Актуальность шлема - Страница 1522
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #15211

    По умолчанию

    И как тут с ней не согласиться?? https://youtu.be/JgL0oZNWzNY

    Зы. Посчитают модеры нужным - потрут как оффтоп.

  2. #15212
    Не косые, а раскосые Аватар для mgear
    Байк
    красненький
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Может всё-таки не стоит так драматизировать?
    Ролик на тытрубе - 2 млн ютуб-просмотров, источник - канал ОРТ, ведущий - известный правдоруб В. В. Познер, длительность - 51 минута, цена минуты эфира - от 100 тыров, аудитория - 140 млн человек
    Другой ролик: 800к просмотров, канал "Культура", 60 минут
    Ещё ролик: 360к просмотров, канал "Спас", 26 минут

    И т.д. и т.п. Просмотры каждого ролика исчисляются сотнями тысяч, не считая, разумеется, оригинальной ТВ-аудитории

    Похоже, я был неправ. К политике Татьяна Владимировна не имеет ни малейшего отношения

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    И как тут с ней не согласиться??
    1 млн просмотров, телеканал 100 ТВ, длительность 24 минуты

    Да, я точно был неправ, она точно не имеет отношения к ентому делу, а значит, её словам можно доверять

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    НА САМОМ деле может ехать и иначе - в зависимости от наблюдателя
    Ваистену. А ведь каждого наблюдателя N тоже кто-то наблюдает, иначе как бы мы вообще узнали, что есть наблюдатель. Назовём его наблюдателем N+1 наблюдателя N. И наблюдателя N+1 - кто-то (N+2), ..., а наблюдателя N+m-1 наблюдает наблюдатель N+m, где m -> Ѡ. Если чо, Ѡ - символ бесконечности, а вовсе и не жопа, как мог бы подумать какой-нибудь невоспитанный велосипедист без шлема
    Последний раз редактировалось mgear; 02.11.2020 в 23:27.

  3. #15213
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mgear Посмотреть сообщение
    Если чо, Ѡ - символ бесконечности, а вовсе и не жопа, как мог бы подумать какой-нибудь невоспитанный велосипедист без шлема
    А я думал, что Ѡ - это настоящая жёпа.
    Потому что символ бесконечности вот такой: ∞

  4. #15214
    Не косые, а раскосые Аватар для mgear
    Байк
    красненький
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    myxo, прекращай ездить без шлема. Видишь, к каким пагубным последствиям это приводит?

    Ѡ больше, чем ∞, и, в отличие от малого знака, символически отображает разрывы (квантовую природу) реальности

  5. #15215
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mgear Посмотреть сообщение
    myxo, прекращай ездить без шлема. Видишь, к каким пагубным последствиям это приводит?

    Ѡ больше, чем ∞, и, в отличие от малого знака, символически отображает разрывы (квантовую природу) реальности
    Я езжу в шлеме Nutcase, и вижу рисунок жёпы.
    Знак бесконечности ∞, - символический образ восьмёрки (ленты Мёбиуса).
    Или это образ змеи, поедающей собственный хвост.
    А если символически понимать букву омега греческого алфавита как разрывы (квантовую природу) реальности, то это точно всем будет зёпа!
    Шлемак тут уже ничем не поможет ...

  6. #15216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    И как тут с ней не согласиться?? https://youtu.be/JgL0oZNWzNY

    Зы. Посчитают модеры нужным - потрут как оффтоп.
    Кто ведущий (да, признаюсь - тёмен, канала этого не знаю) и кто писал вопросы. Это опять же к игре в шахматы с самим собой
    очепятки - значит пишу с елефона

  7. #15217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Кто ведущий (да, признаюсь - тёмен, канала этого не знаю) и кто писал вопросы. Это опять же к игре в шахматы с самим собой
    ИМХО, может просто послушать, критически естественно? Невзирая на кто и что? А то выходит, что прямо все поголовно хотят тебя (меня) обмануть и обуть, что-то втюхать.. В таком случае вообще тогда уши заткнуть надо и категорически ничего не слушать и не слышать. Мозги то зачем тогда?
    Как по мне, слушая её лишь убедился в своей правоте по многим вопросам общего характера, к которым со временем сам пришел на основе сопоставления накопленного опыта и элементарного анализа.

  8. #15218
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mgear Посмотреть сообщение
    А так о работе мозга знать полезно, это ж наш единственный инструмент для связи с так называемой "объективной реальностью".
    Согласен. Только ИМХО это лучше на собственном жизненном опыте познается. Понятнее. А 100500 заумных слов... Это как философия в техническом ВУЗе (как вспомню - так вздрогну).

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    = Лучшее, что мы можем для себя сделать, - это познакомиться с собой.
    .................................................. ..................................Татьяна Черниговская
    Звучит как совет для индивида, страдающего раздвоением личности. Уж извини, Оль. Не к тебе, а к этой Черниговской.

    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А чего знакомиться... Или шлем на голове, или нет его вообще.
    https://youtu.be/Elg7Ddq6pJ0?list=WL&t=363
    Фэйлы бмихеров особенно сочны.

  9. #15219

    По умолчанию

    Дорогой Fleogan!

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    = Лучшее, что мы можем для себя сделать, - это познакомиться с собой.
    .................................................. ..................................Татьяна Черниговская
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Звучит как совет для индивида, страдающего раздвоением личности. Уж извини, Оль. Не к тебе, а к этой Черниговской.
    Борь, в силу того, что я солидарна с Татьяной Черниговской в "знакомстве с самим собой",
    можно применить и ко мне "совет для индивида".)))
    И что-то мне подсказывает,
    что мы с Черниговской не будем одиноки в "знакомстве с самим собой"!)))
    _________________________

    Poirot is Poirot

  10. #15220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    ИМХО, может просто послушать, критически естественно? Невзирая на кто и что? А то выходит, что прямо все поголовно хотят тебя (меня) обмануть и обуть, что-то втюхать.. В таком случае вообще тогда уши заткнуть надо и категорически ничего не слушать и не слышать. Мозги то зачем тогда?
    Как по мне, слушая её лишь убедился в своей правоте по многим вопросам общего характера, к которым со временем сам пришел на основе сопоставления накопленного опыта и элементарного анализа.
    Мне вообще нравятся её выступления. Тут вопрос был совсем о другом - о передаче. Чётко смонтирована, а значит - спланирована и срежиссирована. Это ни плохо, ни хорошо. Это факт. Вот мне и интересно, кто настоящий автор передачи - она, он, или кто третий.

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Да, и ведущий меня насторожил. Почти полная копия одного психа. Вроде и безобидный псих, но как же доставал! Сначала он включал радио, слушал Соловьёва, потом звонил своей Лапушке, радостно пересказывая, почему у нас всё хорошо, а у них всё плохо, а потом включал громкую музыку. Потом цикл повторялся. Блин, а мне под это приходилось приборы программировать.
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы