07 - Кабардино-Балкария - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111

Тема: 07 - Кабардино-Балкария

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tloster Посмотреть сообщение
    Можно попробовать, только надо бы поопределеннее понять как на эту дорогу попасть.
    С "дубков" я не давно там был.Это конечка троллейбуса.Можно начать с противоположной стороны т.е. с "дубков"-аушигер-герпегеж-хасанья- центр. примерно так.

  2. #22

    По умолчанию

    ну, почему бы и нет. Только у меня тут форс-мажор: в субботу еду в командировку и пока что не понятно когда возвращаюсь. Так что у тебя есть шанс протестировать самостоятельно ))
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tloster Посмотреть сообщение
    ну, почему бы и нет. Только у меня тут форс-мажор: в субботу еду в командировку и пока что не понятно когда возвращаюсь. Так что у тебя есть шанс протестировать самостоятельно ))
    без шефа как то... , тебя дождусь).А пока с желторотиками по парку покатаем.Я, уже как "профи", среди них)))[COLOR="Silver"]

    [SIZE=1]---------- Добавлено 04.07.2013 в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение 03.07.2013 было в 23:11 ---------

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    ещё 1 "авточел" сегодня стал велосипедистом!) В Нальчике воздух становится чище!!!

  4. #24

    По умолчанию

    Приятно слышать. Тогда Вам партийное задание - для укрепления духа и тела, покатайте какие-нибудь горки вверх: ну там на Герпегеж, Кизиловка, до Белой речки или типа того. Чтобы был некоторый задел на будущее. ))
    Если новчики совсем неподготовлены и слабы - пусть едут хоть как-нибудь, но едут. Если в парке - катайте спуски-подъемы, которые мы обкатывали в последний раз. Там не сложно, как раз для начинающих.
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tloster Посмотреть сообщение
    Приятно слышать. Тогда Вам партийное задание - для укрепления духа и тела, покатайте какие-нибудь горки вверх: ну там на Герпегеж, Кизиловка, до Белой речки или типа того. Чтобы был некоторый задел на будущее. ))
    Если новчики совсем неподготовлены и слабы - пусть едут хоть как-нибудь, но едут. Если в парке - катайте спуски-подъемы, которые мы обкатывали в последний раз. Там не сложно, как раз для начинающих.

    в субботу после обеда, погоняю новобранцев!))) как раз солнце, кизиловка думаю подсохнет.если нет то погоню на герпегеж, посмеюся!!)))) над ними!

  6. #26

    По умолчанию

    Как успехи?
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А карта Нальчика существует нормальная?
    С уважением, Андрей

  8. #28
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кстати гугл карты уже тоже с улицами и домами. ;-)
    Так этож вроде яндекс народная. В этом году с удивлением обнаружил улучшения в плане картографии Нальчика. Пару лет назад даже улиц не было, только трасса, жд ветка и река )
    С уважением, Андрей

  10. #30

    По умолчанию

    TLOSTER как дела? когда приезжаешь? А я контакты на педали купил!!! ТУРБО)))) Совсем другое педалирование) свой велик продал, жду от саши Сube.Сейчас на "друге" катаюсь. жду от тебя новостей?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 21:18