Актуальность шлема - Страница 178
+ Ответить
Страница 178 из 1738 ПерваяПервая ... 781281481681731761771781791801831882082282783784786781178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 17374

Тема: Актуальность шлема

  1. #1771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне уютно со всем, что ты перечислил )))
    Фишка в том что тебе не уютно без всего этого!!! Ты фиксируешь на этом внимание - о божээээээ я не надел каску и у тебя развиваются негативные эмоции. О да!!!)))
    А это и есть аддиктивное поведение товарисчЪ. Так что как то контролируй свои состояния, а то так пойдёт приедЕт пара санитаров и закроют тебя на острое))))))))))

    Такая потеря для нас всех будет, такая потеря....

    PS ходить в розовой пачке по улице дело конечно сугубо личное - но такой чел согласись странно выглядеть будет на улице. А если же он не ровён час залезет на фонарный столб и будет от туда вещать согражданам что вы дебилы счастья своего не понимаете и не носите пачки...
    ...ну точняк пара санитаров приедет)))

    Подумай над моими словами комрад)))
    Последний раз редактировалось Veis; 04.02.2015 в 12:22.

  2. #1772
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veis Посмотреть сообщение
    Ой не верю я ребята что вы КАЖДЫЙ РАЗ даже для минимальной поездки надеваете экип.
    Вопрос странный, если, конечно, мы говорим о велосипеде как о хобби, а не о транспортном средстве для езды в магазин. У меня, например, минимальная поездка составляет несколько десятков километров, ну а быстрее шлема одеваются только очки.

  3. #1773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veis Посмотреть сообщение
    Фишка в том что тебе не уютно без всего этого!!! Ты фиксируешь на этом внимание - о божээээээ я не надел каску и у тебя развиваются негативные эмоции. О да!!!)))
    А это и есть аддиктивное поведение товарисчЪ. Так что как то контролируй свои состояния, а то так пойдёт приедЕт пара санитаров и закроют тебя на острое))))))))))

    Такая потеря для нас всех будет, такая потеря....

    PS ходить в розовой пачке по улице дело конечно сугубо личное - но такой чел согласись странно выглядеть будет на улице. А если же он не ровён час залезет на фонарный столб и будет от туда вещать согражданам что вы дебилы счастья своего не понимаете и не носите пачки...
    ...ну точняк пара санитаров приедет)))

    Подумай над моими словами комрад)))
    Подумал, потом еще раз подумал... теперь не буду забывать одевать шлем! Проблема осталась с очками - иногда оставляю их в машине, а она на замке... приходится ехать, ловить пыль глазами... Опять аддитив сплошной! "Хелп ми! Санитарен!!! Ком хэр цу мир!"

  4. #1774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от backwoods Посмотреть сообщение
    Вопрос странный, если, конечно, мы говорим о велосипеде как о хобби, а не о транспортном средстве для езды в магазин. У меня, например, минимальная поездка составляет несколько десятков километров, ну а быстрее шлема одеваются только очки.
    Я говорю о велосипеде как транспортном средстве на каждый день - банально поездки по городу. Для нескольких десятков - скут мотоцикл машина / по обстоятельствам и задачам.

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Подумал, потом еще раз подумал... теперь не буду забывать одевать шлем! Проблема осталась с очками - иногда оставляю их в машине, а она на замке... приходится ехать, ловить пыль глазами... Опять аддитив сплошной! "Хелп ми! Санитарен!!! Ком хэр цу мир!"
    Сестра!!! 10 кубиков аминазина этому господину…))))))))

  5. #1775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veis Посмотреть сообщение
    Сестра!!! 10 кубиков аминазина этому господину…))))))))
    Анек вспомнился про мед.препараты:
    Одна девушка все время путала таблетки - успокоительные и противозачаточные. Теперь у нее 10 детей, но это совершенно её не беспокоит! )

  6. #1776
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veis Посмотреть сообщение
    Я говорю о велосипеде как транспортном средстве на каждый день - банально поездки по городу.
    Для такого рода езды шлем - это единственно важное, что я посоветовал бы из традиционного вело-экипа.

    Цитата Сообщение от Veis Посмотреть сообщение
    Для нескольких десятков - скут мотоцикл машина / по обстоятельствам и задачам.
    Я подразумеваю минимальный объём езды в виде хобби. Я не поеду кататься на дистанцию меньше 30 км. Ну а по делам - тут уж выбирать обычно не приходится.

  7. #1777

    По умолчанию

    почитав всякое в инете мне вот порою кажется в пору спасать курильщиков от ортодоксальных последователей здорового образа жизни
    backwoods такие споры или обсуждения ни к чему не приводят - каждый остаётся при своём, если только задачей ставится время убить))
    каждый будет подбивать удобные ему факты и замалчивать не удобные

    PS вот у меня мысль какая - почему геи орут кричат и требуют признать их равными остальным?
    ну вроде не сажают и не мешают жить с друг другом
    ну жили бы тихо, долбились бы под хвостик
    ан нет требуют что бы браки регистрировали и детей усыновлять хотят

  8. #1778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veis Посмотреть сообщение
    почитав всякое в инете мне вот порою кажется в пору спасать курильщиков от ортодоксальных последователей здорового образа жизни
    backwoods такие споры или обсуждения ни к чему не приводят - каждый остаётся при своём, если только задачей ставится время убить))
    каждый будет подбивать удобные ему факты и замалчивать не удобные

    PS вот у меня мысль какая - почему геи орут кричат и требуют признать их равными остальным?
    ну вроде не сажают и не мешают жить с друг другом
    ну жили бы тихо, долбились бы под хвостик
    ан нет требуют что бы браки регистрировали и детей усыновлять хотят
    ))) "Ну я бы Вас попросил шлемаки и геев не сравнивать!"

  9. #1779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    ))) "Ну я бы Вас попросил шлемаки и геев не сравнивать!"
    Но кричите вы так же громко))) Катались бы тихо мирно хоть в скороварке на голове....

  10. #1780
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star45 Посмотреть сообщение
    назревает вопрос: как не одев шлем (ну не хочу я его носить) - уравняться в шансах со среднестатистическими шлемо-носцами на шоссе?

    Например:
    установить более лучший и яркий красный задний сигнал-мигалку под седло
    например: иметь мини-зеркало заднего вида на спортивном руле-баране
    например: иметь больше ярко-отражательных полосок на веле и на одежде
    например: снижать скорость (в ущерб тренировочному темпу) - при обьезде препятствий на дороге и обочине, пересечении перекрестных дорог.
    например: не лететь как упоротый за набирающей скорость фурой или автобусом, желая подольше держаться в "ветровой тени" - ведь обстановка впереди сужается до болтающегося зада фуры перед носом....

    Сдается мне, бОльшую часть таких условий - упоротые профессионалы и любители в шлемах, попросту игнорируют.
    И этим - я могу уравняться в безопасности, или даже превзойти их в нескольких пунктах.
    При отсутствии шлема, в список нужно добавить запаянный пластиковый пакетик на шею, с телефонами ближайших родственников.

    ЭЭЭсли в голове кость - шлем не нужен.
    Последний раз редактировалось К.У.; 06.02.2015 в 23:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы