Выбор цепи - Страница 138
+ Ответить
Страница 138 из 145 ПерваяПервая ... 3888108128133136137138139140143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1450

Тема: Выбор цепи

  1. #1371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    випперман из нержавейки ходит черти-сколько
    с оговоркой в конце, что все же не пропорционально его большей стоимости, и в переключении уступает шимано и кампе.
    Интересно попробовать, при хорошей цене.

    Спрошу еще здесь, где теперь (с этой региональной политикой шимано) искать отдельные звезды на устаревшие кассеты?

  2. #1372
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_M_ Посмотреть сообщение
    с оговоркой в конце, что все же не пропорционально его большей стоимости, и в переключении уступает шимано и кампе.
    Интересно попробовать, при хорошей цене.
    Собственно поэтому я и не указывал випперман или ybn… шимано вообще в плане цена/живучесть/трение/переключение хороший универсал. Можно найти цепи которые ходят дольше, или меньше трения в них, но они или дороже или какие-нибудь другие компромиссы.

  3. #1373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    шимано вообще в плане цена/живучесть/трение/переключение хороший универсал
    Все портят только региональная политика и отсутствие CN-7801. Жалею, что не набрал побольше, теперь CN-6701 дороже выходит.

  4. #1374

    По умолчанию

    Да,цепь такой расходник,что при хорошей цене можно брать впрок.

  5. #1375

    По умолчанию

    Народ, подскажите какую цепь взять для 105 5800 11ск в текущей реальности?
    Прошерстив последние несколько страниц, я понял, что KMC X11 не самый плохой вариант, но намного лучше взять campagnolo record(сейчас есть на чайнике)
    Отдавать 5к за оригинал HG701 немного жалко, а насчет срама я не понял какую можно рассмотреть
    Последний раз редактировалось gennnay; 05.08.2021 в 22:11.

  6. #1376
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,015

    По умолчанию

    gennnay, KMC X11 и менять почаще. Срам с передними звездами шимано сочетается не очень. Кампа на децл уже и спереди иногда слетает на каретку.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 05.08.2021 в 22:38.

  7. #1377

    По умолчанию

    gennnay, это что же, кампа рекорд дешевле 105? Если так, то можно смело брать. Что рекорд, что срам, примерно одинаково, и обе будут более долговечными в сравнении с шимано (а также намного более долговечны в сравнении с КМС)

    Нашел свои старые тесты. Тут про дуру, ультегру и еще что-то, и вот про срам
    Последний раз редактировалось SkyDance; 06.08.2021 в 07:31.

  8. #1378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    gennnay, это что же, кампа рекорд дешевле 105? Если так, то можно смело брать. Что рекорд, что срам, примерно одинаково, и обе будут более долговечными в сравнении с шимано (а также намного более долговечны в сравнении с КМС)

    Нашел свои старые тесты. Тут про дуру, ультегру и еще что-то, и вот про срам
    А срам какой можно рассматривать для моей трансмиссии?

  9. #1379
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,221
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gennnay Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите какую цепь взять для 105 5800 11ск в текущей реальности?
    Прошерстив последние несколько страниц, я понял, что KMC X11 не самый плохой вариант, но намного лучше взять campagnolo record(сейчас есть на чайнике)
    Отдавать 5к за оригинал HG701 немного жалко, а насчет срама я не понял какую можно рассмотреть
    Вам для каких целей? Попасть на чемпионате России в десятку мастерс, или просто кататься? Если последнее, то покупайте на что не жалко денег! Уверяю, парни развозящие круглый год пищу даже не задумываются, какая цепь даёт им зарабатывать!
    Последний раз редактировалось ollegator5; 07.08.2021 в 21:55.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #1380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Вам для каких целей? Попасть на чемпионате России в десятку мастерс, или просто кататься? Если последнее, то покупайте на что не жалко денег! Уверяю, парни развозящие круглый год пищу даже не задумываются, какая цепь даёт им зарабатывать!
    Мне просто кататься. Но т.к. износ трансмиссии зависит от цепи, хотелось бы цепь подолгвечнее. Я уже получил ответы по КМС и campagnolo(спасибо всем), но хотелось бы знать на будущее, можно ли катать на какой-нибудь срам?

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    gennnay, KMC X11 и менять почаще. Срам с передними звездами шимано сочетается не очень. Кампа на децл уже и спереди иногда слетает на каретку.
    В семействе KMC все цепи имеют одинаковую долговечность? Различаются только весом?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор цепи для 8-скоростной трансмиссии
    от KenFromNN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 08:15
  2. Выбор цепи для Shimano XT
    от FOX2180 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 06:22
  3. выбор цепи
    от lligeoner в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 21:09
  4. Выбор цепи?
    от stanislav10 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 13:57
  5. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43