Pro-Bike предлагает - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Pro-Bike предлагает

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 11.05.2007 16:13) [snapback]259297[/snapback]</div>
    а роутеры у вас есь?[/b]
    Есть. В прайс-листе указаны цены: http://www.pro-bike.ru/shop/price/Pro-Bike...ce-07-05-07.xls
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #13

    По умолчанию

    В продажу поступили топ-модели: Stark Shooter 4 и Destroyer LT.

    Приехали самые навороченные Stark Shooter 4 и Destroyer LT. Первый - самый многофункциональный (из-за вилки с регулировкой хода) байк, а второй (на фото) - просто что-то из иной реальности. Господа экстремальщики, не упустите, велосипедов немного!


    Stark Destroyer LT
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #14

    По умолчанию

    Приходы продолжаются.

    На сегодня стали доступны еще несколько моделей:

    Stark Trial Team
    Stark Trial Mod
    Stark S.T.R.
    Stark Krafter
    Stark Beat Pro
    Stark Beat Shore
    Stark Devolution

    По сути, практически вес прейскурант Stark уже доступен к приобретению. В самое ближайшее время появятся Pusher 2.

    Ах, да, и самое главное: обладателям "оранжевой карточки Веломании" (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=19258) - официальная скидка на все модели!
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #15

    По умолчанию

    Завтра Pro-Bike будет замечен в числе спонсоров зеленоградского веломарафона. Будут подарки с логотипами Stark и Cube. Добро пожаловать в Зеленоград!

    С положением можно ознакомиться здесь: http://www.zelbike.ru/index.php?option=com...=9&Itemid=1

    Немного подробнее о марафоне - здесь: http://www.zelbike.ru/index.php?option=com...=7&Itemid=1
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #16

    По умолчанию

    Увы, закончились Stark Krafter. Мои соболезнования всем, кто не успел купить этот велик - ждем следующего сезона, в 2008 году Krafter будет еще лучше! А также появится "промежуточная" модель между Krafter и Surfer. В общем, это была запланированная утечка инсайдерской информации.

    ЗЫ: интернет-магазин Shop.Pro-Bike.Ru в этом году "реализовал" пятую часть всех выпущенных Крафтеров.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #17

    По умолчанию

    хмм... когда востребованный товар заканчивается в середине сезона, имхо, это явный минус маркетологам компании-производителя.

  8. #18

    По умолчанию

    Endeavour
    минус будет если они пользуясь спросом существенно поднимут цены на Крафтеры

  9. #19

    По умолчанию

    Существенного поднятия цен не было и не вижу для этого повода. Да и в любом случае Крафтер - достаточно рисковый товар чтобы экспериментировать с ценовой политикой относительно него.

    Насчет востребованного товара... гы. Так продажи уже закончились, считай. По всем дилерам. Пик покупательской активности на велосипеды давно уже позади.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #20
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 09.06.2007 10:08) [snapback]277291[/snapback]</div>
    Насчет востребованного товара... гы. Так продажи уже закончились, считай. По всем дилерам. Пик покупательской активности на велосипеды давно уже позади.[/b]
    эээ... ну не скажи, впереди еще сезон отпусков и грибников... хотя пик прошел разумеется...

    и куда нам девать эту кучу Cube...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 13:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 14:11
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 22:13
  4. A-bike plus / Abike / A-bike / Abikeplus - лучший складной мини велосипед!
    от abikeplus в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 17:43
  5. КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ! Продаю немецкие журналы BIKE и Mountain BIKE
    от 4bike в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 03:35