О внимательности...
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: О внимательности...

  1. #1

    По умолчанию О внимательности...

    Господа веломаньяки! Будте бдительны, и очень внимательны в процессе езды на байке, особенно по проезжей части. Сегодня сильно и очень нелепо убрался. Ехал после покатушки из Царицыно, сильно уставший. До дома оставалось порядка километра, я расслабился, при этом продолжая нормально вкручивать (километров 25-30 точно было), о чем-то задумался, и врубился в зад не очень удачно припаркованой "шестерки", оказался у неё на багажнике вместе с байком. Очень сильно ударился плечем и головой, но голову шлем защитил. Байк вроде цел, ещё подробно не изучал.

  2. #2

    По умолчанию

    А себя изучил? Серьезных повреждений нет?

  3. #3

    По умолчанию

    Кости вроде целы... Плечо болит немного.

  4. #4

    По умолчанию

    Бедная машина... :badgrin:

  5. #5

    По умолчанию

    Когда я еду на веле я внимательна всегда. Дорога плин. Поэтому отвлекаться нельзя в любом состоянии. Вот дома допеол до дивана - тогда можно расслабиться.
    Всегда вперед! Лёка я.

  6. #6

    По умолчанию

    Случилось со мной отвлечся во время езды ....еду понимаешь,вкручивую так не плохо около 30 км /ч....и что-то меня отвлекло что я стал смотреть не на дорогу а в сторону ,и тут внезапно мне перебегает дорогу собчка на поводке таком тоненьком и длинном ...собачка проскочила ,а я не успев до конца остановится прям в поводок ....собачка взвизгнула...хозяйка закричала...я выпутался из поводка и поехал дальше !
    З.Ы. Во время покатушки ни одно животное не пострадало :roll:

  7. #7

    По умолчанию

    А ещё некоторые не очень маленькие собачки любят бросаться с диким лаем на велосипедистов, которые очень быстро едут. Вот!
    Становится страшненько!!!!!!!! Очень!!!!!!
    Я когда вижу собак стараюсь ехать медленно.
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

  8. #8

    По умолчанию Re: О внимательности...

    Originally posted by Dem
    Господа веломаньяки! Будте бдительны, и очень внимательны в процессе езды на байке, особенно по проезжей части. Сегодня сильно и очень нелепо убрался. Ехал после покатушки из Царицыно, сильно уставший. До дома оставалось порядка километра, я расслабился, при этом продолжая нормально вкручивать (километров 25-30 точно было), о чем-то задумался, и врубился в зад не очень удачно припаркованой \"шестерки\", оказался у неё на багажнике вместе с байком. Очень сильно ударился плечем и головой, но голову шлем защитил. Байк вроде цел, ещё подробно не изучал.
    А с задом машины тоже почти что познакомилась, вовремя нажала на тормоза, правда из-за того, что резко не удержала равновесие и рухнула на асфальт, половина велика, а именно вилочка с рулём оказались на моей ноге, было больно, синяки и ссадины. А всё, блин, темнота-друг молодёжи!
    Да, надо быть осторожней!!!
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

  9. #9

    По умолчанию

    А меня один раз у :shock: бок на тонированной копейке подрезал - я где-то под 30 вкручивал, так этот п :oops: дор на полном меня зеркалом боковым по рогу. Повезло, что эффект неожижданности был - сам не дернулся, а у него зеркало подсложилось. Отделался легким испугом. Жалко, что номера этой гниды не запомнил (дело в Калужской области было).
    Вы считаете, что носки марафонца это ужасно? .... вы не нюхали "памперс" велосипедиста, мадам!

    Товарищ! Нервы зажми в узду:
    Пришел на работу - не ахай! -
    Выполнил план, посылай всех в ...ду, -
    Не выполнил - на ..й

  10. #10

    По умолчанию

    Эх, AY! нет.....А то она бы рассказала как года два назад в машину влетела на полной скорости..при этом непонятно кто кого сбил...то ли машина- натуху, то ли натаха- машину, но заживала она долго......
    GIRLS WHO RIDE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)