Актуальность шлема - Страница 1268
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #12671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Иди учи матчасть. Только потом получишь право говорить.
    пипец - "офицер" , изучающий оружие по книгам
    Тебя отправить командиром в реальный бой , ты из подчинённых солдатов сделаешь камиканде!
    Война , это снабжение , без снабжения ты труп ! , на сколько выстрелов ты сможешь унести "пешим" калибра 12,7 мм ?, а сколько выстрелов того-же веса , но 5,45 мм
    офицер , - это организатор !, который при необходимости может заменить каждого солдата, который должен по возможности максимально-снижать потери среди личного состава , снаряжения , боезапаса , продуктов и уметь во время это пополнять
    Мы же эти свои автоматы и пистолеты знали как свои пять пальцев , это самоубийство НАДЕЯТЬСЯ ,что ты в теории сможешь захватить у противника оружие и воспользоваться этим оружием

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я вот жду, что он согласиться протестировать свой шлем и голову против моей винтовки
    у меня нет шлема !
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Одно и то же. 4 год подряд...
    это подтверждение моих слов, не 4 года , а 3 года , и даже за этот срок мне велошлем не понадобился (я не спортсмен)

  2. #12672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    пипец - "офицер" , изучающий оружие по книгам
    Тебя отправить командиром в реальный бой , ты из подчинённых солдатов сделаешь камиканде!
    Война , это снабжение , без снабжения ты труп ! , на сколько выстрелов ты сможешь унести "пешим" калибра 12,7 мм ?, а сколько выстрелов того-же веса , но 5,45 мм
    офицер , - это организатор !, который при необходимости может заменить каждого солдата, который должен по возможности максимально-снижать потери среди личного состава , снаряжения , боезапаса , продуктов и уметь во время это пополнять
    Мы же эти свои автоматы и пистолеты знали как свои пять пальцев , это самоубийство НАДЕЯТЬСЯ ,что ты в теории сможешь захватить у противника оружие и воспользоваться этим оружием
    Не строй из себя дурачка непонимающего. А если в самом деле недопонимаешь - пей зеленку! Говорят от вавак под черепной коробкой зело помогает!
    Еще раз:
    Иди изучи матчасть!
    Особенно боевые задачи проф. снайперов элитных подразделений спецназа ГРУ и отдельных рот КГБ СССР.
    Так же можешь изучить сегодняшние роли снайперов ФСБ, ФСО и т.д.
    А далее внимательно изучи ТТХ высокоточного оружий которым эти проф. специалисты пользуются.
    Воинский начальник-организатор, блин! В современном локальном столкновении и минуты не проживешь со своими пукалками времен очаковских... и покорения... крыма... Альп Суворовым.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 15.01.2020 в 21:38.

  3. #12673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение

    это подтверждение моих слов, не 4 года , а 3 года , и даже за этот срок мне велошлем не понадобился (я не спортсмен)
    три года ты пишешь о том, что шлем не понадобился - одинаковыми предложениями?

    ну может быть, да - подозрительно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #12674

    По умолчанию

    может какой танк на голову уронили? бывает же и такое, что человек потом живой остается

  5. #12675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    пипец - "офицер" , изучающий оружие по книгам
    Это ты так про себя. Ты же вякал про наставления. У меня в сейфе настоящее оружие. В отличии от тебя. И на стрельбище регулярно появляюсь. Как и всё семейство.

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Тебя отправить командиром в реальный бой , ты из подчинённых солдатов сделаешь камиканде!
    Ты опять свои влажные фантазии выдаёшь за реальность. Тем более, что в реальной войне ты и близко не участвовал. Даже рядом не был.
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    который при необходимости может заменить каждого солдата
    Это, в общем говоря, п-ж. Не может и не должен. Даже в пехоте. Вот не быть ему пулемётчиком, как его подчинённый. Точно так же со специализированными снайперами.

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Война , это снабжение , без снабжения ты труп !
    Снабженцы -- это вообще отдельная история. Но ты в третий раз уже передёрнул, при этом громко пукнув в лужу.

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    на сколько выстрелов ты сможешь унести "пешим" калибра 12,7 мм
    Если ты бы в башке был хоть на 0.5% офицером, то знал бы для чего такие винтовки используются. Тактически. Но в голове пусто -- они проточные каналы.

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    это самоубийство НАДЕЯТЬСЯ ,что ты в теории сможешь захватить у противника оружие и воспользоваться этим оружием
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Мы же эти свои автоматы и пистолеты знали как свои пять пальцев
    И чо? Я тоже знаю. Только тебе эти знания не помогут.


    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    у меня нет шлема !
    А чего ты там заливал про мотоциклетный? Тогда давай протестируем твою бошку против моей винтовки, раз нет шлема.

  6. #12676

    По умолчанию

    Mishka, тебе сколько лет ?

    ---------- Добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:45 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    У меня в сейфе настоящее оружие. В отличии от тебя. И на стрельбище регулярно появляюсь
    у меня ПМ или КЕДР , были каждые сутки , через трое , стрельбы строго раз в две недели , за не явку , лишение премии

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    что в реальной войне ты и близко не участвовал. Даже рядом не был.
    я обучен в отличие от тебя
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Даже в пехоте. Вот не быть ему пулемётчиком, как его подчинённый. Точно так же со специализированными снайперами.
    расскажи это командиру экипажа танка , про то , что он не должен уметь стрелять из пулемёта , уметь заряжать пушку , уметь быть наводчиком орудия , а так-же как не обязан заменить мех.вода , хотя бы чтоб вывести весь экипаж с линии огня если мех.вод убит или ранен

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    И чо? Я тоже знаю. Только тебе эти знания не помогут
    ты не знаешь военного дела вообще
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Снабженцы -- это вообще отдельная история. Но ты в третий раз уже передёрнул,
    снабженцы , - это боеприпасы , которые тебе должны привезни на поле боя , если у тебя нет снарядов и патронов ты безоружен(и не надо писать про штыки, ножи и саперные лопатки , в случае сопротивления твоего пленения тебя расстреляют из танкового пулемёта , или развернётся танк поверх твоёго окопа , тем самым закопает живьём в землю) , советую тебе посмотреть док.фильм "Чистилище" , а так -же изучить судьбу пленённых солдат в Чечне , а именно , про полевого командира "Тракториста"
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А чего ты там заливал про мотоциклетный? Тогда давай протестируем твою бошку против моей винтовки, раз нет шлема
    тебе к психиатру нужно , срочно ! (там перед словом "шлем" , написано-же "МОТО")

  7. #12677

    По умолчанию

    Хотел сам написать многабукав...
    Но, озадачившись поиском методической литературы по навыкам стендовой стрельбы, наткнулся на книженцию.
    Эд 42, Идюшочек! Спешиал4ю!
    Изучай! Там настолько хорошо все описано, что самый тупоголовый придурок поймет что и к чему!
    http://www.shooting-ua.com/dop_arhiv...iping_book.pdf

  8. #12678

    По умолчанию

    Тема теперь "актуальность шлема в окопах"?

  9. #12679

    По умолчанию

    kasyanov, изучай сам , если хочешь лишнию , так в руках у тебя другого оружия кроме своего не будет , на улице даже в бою снайперское оружие ты врятли подберешь , даже если и повезёт , без реальной практики , учёба по книге полная туфта
    А потасть в окружение оставшись без боекомплекта , ситуация куда реалистичней

    Мы помним , что было с солдатами в первую-Чеченскую ? , даже если в плену не отрежут голову сразу , то твоим родственникам предложат выкупить тебя из плена , в случае не уплаты , твоей мамке , каждую неделю будут присылать по одному отрезанному пальцу с твоей руки
    [video]https://yandex.ru/video/preview?filmId=11902976929089015436&text=поле ой%20командир%20трак[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    [[url]https://yandex.ru/video/preview?filmId=11902976929089015436&text=поле ой%20командир%20трак

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    https://www.youtube.com/watch?time_c...ctr=1579166518

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    https://www.youtube.com/watch?time_c...ctr=1579166518

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------


  10. #12680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    к психиатру нужно , срочно !
    +100500

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы