Актуальность шлема - Страница 268
+ Ответить
Страница 268 из 1738 ПерваяПервая ... 681682182382582632662672682692702732782983183684685687681268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 17371

Тема: Актуальность шлема

  1. #2671

    По умолчанию

    На ямале тоже ничё так... только при чём тут шлем??
    Прямо-ближе, в объезд- короче!

  2. #2672
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st.rafer Посмотреть сообщение
    Лучше ездить мокрым, чем тратиться на противный дорогой флис.
    а чего это он дорогой ? от 500 рублей майки стоят .. Если на брендовые не смотреть .. Катнете , поймете все прелесть.. Там уже и брендов ая не дорого покажется , лекарства один фик дороже

  3. #2673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    а чего это он дорогой ? от 500 рублей майки стоят .. Если на брендовые не смотреть .. Катнете , поймете все прелесть.. Там уже и брендов ая не дорого покажется , лекарства один фик дороже
    ну есть у меня флиска из спортмастера, за 400р вроде брал зимой, я в ней как из бани через 10 километров вкручивания xD нет там магии никакой, но для всяких колумбийских флисок я слишком беден.

    у меня есть ещё более козырная комбинация - флиска + нортвейвовский суперлегкий виндстоппер. вроде там и сеточки вентиляционные, но через 30 минут поверхность флиски вся покрыта каким то конденсатом. я не совсем понимаю физику процесса намокания снаружи, но забавно.
    Последний раз редактировалось mardos; 22.05.2015 в 20:19.

  4. #2674
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    ну есть у меня флиска из спортмастера, за 400р вроде брал зимой, я в ней как из бани через 10 километров вкручивания xD нет там магии никакой, но для всяких колумбийских флисок я слишком беден.

    у меня есть ещё более козырная комбинация - флиска + нортвейвовский суперлегкий виндстоппер. вроде там и сеточки вентиляционные, но через 30 минут поверхность флиски вся покрыта каким то конденсатом. я не совсем понимаю физику процесса намокания снаружи, но забавно.
    хороший флис начинается этак от полутора-двух тысяч.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #2675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    хороший флис начинается этак от полутора-двух тысяч.
    ну да, в спортмастере висят по 2.5-3к колумбийские, значит заказать из прогнивших европ можно за 1.5к.

  6. #2676
    Веломаньяк
    Байк
    Черный, пластмассовый
    Адрес
    На восток от МКАДА
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    ну есть у меня флиска из спортмастера, за 400р вроде брал зимой, я в ней как из бани через 10 километров вкручивания xD нет там магии никакой, но для всяких колумбийских флисок я слишком беден.

    у меня есть ещё более козырная комбинация - флиска + нортвейвовский суперлегкий виндстоппер. вроде там и сеточки вентиляционные, но через 30 минут поверхность флиски вся покрыта каким то конденсатом. я не совсем понимаю физику процесса намокания снаружи, но забавно.
    Флиска для езды на веле вещь практически бесполезная. Если только ниже -5, как нижний - средний слой. При этом чем проще - тем лучше, без всяких мембран. Вообще мембрана должна быть одна. Любые попытки их комбинировать, например надеть виндблок под гортекс приводит к бане.
    В идеале влага должна конденсироваться на внешней поверхности вашей одежды.

  7. #2677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    по 2.5-3к колумбийские
    коламбия - это мид-лоу-энд. короче, гавно.
    No brain no fear!

  8. #2678
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    ну да, в спортмастере висят по 2.5-3к колумбийские, значит заказать из прогнивших европ можно за 1.5к.
    я салеву в канте брал на распродажах.

    уже не первый год служат...

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от Dmirty Посмотреть сообщение
    Флиска для езды на веле вещь практически бесполезная. Если только ниже -5, как нижний - средний слой. При этом чем проще - тем лучше, без всяких мембран. Вообще мембрана должна быть одна. Любые попытки их комбинировать, например надеть виндблок под гортекс приводит к бане.
    В идеале влага должна конденсироваться на внешней поверхности вашей одежды.
    по зиме - да.
    а так - я в них по городу хожу, тепло и сухо, всю осень-зиму-весну, как средний слой.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  9. #2679
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    с разрешения пострадавшего размещаю информацию к размышлению
    забыл голову пригнуть.,заезжая в тоннель... на голове бейсболка


  10. #2680
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,023

    По умолчанию

    paha-1, какая скорость?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы