2-х дневки на майские праздники
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: 2-х дневки на майские праздники

  1. #1

    По умолчанию

    Народ, что-нибудь такое планируется на ближайшие праздники? Как-то кардинально поехать в этот раз не получается, может есть какие-либо варианты, укладывающиеся в обозначенный формат. Ну может быть 3 дня... Я не о подмосковье в данном случае.
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  2. #2

    По умолчанию

    Очень хочу выбраться
    Когда: период с 28 по 1ое (уехать в пятницу вечером (в субботу ранним утром), старт в субботу утром, 3 дня пути, вторник возвращение в Москву).
    Куда: Либо по Валдаю прокатиться, либо по Дивногорью Воронежской области (там теплее будет), либо по области, но как-то не шибко хочется.
    Зачем: работа задолбала, грязь антропоганная надоела, на лыжах не покатаешься, в горы не отпускают с работы, реки в Карелии ещё не освободились от льда.
    Опыт: соломногодневка от Азовского моря до Калмыкии через Ростовскую. Тамань - Ростов. Множество ПВДэшек и двух-трёх дневок.
    Снаряга: есть всё.
    Желание: огромное.
    Если нельзя, но очень хочется, то можно!

  3. #3

    По умолчанию

    http://www.velozona.ru/wwwboard/enviro/178228.html

    Вот такой вариант предлагается

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 12.04.2007 10:48) [snapback]247462[/snapback]</div>
    Народ, что-нибудь такое планируется на ближайшие праздники? Как-то кардинально поехать в этот раз не получается, может есть какие-либо варианты, укладывающиеся в обозначенный формат. Ну может быть 3 дня... Я не о подмосковье в данном случае.[/b]
    Не в тему, но: планируем поехать на 5 дней (с 9 по 13 мая) в Ивановскую область. Темп, наверное, средний, переходящий в медленный... Но: мы из Нижегородской области. Не знаю, 5 дней это кардинально или нет...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RaFaeL @ 12.04.2007 23:24) [snapback]247920[/snapback]</div>
    Не в тему, но: планируем поехать на 5 дней (с 9 по 13 мая) в Ивановскую область. Темп, наверное, средний, переходящий в медленный... Но: мы из Нижегородской области. Не знаю, 5 дней это кардинально или нет...[/b]
    Для меня кардинально - работа, её так. Думаю для многих тоже.
    Если нельзя, но очень хочется, то можно!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RaFaeL @ 12.04.2007 23:24) [snapback]247920[/snapback]</div>
    Но: мы из Нижегородской области.[/b]
    Любопытно, почему "но" :-)

  7. #7

    По умолчанию

    Здравствуйте. В велотуризме новичок, но название темы висит в голове примерно с середины марта. Вобщем хочется приключений на байке, но без фанатизма. Не могли бы вы посоветовать маршрут (старт из Москвы, либо отъезд за город на электричке не далее чем на 100-200 км; хотелось бы поездить по природе - тихие красивые места, минимум транспорта; стиль езды спойкойный так как новички, поход рассматривается как приключение нежели как гонка; время - 2-3 дня в походе)
    Если кто-то знает подходящие проверенные маршруты - буду рад совету. Впринципе можно даже дать просто направление на живописные тихие места. Просто не хочется весь поход колесить по шоссе и дышать выхлопами.
    Заранее благодарен.


  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jerky @ 13.04.2007 10:42) [snapback]248112[/snapback]</div>
    Если кто-то знает подходящие проверенные маршруты - буду рад совету. Впринципе можно даже дать просто направление на живописные тихие места. Просто не хочется весь поход колесить по шоссе и дышать выхлопами.
    Заранее благодарен.[/b]
    У Гвоздева маршруты хорошо оформлены - vgvozdev.narod.ru
    Обсуждалась тут как-то идея глобальной такой базы маршрутов(в частности, тут немного - Нужен ли веломании отдельный ресурс по GPS трекам?) , но пока все это пока на уровне идей - реализация только у отдельных энтузиастов.

  9. #9

    По умолчанию

    Огромное спасибо hurmful. Думаю такая база актуальна, особенно для новичков. Со своей стороны даю обещание что постараюсь внести в нее свою лепту, если основательно подсяду на велотуризм.


  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jerky @ 13.04.2007 11:18) [snapback]248128[/snapback]</div>
    Со своей стороны даю обещание что постараюсь внести в нее свою лепту, если основательно подсяду на велотуризм.[/b]
    Осторожнее! :-) "Подсесть" на велотуризм очень легко, "соскочить" практически нереально.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велопоход на майские праздники
    от Askar в разделе Туризм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 12:02
  2. Покатушка на майские праздники(с 1по4мая)
    от Megaloid в разделе Московская область
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 10:58
  3. В Питер на Майские праздники !
    от Stony в разделе Покатушки
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 14:29
  4. Майские праздники
    от burton_max в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:59