Актуальность шлема - Страница 1113
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #11121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    А это сколько?
    ну что я видел минимум от 15 детские. если взрослый за эту цену то из двора не выедеш, сломается, взрослые боле менее на котором больше тысячи метров можно проехать уже 20-25 к деревом. а за эти деньги можно штерна на люминь раме взять . с дискарями и навес типа альтуса. пару лет неспешно точно ехать будет.


    про лето на фэте- народ в лес и каменистую местность берет эти вездеходы ))) вон наши отчет о покатушке выкладывали- спускались по высохшему ручью, фет рулит даже на жесткой вилке. даже 2.5 не катит там на горнике. что тоньше то ваще бдсм. про говны и лесную подстилку после дождя я вобще молчу.

  2. #11122
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ехали как-то покатуху по ближнему востоку Ленобласти - 2/3 грунт, 1\3 шоссе (не доезжая до Невы). Один мужик был на фэте - ну на грунтах понятно, но и когда на шоссе вылезли - я в жопе "пелетона" у него на колесе сидел, в плохой откровенно форме был, только сезон начал. Мне показалось - что его машинка шустрая. Но она вроде топовой была, сколько стоит - поскольку без интереса - не спрашивал. И покрыхи там продвинутые были.

  3. #11123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Мне показалось - что его машинка шустрая. Но она вроде топовой была,
    топовый фет по весу может меньше горника быть ))) + скорости движения зависят и от рисунка покрышки и от давления.
    тут с велами прикол был. теща чуть не сьела потом, типа над ребенком издевался. собрал себе на зиму на железной раме штерна типа горник, но по весне его отжал ребенок ибо вырос из своего ))) ну я себе потом для зимы и говен собрал подвес- на следущий год ребенок на него глаз положил. ну думаю тут ты не угадал( шибко влюбился я в своего подвесика) покупаю раму( люминь, баттированая 1750 грам рама с подсидельным хомутом, с впресованными чашками рулевой колонки и размер 21" ) остальное из того что было( рама род гидравлику- но поставил механику диски и пустил сплошную рубашку), шатуны люминь паставил и тд чтоб полегче из того что было. в итоге этот "большой" лисапед весит чуть ли не в 2 раза меньше чем тот на стальной раме штерна 18" с брейками.
    так же и с фетами- брал в руки китай и нечаянно взял в руки фэт хозяина магазина, эт разница как взял губку для мытья посуды и кирпичь. дальше пошла разница в сопротивлении от крутящих частей и наката покрыхи.

  4. #11124
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Та так и есть - фэт фэту люпуст естэ
    Ну то есть думаю что хороший Суслик на шоссе полегШе на ходу бы был - но по буеракам фэт лихо рулил, и вел хорош, и наездник.
    А тёща да, тётка в "инверсии доминирования" - трудное для общения существо. Раньше можно было прямым физическим методом решить вопрос - а теперь мужику нельзя защищаться, а ей можно мозг выедать.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 20.03.2019 в 00:51.

  5. #11125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    трудное для общения существо
    это мягко сказано ))) почти 50 лет педагогизма в школе )))

  6. #11126
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Мдаааааа.......... случай из "печальных, б440гц, летальных, б440гц, фатальных." Терпения и успеха в выживании.

  7. #11127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Мдаааааа.......... случай из "печальных, б440гц, летальных, б440гц, фатальных." Терпения и успеха в выживании.
    старамся )))

  8. #11128
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Муханизьм описан в Протопопов. Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда. И в Новосёлов. Женщина. Учебник для мужчин.
    "Правильное понимание предшествует правильным действиям"(Фрай).

  9. #11129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Муханизьм описан в Протопопов. Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда. И в Новосёлов. Женщина. Учебник для мужчин.
    "Правильное понимание предшествует правильным действиям"(Фрай).
    "Если мужчина действительно любит свою жену, то даже если ему позволят бить ее, он не станет этого делать"
    я уже ору с этого чтива )))

  10. #11130
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Может Вам повезло и Вам досталась 1 на 1000000000000000 .... чтож, и такое везенье бывает. А может в детстве маменька постаралась и неснимаемо установила программу бабораба - вот это уже вполне реальная вероятность получается. Некрасов. Путы материнской любви.
    А вообще самый простой метод не орать - не читать того, что противоречит "вирусным" программам в мозгу.

    Для начала не лишне б понять хоть своё определение "любит". Поверьте - под этим словом ОЧЕНЬ РАЗНОЕ разные люди понимают, особенно женщины.
    - Гоги, ты памыдор лубиш?
    - Кушат лублу, а так нет.(С)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы