Актуальность шлема - Страница 913
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #9121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Я просто ржу
    Видишь, ещё одно доказательство того, что головой ты ударился. Свои фантазии выдаёшь за реальность, а потом хихикаешь.
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать , что от Москвы до Рязани нельзя доехать на велосипеде "без светофоров" и пробок со скоростью 35-38 км/ч за 6 часов ?
    Я хочу сказать, что ты не можешь. И даже за 8 не сможешь.

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Я думал , что я один малограмотный , оказывает , есть индивиды в разы хуже меня!
    То, что ты необразованный -- оно видно. Ты даже среднюю скорость находить не умеешь.

  2. #9122
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,709

    По умолчанию

    Hotel1000*, скорее, впечатление. Мне просто лень просматривать весь поток сознания в поисках образчиков шлемонигилизма.

  3. #9123

    По умолчанию

    Тру-стори: неделю назад еду по грунтам, весь из себя кросс кантриец прям, и тут впереди лужа, сбоку есть сухое место, но над ним низко береза загнута. Смотрю вроде тонкие ветки, листья, думаю голову чуть пригну и проеду. И не сбавляя скорости проезжаю под ветками, по плану ветки должны были просто проехаться по шлему, но там оказался ещё и ствол обломанный) По башке треснул, аж шлем на затылок съехал. Без шлема точно не обошлось бы без царапин, ссадин, синяка, а так как работа предполагает наличие вменяемого фейса, то были бы проблемы)))
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  4. #9124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Видишь, ещё одно доказательство того, что головой ты ударился
    тот кто в прогулочном режиме катается по парку , вот такие люди "ударенные" , причём на всю голову!

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    И даже за 8 не сможешь.
    ещё один "профи"!, тебе тоже бабки у подъезда на лавочке сказали?, не знаешь, не тряпи!

    Уважаемые "товарищи"! Применяйте велошлем по прямому назначению , т.е. на кросс-катри гонках и т.д. ,
    в парках на вас "в шлемах" нормальные люди "показывают пальцем" как на не нормальных(бывают такие псевдо гонщики , которые пытаются "вваливать" даже на велодорожке, тем самым усугублять опасность окружающих людей )
    При выборе что лучше: быть в шлеме или не "ударятся"!,выбирайте последнее !
    Покупайте лучше мозги(если выездите по ДОП,простецкий шлем,знание , соблюдения ПДД не убережёт вашу голову от ДТП избегайте падений, во время неизбежного падения,"выпускайте шасси"(выставляя перед собой руки/ноги), не надо биться головой об асфальт,-это вредно для здоровья)

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    То, что ты необразованный -- оно видно. Ты даже среднюю скорость находить не умеешь.
    ты товарищ очень глуп , попробуй просчитать среднюю скорость на Д/Х гонке , т.к. она будить зависеть на 95% от рельефа трассы!, только эти 5% решают "кто лучше пилотирует байком"!
    Подсчитай сколько подъёмов и спусков в Москве ?, сколько эстакад?
    Последний раз редактировалось Эд 42; 29.07.2018 в 11:35.

  5. #9125
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    4,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    в парках на вас "в шлемах" нормальные люди "показывают пальцем" как на не нормальных
    Если на Вас лично показывают пальцем - то дело не в шлеме, не обобщайте. Здесь уже полсайта показывает. И что? Человеку третий месяц объясняют, что появление на голове шлема не заменяет мозгов, а только свидетельствует о том, что они есть. И не превращает человека в эпилептика, бьющегося головой в асфальт. Не действует (судим-то по себе). А покупал себе мозги, помнится, Страшила из децкой книшшки - так Вы, батенька, это... ненаучную фантастику-то не подключайте, ни к чему оно.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  6. #9126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Если на Вас лично показывают пальцем - то дело не в шлеме, не обобщайте. Здесь уже полсайта показывает. И что? Человеку третий месяц объясняют, что появление на голове шлема не заменяет мозгов, а только свидетельствует о том, что они есть. И не превращает человека в эпилептика, бьющегося головой в асфальт. Не действует (судим-то по себе). А покупал себе мозги, помнится, Страшила из децкой книшшки - так Вы, батенька, это... ненаучную фантастику-то не подключайте, ни к чему оно.
    как объяснить тот факт , что "шлемоголовые" , "вваливают" там , где это опасно ?, а многих окружающих людей ещё и подвергают лишней опасностью?

  7. #9127

    По умолчанию

    не отписываюсь от темы только по одной причине, если есть сообщение от Эда - значит жив ещё курилка
    в смысле я рад, что у него всё в порядке.

  8. #9128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex stk Посмотреть сообщение
    не отписываюсь от темы только по одной причине, если есть сообщение от Эда - значит жив ещё курилка
    в смысле я рад, что у него всё в порядке.
    что мне будит?, жив,здоров, велики без ДТП и исправные!

  9. #9129
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    4,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    как объяснить тот факт
    Это не факт. Бесшлемные, по моим наблюдениям, делают всё то же самое.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  10. #9130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    что мне будит?, жив,здоров, велики без ДТП и исправные!
    вот и хорошо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы