Актуальность шлема - Страница 1557
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #15561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    у меня с логикой все норм
    я могу расписать даже формально все ошибки в ваших излияних - ложные силлогизмы, неправомерные экстраполяции из неполнх индукций итп - но не в коня...
    все равно ж троллить продолжите
    ваша , логика железная! , все должны падать так-же как вы , других мнений не должно быть ,уверенно катающихся людей не велосиепедах не существует , кто думает иначе , это "троли"!

  2. #15562

    По умолчанию

    Эд 42, Не существует людей которые не падают/травмируются\калечаться при занятии АКТИВНО спортом или Агрессивным и экстримальным видом спорта.
    ВЫ не занимаетесь спортом, Вы просто тошните на электровеле по ПЧ, не более, Вас бог миловал пока и слава богу.
    Вы сравниваете разные вещи. Уверенность тут непричем.
    То о чем говорите Вы есть тут у всех в избытке не падать на прямой на велосипеде, на асфальте, спасибо КэП, мы это все тут умеем.
    Чтоб пришла уверенность, нужно выучиться.
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 30.11.2020 в 17:47.

  3. #15563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Для города и НЕ спортивного использования в авто у меня есть подушки безопастности и не только рулевые, как и на велосипеде при матрасинге и городских прогулках я НЕ одеваю шлем.
    не поверишь , в большенстве не дорогих авто нет боковых подушек безопасности , лоб в лоб намного реже врезают , основные ДТП на перекрёстках

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Эд 42, Не существует людей которые не падают/травмируются\калечаться при занятии АКТИВНО спортом или Агрессивным и экстримальным видом спорта.
    ВЫ не занимаетесь спортом, Вы просто тошните на электровеле по ПЧ, не более, Вас бог миловала пока и слава богу.
    Вы сравниваете разные вещи. Уверенность тут непричем.
    Чтоб пришла уверенность, нужно выучиться.
    не знал , что 30 -40 км/ч по ДОП на велосипеде ,- это называется "тошнить"!

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Вы просто тошните на электровеле по ПЧ, не более,
    думаю 50-60 км/ч для электро веломипеда , это не скорость для "тошниловки"

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Дмитрий1985, про таких как вы простой народ говорит: всадники "без голов" !
    Последний раз редактировалось Эд 42; 30.11.2020 в 17:50.

  4. #15564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Да сколько можно то уже одну и ту же хрень из поста в пост про транспорт.....
    Столько, колько нужно. Пока до вас не дойдёт ваша упоротость! Этот твой пост - ярчайшее подтвержение этой упоротости!! Что либо комментироаать по этому поводу просто лень, всё уже сказано раз 10 минимум и всё оно есть в постах
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 30.11.2020 в 18:10.

  5. #15565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Дмитрий1985, про таких как вы простой народ говорит: всадники "без голов" !
    И в 5-ый раз Вы делаете обо мне выводы, приобощая меня в ненавистную Вам группу недоспортсменов или как-там вы ее называете.
    Можно было проще сказать. Что Вы не понимаете и неприемлите экстрим, ни в каком виде. Это нормально.

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Столько, колько нужно. Пока до вас не дойдёт ваша упоротость! Этот твой пост - ярчайшее подтвержение этой упоротости!! Что либо комментироаать по этому поводу просто лень, всё уже сказано раз 10 минимум и всё оно есть в постах
    Ну конечно, Я Вам задал конкретный вопрос. У Вас просто нет аргументов и небыло никогда. Слились, так и скажите Все что было постами выше это ересь про шлемы в автобусах одна и та же по 20 постов подряд с одним и тем же примером.
    Нельзя мешать активный спорт и обычную жизнь, там разные законы действуют)))

  6. #15566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    не поверишь , в большенстве не дорогих авто нет боковых подушек безопасности , лоб в лоб намного реже врезают , основные ДТП на перекрёстках
    А причем тут большинство, я говорю про себя. В моих есть. У меня не было авто без боковых подушек, может быть в них бы и ездил в шлеме

  7. #15567

    По умолчанию

    Я гляжу у нас радость, у Эдуарда от мороза аккумулятор замерз и он вернулся к обсуждению велошлемов?

    ---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

    Кто? Кто посмел забанить нашего дорогого Дровосека?

  8. #15568
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,306

    По умолчанию

    Двух колесный опыт, от "зайчика" до современного комьютера. В параллели от подвесного д6 до эндурика кктм. Четырех колесный, от картинга а класса до седьмого баварца. В современном городском трафике, шлем не то что желателен. Он необходим! Банальный кусок гравия из под колеса способен отправить в страну вечной охоты.

  9. #15569

    По умолчанию

    Какой гравий!!!
    Идюшочэк признает только те шлемы полезными, которые подкалиберная пуля 12 мм. не берет!
    Остальные быстролетящие предметы ему поиндеферентны.

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Достал таки вудкатетер фсех своими мантрами нудными.

  10. #15570

    По умолчанию

    kasyanov, просто не катаетесь в шлеме в автобусе)) Вам не понять

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы