Актуальность шлема - Страница 1069
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #10681

    По умолчанию





    что не так с людьми?, почему они не падают головой , а стараются защитить себя руками ?

  2. #10682

    По умолчанию

    MetallMan, да , кстати , купи и установи себе в личный автомобиль "раллийный каркас безопасности" , твоя безопасность в этом автомобиле повыситься в разы!

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    ах да , самое главное забыл шлем нужно одевать и в автомобиле , всякое бывает , безопасность повыситься ещё больше

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    нужно быть адекватным человеком , шлем одевать там , где он действительно необходим!

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

    MetallMan, остановился ты в Москве вот в этом на светофоре:



    думаю окружающие люди с удивлением посмотрят на тебя !

  3. #10683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    от чего помогали ?, от царапин?(это вполне реально), или всё-таки от встречи с КАМАЗом
    От много чего. Не пробовал на скорости в 40 км/ч попасть в завал. А от помогания от встречи с Камазом на таких скоростях и мотоциклетные не помогают. Так шта давай заканчивай спорить сам с собой.
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    ты шоссере
    Я шоссейник. И езжу по дорогам. Землю уже объехал на шоссере. Как там у тебя с наездом?
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Ты на велике научись маневрировать , а не ездить по ровному асфальту , или по тропинкам без дропов!
    Я замечательно езжу в трафике. У нас фильтроваться разрешено. И маневрирую там так, что тебе и не снилось.
    В отличии от тебя не падаю.
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    на велотреке вполне реально даже для меня !
    Вперёд. Или опять сольёшься? Ты 100 км на треке не проедешь из 6. Это уже известно.

  4. #10684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    От много чего. Не пробовал на скорости в 40 км/ч попасть в завал. А от помогания от встречи с Камазом на таких скоростях и мотоциклетные не помогают. Так шта давай заканчивай спорить сам с собой.

    Я шоссейник. И езжу по дорогам. Землю уже объехал на шоссере. Как там у тебя с наездом?

    Я замечательно езжу в трафике. У нас фильтроваться разрешено. И маневрирую там так, что тебе и не снилось.
    В отличии от тебя не падаю.

    Вперёд. Или опять сольёшься? Ты 100 км на треке не проедешь из 6. Это уже известно.
    Боже ж мой, Мишка! Зобань его и дело с концом. ))) Чего ты ему пытаешься доказать?
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  5. #10685
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    MetallMan, слушай, да заканчивай ты - сколько можно этих клоунов-тройлей кормить? Поприкалывались и хорош.
    Пускай сами с собой общаются.
    Да не, нуачо, понаблюдать даже любопытно. Люди реально на разных языках друг с другом говорить пытаются.

    Вспоминается:


    Я-то уж давно данного персонажа в игнор отправил, после того, как его троллинг стал такой неумеренной толщины, что стало тупо неинтересно.

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Да, ты прав, пожалуй. На самом деле просто зайдет вот новичок, начитается полоумных этих и решит, что шлем реально не нужен и бесполезен. Эти то прикалываются - им потроллить.
    А что он должен решить еще под влиянием форума? Не, каждый неофит должон принять решение сам, надевать ему шлем или не надевать. А то здесь можно такого начитаться, что не то, что шлем - велосипед себе хера с два подберешь: будешь стоять, как буриданов осел, не зная, от какой копны откусить.
    Я вот вопрос со шлемом для себя закрыл до регистрации на Веломании, и правильно сделал, ящетаю. Потому как это исключительно моя забота и мое решение, и никто мне тут не советчик от слова "совсем". Еще раз повторюсь: пенопласт - он либо в голове, либо на голове.

  6. #10686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    От много чего. Не пробовал на скорости в 40 км/ч попасть в завал. А от помогания от встречи с Камазом на таких скоростях и мотоциклетные не помогают. Так шта давай заканчивай спорить сам с собой.
    завал , это не удар головой об дерево , - это очевидно!
    мотошлем выдержал удар об бордюрный камень и не раскололся https://www.youtube.com/watch?v=WfGWnhLC8rc

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я шоссейник. И езжу по дорогам. Землю уже объехал на шоссере. Как там у тебя с наездом?
    а МТБ люблю , я езжу для удовольствия , а для перемещения у меня есть автомобиль и мотоцикл !
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я замечательно езжу в трафике. У нас фильтроваться разрешено. И маневрирую там так, что тебе и не снилось.
    В отличии от тебя не падаю.
    у вас нет светофоров в городе?, так у нас через каждых 300-500 метров в городе светофоры , если не учитывать шоссе




    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Вперёд. Или опять сольёшься? Ты 100 км на треке не проедешь из 6. Это уже известно.
    на велотреки всегда пожалуйста , достаточно держать скорость около 30 км/ч в плюсе , ты по моему не различаешь разницу между классами велосипедов шоссе/МТБ ( это как пытаться догнать спортбайк , на мотоцикле для мотокросса)
    У меня были велопрогулки с 10 утра , до начала заката , без каких либо отдыхов на лавочках (втулки "свободного" хода никто не отменял)

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Igor_Ka, вот тебе ещё видео , про "НЕпрочность" мото шлемов


    Последний раз редактировалось Эд 42; 11.12.2018 в 11:50.

  7. #10687

  8. #10688

  9. #10689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    падения и цепляние за других велосипедистов смертельно не опасны
    разумеется не опасны
    Притом, по твоей логике скейтбордисту было еще проще чем велосипедисту не упасть и тем более не повредить голову.
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Ты еврей?
    А ты собственно что против евреев имеешь?
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    реальные фото и видео , - это не мои мысли
    Реальные фото и видео, на которых ничего не произошло, не подтверждают ровным счетом ничего. И любой человек, у которого логика хоть сколько-то совпадает с формальной, это понимает.
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    "в парке" нужен шлем при условии , если ты "рукожопый велосипедист"
    Шлем нужен не менее 80% катающихся. Именно по озвученной тобой причине. А "нерукожопые" часто еще и совмещают "парк" и "спорт", так что им, вероятно, тоже нужен.
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    что не так с людьми?, почему они не падают головой , а стараются защитить себя руками
    незаметно, кстати.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  10. #10690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение

    Реальные фото и видео, на которых ничего не произошло, не подтверждают ровным счетом ничего. И любой человек, у которого логика хоть сколько-то совпадает с формальной, это понимает.
    ну зачем с ним спорить?
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7662054
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы