Актуальность шлема - Страница 865
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #8641
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    наешь - у меня 19 лет табачной соски, в конце по две пачки Беломора смолил - так что я тут со своей стороны боле в курсе: курево - оно реально успокаивает, позволяет пережить (то есть не сдохнуть) от некоторых стрессов
    Вот честно - пофиг мне. Извини, это не лично к тебе, просто насрать мне на проблемы курильщика, которые его заставляют успокаиваться подобным образом. Он успокаивается - а меня эта вонь табачного дыма бесит (вернее, не табачного, а того говна, что в сигареты запихивают), кроме того, что это вредно для моего здоровья. Не надо снимать свой стресс за счет окружающих, только и всего.

    Газенваген из лифта делают изредка. Курящие же на улице среди людей мудаки встречаются постоянно.

  2. #8642
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    У меня острая аллергия на что-то в табачном дыме. Даже прокуренная одежда вызывает приступы кашля, от которых я чуть ли не задыхаюсь. Но, конечно, курильщики имеют полное право дымить там, где им нравится. У меня в подъезде живет свой местный Kotofej — он постоянно успокаивается и снимает стресс на лестничной площадке и мало того, что на лестницу не выйти, не задержав дыхание, так этот дым еще и затягивает в окна моей квартиры.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  3. #8643
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Вот меня достаёт курильщик этажом ниже моей квартиры. У него манера - курить в открытое окно. Ему-то пофигу, он у себя в квартире, а весь его дым ко мне в комнату тянет, когда окно открыто. А попробуй летом с закрытым окном посиди.

  4. #8644
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Но, конечно, курильщики имеют полное право дымить там, где им нравится.
    Сейчас много запретов. Например, в пределах 10 м от остановки ОТ. Только срать они на то хотели.
    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А попробуй летом с закрытым окном посиди.
    Проблема исчезает только с переселением из человейника в частный дом. Но можно отделаться кондиционером.

  5. #8645
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение

    Вот честно - пофиг мне. Извини, это не лично к тебе, просто насрать мне на проблемы курильщика, которые его заставляют успокаиваться подобным образом. Он успокаивается - а меня эта вонь табачного дыма бесит (вернее, не табачного, а того говна, что в сигареты запихивают), кроме того, что это вредно для моего здоровья. Не надо снимать свой стресс за счет окружающих, только и всего.
    Извини - это не лично к тебе - но если тебе насрать на его проблемы - то и ему же насрать на твоё мнение о его сигарете. Вот так друг на друга срём - и в говне живём.

  6. #8646
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Kotofej,
    да, мы в курсе, все некурящие должны с уважением и благоговением относиться к курильщикам и всячески им сочувствовать. И курильщики, конечно же, тут же перестанут курить в общественных местах.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #8647
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    У меня острая аллергия на что-то в табачном дыме. Даже прокуренная одежда вызывает приступы кашля, от которых я чуть ли не задыхаюсь. Но, конечно, курильщики имеют полное право дымить там, где им нравится. У меня в подъезде живет свой местный Kotofej — он постоянно успокаивается и снимает стресс на лестничной площадке и мало того, что на лестницу не выйти, не задержав дыхание, так этот дым еще и затягивает в окна моей квартиры.
    Я уже брошенный куревом - с 11.45 2 сетнября 2004 года.DSC00906.jpg вот и лежит так как память недокуренная пачка. Не - несколько штук отсюда гости как-то скурили.
    Но, повторяю - курящие составляют немалую часть общества, и и их дискриминация - ублюдочна. Наши законы - скотские, и в этой части тоже, и предназначены только для делания из людей быдла и люмпенов.

  8. #8648

    По умолчанию

    Вот в Черногории рай для курильщика, он же ад для некурящих. Курят сигареты все вокруг, везде, в кафе, присутственных местах, магазинах, вообще везде.

  9. #8649
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Извини - это не лично к тебе - но если тебе насрать на его проблемы - то и ему же насрать на твоё мнение о его сигарете. Вот так друг на друга срём - и в говне живём.
    Неравнозначно. Я, когда чем-то расстроен или раздражен, не приношу дискомфорта окружающим - т. е., не являюсь источником говна того самого. Он - приносит.

  10. #8650
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Kotofej,
    да, мы в курсе, все некурящие должны с уважением и благоговением относиться к курильщикам и всячески им сочувствовать. И курильщики, конечно же, тут же перестанут курить в общественных местах.
    Ну если кликуши от ЗОЖ перестанут орать как потерпевшие - тогда и курильщики, вполне вероятно, подтянутся.
    Но, ещё раз повторю - сейчас дискриминация курильщиков ублюдочна - это часть общества, чьи права нарушаются.
    P.S. И Вы уверены, что тот, кто курит - не сдохнет без курева через месяц - другой? Да, далеко не все имеют зависимость физическую - те, у кого она есть, могут в кому впасть без курева через день-другой - но и психологические проблемы они тоже крупнокалиберными бывают, и их куда больше у всех, чем считает большинство.


    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Вот в Черногории рай для курильщика, он же ад для некурящих. Курят сигареты все вокруг, везде, в кафе, присутственных местах, магазинах, вообще везде.
    Я таки чуток не про это.... . я и курильщиком был - и без курева уже давно, так что опыт и там, и там имею.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы