Выбор цепи - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 145 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1450

Тема: Выбор цепи

  1. #21

    По умолчанию

    Ага, поучи меня ещё тут правилам поведения. От меня хоть чего-то много, я говорю то, что знаю. А от тебя? Пока - нуль. Или ты хочешь вступить в АРГУМЕНТИРОВАННУЮ полемику? Добро пожаловать!
    Летучий велоходец

  2. #22
    Margo Queen
    Guest

    По умолчанию

    Да, зря я игнорирую поговорку - Не трогай говно, вонять не будет.

    Цитата Сообщение от Road-ездок Посмотреть сообщение
    От меня хоть чего-то много
    его и много

  3. #23

    По умолчанию

    Ну и? Ведь ты только что встал/встала на одну доску со мной. Должен тебе заметить, что я (пусть и в своеобразной манере) искренне пытаюсь помочь задающим здесь вопросы людям. Я пишу лишь то, о чём знаю на своём опыте. Ибо за 4 сезона сменил не один вел, не одну цепь и.т.д. и проехал не один десяток тысяч км. Имеющий глаза - да прочитает. А вот кто ты - непонятно. О тебе известно лишь то, что ты суёшь свой нос с непонятными целями туда, куда тебя не просят. Поэтому ещё скажу - не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
    Летучий велоходец

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Road-ездок Посмотреть сообщение
    Ну и? Ведь ты только что встал/встала на одну доску со мной. Должен тебе заметить, что я (пусть и в своеобразной манере) искренне пытаюсь помочь задающим здесь вопросы людям. Я пишу лишь то, о чём знаю на своём опыте. Ибо за 4 сезона сменил не один вел, не одну цепь и.т.д. и проехал не один десяток тысяч км. Имеющий глаза - да прочитает. А вот кто ты - непонятно. О тебе известно лишь то, что ты суёшь свой нос с непонятными целями туда, куда тебя не просят. Поэтому ещё скажу - не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
    Вы, конечно, можете хоть тысячу цепей сменить, но что-то культуре поведения вы видать в более-менее бородатом возрасте не обучились.
    Это я так, вмешался, негоже с девушками так разговаривать, даже если она не права.

  5. #25

    По умолчанию

    Я извиняюсь, а чего тут обсуждается? Как сэкономить 10 евро на цепи подешевле, как сложно мыть цепь без замка или то, что автор заблудился и речь не про шоссе?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а чего тут обсуждается? Как сэкономить 10 евро на цепи подешевле, как сложно мыть цепь без замка или то, что автор заблудился и речь не про шоссе?
    вот-вот, тем более я дал верный ответ сразу же "Любую 10-ск. цепь и любой замок под 10-ск."
    а тема докатилась до "тыканий" =)

  7. #27

    По умолчанию

    Во-первых, на некоторые вопросы ответы даются без минуты обсуждения. Ткущий - как раз из их числа (ответ прост: верхняя цепь соответствующей группы без дурацких замков).
    Во-вторых, ни у одной пары спорящих абсолютно не совпадают условия эксплуатации и ухода, поэтому обсуждение просто переходит в обмен вкусовыми и цветовыми пристрастиями, не более.

  8. #28

    По умолчанию

    Та-а-к весенний авитаминоз даёт о себе знать, господа шоссейники закипают и чешутся
    чтобы остудить пыл, хорошо снежок помесить в ближайшем лесопарке, тонизирует

  9. #29
    Мега веломаньяк Аватар для RED.
    Байк
    Specialized Carbon custom Pinarello Dogma 60.1 custom Merida Road Race custom
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Road-ездок Посмотреть сообщение
    Да...маразм-то крепчает! А пока не было 6701, а была старая ультегра 6600, что же ставили на двойники-то, а?
    Прежде чем поясничать задал бы вопрос может бы за умного сошел. А в каталоге шимано за 2012г. ясно написано какая цепь для чего.
    Уверенность приходит с опытом

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,221
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED. Посмотреть сообщение
    А в каталоге шимано за 2012г. ясно написано какая цепь для чего.
    Друзья! Предлагаю это принять за развернутый и адекватный ответ топикастеру и закрыть собрание!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Выбор цепи для 8-скоростной трансмиссии
    от KenFromNN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 08:15
  2. Выбор цепи для Shimano XT
    от FOX2180 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 06:22
  3. выбор цепи
    от lligeoner в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 21:09
  4. Выбор цепи?
    от stanislav10 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 13:57
  5. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43