Актуальность шлема - Страница 1570
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #15691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    То есть когда я тебе скидывал ссылку на научные исследования относительно каденса .
    И что же там шло в разрез с тем, что я говорил про каденс???????

    Так же и реальные гонцы (а не какие-то недокэмээсники со своей кашей в голове и с ЧСВ слона) как Начинающий мастер и Foil обозначили своё видение каденса (в теме про каденс это всё есть, если ты не в курсе). Ну а если до тебя что-то не дошло - это твои проблемы Адекватные люди давно всё поняли

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Если "видение шлема" не поменялось, значит, слабо долбанулся , остается надеется, что долбанешься сильнее :-), псилохог епт...
    Расскажи это всяким экстремалам и недоэкстремалам а так же всяким бойцам единоборств
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 16.04.2021 в 16:39.

  2. #15692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    И что же там шло в разрез с тем, что я говорил про каденс???????
    Абсолютно всё.
    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    как Начинающий мастер и Foil обозначили своё видение каденса
    И оно, видение это, не совпадает с твоим, увы.
    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Адекватные люди давно всё поняли
    Ага. А ты всё продолжаешь бред нести про каденс 50 и ненужность шлема.
    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Расскажи это всяким экстремалам и недоэкстремалам а так же всяким бойцам единоборств
    Которые еще экстремалят или тем, которые уже в состоянии овощей находятся?

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Если "видение шлема" не поменялось
    Лично у меня мнение о том, что шлем необходим укрепилось после того, как на шоссе камень из под колес грузовика прилетел в голову. Хорошо, что был в шлеме. Такая же история с очками - без них не катаю.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #15693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Ну так и не чирикай за всех
    В отличие от тебя я разговариваю.
    Так вот наличие на голове шлема никак не отменяет наличие мозгов в голове. Если человек одел шлем, то это не означает, как ты это пытаешься преподнести, что он вдруг решил теперь ему можно по встречной с завязанными глазами не держась за руль вкручивать. А детям надо объяснять с раннего возраста, что средства защиты, любые, не есть гарантия безопасности и голова должна работать в любом случае. Так что твои вот эти потуги увы и ах как обычно пук в лужу.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #15694
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Если "видение шлема" не поменялось, значит, слабо долбанулся , остается надеется, что долбанешься сильнее :-), псилохог епт...
    https://youtu.be/d9xDT3W6v3c
    Нужны отважные исследователи - блогеры онлайн. Только так можно отличить истинную истину
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #15695
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/d9xDT3W6v3c
    Нужны отважные исследователи - блогеры онлайн. Только так можно отличить истинную истину
    Да ладно. Там не жопа. там мозгов не бывает. Туда можно железный костюм не использовать
    Просто чья-то религия пока не дошла до понимания, каждый кузнец своего щасья: кто специально ждет появление мозгов в той части, кто-то ненарошно, а кому шо так шо этак. Вероятность прихождения в гости девочки с палкой без косы-мала.\
    Как бы выбор: 10 раз мимо котелка-ногим переломаешь (напрмиер), ТАК И ТАК ИХ ПЕРЕЛОМАЕШЬ, 100 РАЗ ПО ЧЕРЕПУ пройдет так-что вместе с шлемом в гроба осколки шлема порйдут, и только 1 сручай, когда мозги без шлема пойдут в грод, а с шлемом-за скамью запасных.

  6. #15696

    По умолчанию

    Интересно, что сторонники шлемов думают ну например об этих велосипедистах, умышленно подвергающих своё здоровье риску: https://youtu.be/8H-jXUXa0vk

    Хотелось бы не рассусоливания услышать, а конкретный ответ: дебилы они или не дебилы?

  7. #15697
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Интересно, что сторонники шлемов думают ну например об этих велосипедистах, умышленно подвергающих своё здоровье риску: https://youtu.be/8H-jXUXa0vk

    Хотелось бы не рассусоливания услышать, а конкретный ответ: дебилы они или не дебилы?
    Кое кто дебил, а кто то просто не справился с управлением.
    Я не люблю съезжать с асфальта. Мне это не нравится
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #15698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Кое кто дебил, а кто то просто не справился с управлением.
    Я не люблю съезжать с асфальта. Мне это не нравится
    Не юли. Люди ездят неадекватно быстро применительно к дорожным условиям, совершая к тому же опасные прыжки. Потому и с управлением не справляются. Так дебилы они или нет?

  9. #15699
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Не юли. Люди ездят неадекватно быстро применительно к дорожным условиям, совершая к тому же опасные прыжки. Потому и с управлением не справляются. Так дебилы они или нет?
    Они такие же дебилы как и я, сэр!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #15700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Они такие же дебилы как и я, сэр!
    Т.е. внятно ответить не можешь. Ответил так, типа понимай как хочешь Ну ок, кэп

    ЗЫ. А об этих что скажешь?
    https://youtu.be/h6t5eDe5gUE
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 17.04.2021 в 18:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы