на что остались на уровне прошлогодних? А не выдумывать мифические скидки с несуществующих цен (с которых эти 15 % типа скидывали). Так можно договориться что в Москве проезд в метро подешевел в 3 раза (ведь могли же поднять цену? Могли. Но не подняли же? Не подняли. Потому и подешевел).

  10. #50
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksym Посмотреть сообщение
    Может было бы корректнее написать что благодаря титаническим усилиям частично официального представителя Скотт в России (у полностью официального было бы и полное сервисное и гарантийное обслуживание хотя бы тех велов которые этот представитель продает) цены на велосипеды несмотря ни на что остались на уровне прошлогодних? А не выдумывать мифические скидки с несуществующих цен (с которых эти 15 % типа скидывали). Так можно договориться что в Москве проезд в метро подешевел в 3 раза (ведь могли же поднять цену? Могли. Но не подняли же? Не подняли. Потому и подешевел).
    Откройте магаз Скотт , вас поставят в определённые рамки , которые очень сложно двигать. Я не имею права обслуживать аморты гениусов, хотя знаю типов , кто может это сделать в РФ. Запрещено самой компанией Скотт. Так как интеллектуальная собственность.
    Цены никто не заламывал , хорошие машины никогда не стоили дешево.
    Я еще раз повторяю что вам надо сравнить стоимость Скейла РЦ прошлого года и этого. Тогда всё станет понятным. И поменялись цены на навесное. Срам подорожал. Блин - я не преподаватель экономики. Я отлично знаю свою работы с велосипедами. А время трачу на веломании. Объясняю людям что они не умеют даже посмотреть в нажную сторону.

    Спутник - обоснование скидки , кто что и почему. Будем разбираться. Сайт байк педия понятен для восприятия даже моей трех летней дочке.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS Гидравлика XTR 975 + 965 (новые цены)
    от DM106 в разделе Тормозим
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 19:28
  2. Продам Фонари Fenix. Новые. Цены как в китайских магазинах.
    от Sonder в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 00:00
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:00
  4. Новый сезон в новых кроссовках! Скидки!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 20:48