Актуальность шлема - Страница 1268
+ Ответить в теме
Страница 1268 из 1274 ПерваяПервая ... 268768968106811681218123812581263126612671268126912701273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,671 по 12,680 из 12737

Тема: Актуальность шлема

Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Две штуки. Один пока устраивает, другой - не совсем.

Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    не, а что тут еще можно делать? ясное дело, то никто серьезно тут ничего не воспринимает.
    А ить делаете вид, что всерьез.

Шведский повар Аватар для Jambozzy
    Байк
    Диванный эксперт
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    не, ну на самом же деле все знают, что подобные "обсуждения" не несут никакой смысловой нагрузки. Все уже давно приняли решения для себя (определились) и просто сотрясают воздух. Ну по типу всяких политтокшоу (да простят меня модераторы);

Ad libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter

Сегодня внимательно осмотрел все три своих шлема, десяти, пяти и одного года от начала использования. На всех коцки, царапки, вмятинки.
    Уже и не помню, когда и где, откуда чего. Совсем гавном стал, да и был.

ронял, видимо
    STRiDA - транспортное средство приводимое в движение удовольствием и радостью.
    Бром - это транспортное средство приводимое в движение необходимостью и понтами.

Ad libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter

Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    ронял, видимо
    Иногда и себя.

Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Mishka, в современном понимании система
    Иди учи матчасть. Только потом получишь право говорить.

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Я вот жду, что он согласиться протестировать свой шлем и голову против моей винтовки. Тогда буду думать, как осуществить.

А чтобы не убежал...

Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    А было 42, когда начинал писать на вяломании...
    Одно и то же. 4 год подряд...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда в Санкт-Петербурге и регионах со скидкой.

Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Иди учи матчасть. Только потом получишь право говорить.
    пипец - "офицер" , изучающий оружие по книгам
    Тебя отправить командиром в реальный бой , ты из подчинённых солдатов сделаешь камиканде!
    Война , это снабжение , без снабжения ты труп ! , на сколько выстрелов ты сможешь унести "пешим" калибра 12,7 мм ?, а сколько выстрелов того-же веса , но 5,45 мм
    офицер , - это организатор !, который при необходимости может заменить каждого солдата, который должен по возможности максимально-снижать потери среди личного состава , снаряжения , боезапаса , продуктов и уметь во время это пополнять
    Мы же эти свои автоматы и пистолеты знали как свои пять пальцев , это самоубийство НАДЕЯТЬСЯ ,что ты в теории сможешь захватить у противника оружие и воспользоваться этим оружием

Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я вот жду, что он согласиться протестировать свой шлем и голову против моей винтовки
    у меня нет шлема !
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Одно и то же. 4 год подряд...
    это подтверждение моих слов, не 4 года , а 3 года , и даже за этот срок мне велошлем не понадобился (я не спортсмен)

пипец - "офицер" , изучающий оружие по книгам
    Тебя отправить командиром в реальный бой , ты из подчинённых солдатов сделаешь камиканде!
    Война , это снабжение , без снабжения ты труп ! , на сколько выстрелов ты сможешь унести "пешим" калибра 12,7 мм ?, а сколько выстрелов того-же веса , но 5,45 мм
    офицер , - это организатор !, который при необходимости может заменить каждого солдата, который должен по возможности максимально-снижать потери среди личного состава , снаряжения , боезапаса , продуктов и уметь во время это пополнять
    Мы же эти свои автоматы и пистолеты знали как свои пять пальцев , это самоубийство НАДЕЯТЬСЯ ,что ты в теории сможешь захватить у противника оружие и воспользоваться этим оружием
    Не строй из себя дурачка непонимающего. А если в самом деле недопонимаешь - пей зеленку! Говорят от вавак под черепной коробкой зело помогает!
    Еще раз:
    Иди изучи матчасть!
    Особенно боевые задачи проф. снайперов элитных подразделений спецназа ГРУ и отдельных рот КГБ СССР.
    Так же можешь изучить сегодняшние роли снайперов ФСБ, ФСО и т.д.
    А далее внимательно изучи ТТХ высокоточного оружий которым эти проф. специалисты пользуются.
    Воинский начальник-организатор, блин! В современном локальном столкновении и минуты не проживешь со своими пукалками времен очаковских... и покорения... крыма... Альп Суворовым.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 15.01.2020 в 22:38.

это подтверждение моих слов, не 4 года , а 3 года , и даже за этот срок мне велошлем не понадобился (я не спортсмен)
    три года ты пишешь о том, что шлем не понадобился - одинаковыми предложениями?

ну может быть, да - подозрительно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда в Санкт-Петербурге и регионах со скидкой.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. bwn