Какие лучше выбрать крылья?
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какие лучше выбрать крылья?

  1. #1

    По умолчанию

    http://ebike.ru/index.php?productID=969
    может какие нибудь советы,мысли...просто от старого не подходят крылья...

  2. #2

    По умолчанию

    a1ex, вот ты недавно на форуме, отличный велосипед приобрел. я понимаю твое счастье, но вот тебе небольшой совет: прежде чем создавать новые темы про крылья, фонари, насосы, компьютеры и прочие прибамбасы для своего двухколесного друга, не ленись полистать уже имеющиеся темы или воспользоваться поиском. ответ там есть, поверь.

    по теме:
    велосипед не на столько уникален, что под него нужны специфические крылья. здесь у большиства похожие велосипеды, и крылья для них уже обсуждались/выбирались N раз.

    совсем по теме:
    лидерами у веломаньяков сейчас идут крылья от SKS - X-Blade и Shockblade. подходят почти на все велосипеды.

    удачи!

  3. #3

    По умолчанию

    Проблемы совместимости могут возникнуть только с передним крылом - его надо подбирать в зависимости от наличия соотв. кремления на вилке. Мне на данный момент извесно 2 варианта крепления: в дыру (Марзоччи) и ещё какое-то крепление... Похоже на твоём Рок Шоксе как раз второй вариант, соотв. указаные крылья должны подойти, мне не подошли.

    А вообще - ищи старую тему - там приличный обзор крыльев.

  4. #4

    По умолчанию

    У меня X-Blade Задний постоянно разбалтывается а затягивать сильно как-то боязно.. пластик лопнет

  5. #5

    По умолчанию

    от простенького падения п ереднее крыло SKS сломалось, заднее скривилось.
    я вывод сделал. буду the брать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие покрышки лучше выбрать?
    от Fanatikia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 23:04
  2. Какие крылья моно поставить на Merida TFS 500-D
    от Vovanko в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.10.2006, 16:42