Предложение Обслуживание ВИЛОК и их ремонт - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129

Тема: Обслуживание ВИЛОК и их ремонт

  1. #41
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    пожелание шуму
    попросите доставщиков не терять "лист заказа" или как там называется у вас, а то звоню - когда подъедете, а мне в ответ - о хорошо, что позвонили, а то я потерял лист с вами - ни телефона ни адресу потом приезжает тип на машине (хорошо хоть наклейка на двери есть) и забирает вел при том не оставляя ни каких документов о приемке шоб не знал о вас так и не доверился бы (это я о потенциальных клиентах не знающих о вас). Ни разу не ругаюсь, понимаю всякое бывает, но кого такое отношение может отпугнуть. Клиент кросса на магуре

  2. #42

    По умолчанию

    LLIYM,
    Вопрос по вилке Rock Shox XC 28 TK (новая, ход 100 мм, пружина - medium (желтая маркировка)).
    Вилка вроде работает нормально, но у катальца (жена) вес небольшой (50 кг), т.к пружина, насколько я понимаю, рассчитана на вес около 70 кг.
    Вопросы:
    1. Как можно отрегулировать жесткость вилки? Preload уже выкручен на "-" полностью...
    2. Если менять пружину на менее жесткую, есть ли у вас такие? Если нет, то где купить?
    3. Вы делаете такую работу и какова стоимость и сроки?

    Заранее спасибо.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Max Chmelev
    Байк
    Jamis Renegade S3
    Адрес
    Mumustrasse, Moscow(м.Селигерская)
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    LLIYM, аморт Manitou SR SPV, покоцана резьба на соске для накачки основной камеры. Насос плохо держится и воздух уходит не в камеру, а мимо.
    1) Ремонтопригодно ли это?
    2) Цена?
    3) Примерные сроки?

    Спасибо.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seamus Посмотреть сообщение
    LLIYM,
    Вопрос по вилке Rock Shox XC 28 TK (новая, ход 100 мм, пружина - medium (желтая маркировка)).
    Вилка вроде работает нормально, но у катальца (жена) вес небольшой (50 кг), т.к пружина, насколько я понимаю, рассчитана на вес около 70 кг.
    Вопросы:
    1. Как можно отрегулировать жесткость вилки? Preload уже выкручен на "-" полностью...
    2. Если менять пружину на менее жесткую, есть ли у вас такие? Если нет, то где купить?
    3. Вы делаете такую работу и какова стоимость и сроки?

    Заранее спасибо.
    без проблем, сделаем вилку мягче, для идеальной подгонки нужна жена на месте, звонить перед приездом за пару часов желательно в будни, тел 8 909 909 1918, исполнять заказ буду сам (работать будет не хуже ребы

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Max Chmelev Посмотреть сообщение
    LLIYM, аморт Manitou SR SPV, покоцана резьба на соске для накачки основной камеры. Насос плохо держится и воздух уходит не в камеру, а мимо.
    1) Ремонтопригодно ли это?
    2) Цена?
    3) Примерные сроки?

    Спасибо.
    нужно смотрет на месте, цена ремонта с попутным ТО по смене масла (если нужно) от 1000 р, цена запчасти пока не понятна

  5. #45

    По умолчанию

    спасибо шуму,реанемировали мурзика за 3 дня,все чётко,огромное спасибоот гольяново

  6. #46
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Avalanche 1.0
    Адрес
    101 км от МКАД
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    LLIYM , Rock Shox j3 05 года с аваланча 1, подтекает масло. Перебрать сможете ?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grossos Посмотреть сообщение
    LLIYM , Rock Shox j3 05 года с аваланча 1, подтекает масло. Перебрать сможете ?
    подтекать может с разных мест, исходя из версии вилки есть предположение, что она уже прилично подустала и ремонт может быть не целесообразен

  8. #48
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Avalanche 1.0
    Адрес
    101 км от МКАД
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    LLIYM, целесобразность ремонта можно определить после вскрытия, скорее всего. Ремкомплект для этой вилки у вас есть ? Или есть вилка, на которую можно поменять ?

  9. #49

    По умолчанию

    перебираем вилки

    ЗЫ есть оба варианта по ремонту, как и расходники для обслуживания, так и варианты на замену

  10. #50
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Старая вилка Pace (потом они превратились в ДТ), течет масло. Реально ли подобрать расходники? Ноги 32.
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 11:31
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 09:42
  3. Переворачивать или нет: судьба вилок-перевертышей
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 18:07
  4. Брак вилок Manitou 2005
    от tovovan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 14:55
  5. Просветите насчет вилок RST
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 01:54