07 - Кабардино-Балкария - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 111

Тема: 07 - Кабардино-Балкария

  1. #11

    По умолчанию

    8.30мин 27 июня в центральном парке,намечается велопробег от чайного домика и до вечного огня,как я понял.Приурочено это мероприятие ко дню молодежи. Постараюсь посетить!

    ---------- Добавлено 27.06.2013 в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение 26.06.2013 было в 23:39 ----------

    "трасса" для начинающих веломонстров готова!) от ЗАГСА (ул.Лермонтова) и до висячего моста с выходом на дет.лагерь "Кизиловка" . Фото видео позже.:велосипедист:

  2. #12

    По умолчанию

    Предлагаю завтра в первой половине дня встретиться - есть идеи по поводу небольшой петли.
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  3. #13

    По умолчанию

    конечно да!) пока лето надо успеть накататься, для тех кто после 18.00 свободен в будни. небольшая петля как раз то что надо для начинающего ," вилисапидиста" )
    /кстати ,после 18.00 (я работаю на искоже) вижу искожевсих которые также выдвигаются в центр.парк на покатушки. сегодня с двоими такими катал петлю./

  4. #14

    По умолчанию

    надо их сюда зазывать, чтобы было легче общаться-договриваться ) кидай им ссылку пусть присоединяются
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  5. #15

    По умолчанию

    В одноклассниках скорее надо зазывать все там виснут)))

  6. #16

    По умолчанию

    я там никого не знаю и пользуюсь редко. Пусть сюда заходят
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я нашел вот этот форум в интернетах: http://velonalchik.forum2x2.ru/forum . Никто оттуда здесь не тусит?

    Покатушки у них бывают неплохие, на мой взгляд, в том числе и по тем маршрутам, что я ездил. Но я бы, если бы по-прежнему жил там у вас, начал бы осваивать различные грунтовые и грейдерные маршруты. Начал бы, пожалуй с дороги от НЗПП до Аушигера:

    http://maps.yandex.ru/?ll=43.702987%...622&z=12&l=map

    Эта дорога есть на всех картах, начиная со старых топографических. Когда я в 2009-м проезжал через Аушигер, я в вроде бы видел то место, где эта дорога выходит на шоссе, идущее по Черекскому ущелью. Она была бы удобным фрагментом кольцевого маршрута на аушигерскую горячую лужу: допустим туда по автодороге через Хасанью-Герпегеж, а обратно чтобы не крутить много в гору, и не ехать по М-29 проехать этой дорогой.

    Еще съездил бы на Лысую гору - Сырт-талу, по дороге, которая уходит вправо от главной улицы поселка Белая Речка вскоре после поворота к 4-му посёлку. Было бы интересно посмотреть, куда по ней можно доехать: пешком я доходил только до больших лугов, от которых и произошло название "Лысая гора". Но дорога вела еще дальше: может быть, там реально проехать к верховьям речки Шалушки.

    Да и по ущелью Белой речки (которая Ак-суу) тоже было бы интересно прокатиться, хотя я и много раз ходил туда пешком. Полагаю, что крутить там будет непросто, так как уклоны весьма неслабые. Возможно, придётся время от времени переходить на пешку.

    К сожалению, пока всё это прожекты с неопределённой датой реализации. В этом году я в Нальчик точно не поеду

  8. #18

    По умолчанию

    да, этот сайт я тоже обнаружил
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  9. #19

    По умолчанию

    Эта дорога есть на всех картах, начиная со старых топографических. Когда я в 2009-м проезжал через Аушигер, я в вроде бы видел то место, где эта дорога выходит на шоссе, идущее по Черекскому ущелью. Она была бы удобным фрагментом кольцевого маршрута на аушигерскую горячую лужу: допустим туда по автодороге через Хасанью-Герпегеж, а обратно чтобы не крутить много в гору, и не ехать по М-29 проехать этой дорогой.
    tloster что может если погода будет попробуем!

  10. #20

    По умолчанию

    Можно попробовать, только надо бы поопределеннее понять как на эту дорогу попасть.
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 21:18