Актуальность шлема - Страница 122
+ Ответить
Страница 122 из 1738 ПерваяПервая ... 2272921121171201211221231241271321521722223224226221122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 17374

Тема: Актуальность шлема

  1. #1211
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    Да и велосипед на тротуаре ПДД не рекомендует.
    Блин, мы же в Раши живём! Пох тут всем на какие то ПДД!

  2. #1212
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Fox666, да в том и дело, что кости ломаются об тех, кому пох

  3. #1213

    По умолчанию

    Если человек не 1й день на велосипеде и не дурак,то кости он никому не сломает на тротуаре и сам целее будет,нежели едя по дороге с автомобилистами в нашей стране,которые как уже выше было написано едут руководствуясь "нам пох на правила мы в роисе" за что часто значатся в новостях , как сбившие велосипедиста едущего рядом или какого-нибудь пешехода на переходе.

  4. #1214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox666 Посмотреть сообщение
    В прошлом году в парке наблюдал картину: впереди меня ехал парниша в стиле "матрас", без шлема, никому не мешал. Тут доезжает до места пересечения асфальтовой дорожки с грунтовой тропинкой, а оттуда из посадки вылетает какой то дурень, чего то там орёт, визг тормозов и в итоге ДТП с участием двух велосипедов, не хило так оба сложились, колёсам полюбасу хана пришлось
    поздравляю! вы стали свидетелем естественного отбора наиболее приспособленных к жизни особей в природе. это нормально, это хорошо

  5. #1215

    По умолчанию

    Fox666, Я потому и написал, что риск травмы минимален, а не исключен. А вообще только дорога, только хардкор! Тротуары для велопенсионеров. Давайте все этой весной выйдем на дорогу, будем приучать водятлов к тому, что мы полноценные участники дорожного движения и можем ездить с ними на ровне. Я вот прошлый сезон приучал, присоединяйтесь.

  6. #1216
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pozitifff Посмотреть сообщение
    Давайте все этой весной выйдем на дорогу, будем приучать водятлов к тому, что мы полноценные участники дорожного движения и можем ездить с ними
    То же на редких велодорожках не прмешало бы за исключением Парка Горького и Воробьёвых, это бесполезно. Но это, скорее, для любителей ездить неспеша.

  7. #1217

    По умолчанию

    Не стой на пути, Или для боксеров. Едешь по велодорожке и подталкиваешь велосипедом нерадивых пешеходов, гуляющих по велодорожке. А кто огрызнулся, в бубен! Пол часа такой езды и дорожка будет свободной.

  8. #1218
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pozitifff Посмотреть сообщение
    Я вот прошлый сезон приучал,
    Я всегда. Разные "водялы" есть - иных и приучать не надо, они предупредительны и внимательны. А есть - особенно женщины !!! - которых приучить не возможно. Они вообще никого, кроме себя любимых, не замечают. Женщины за рулем - это вообще.... !
    Богини. Водители молятся, пешеходы крестятся.

  9. #1219

    По умолчанию

    RoadVulpes, Предупредительных и внимательных я обычно водителями называю. А вот тех, кому права на день рождения подарили и им подобных водятлами.

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Женщины за рулем - это вообще....
    Как говорится +стотыщмульёнов. Самые непредсказуемые существа за рулем. В том году одна дамочка сильно подрезала меня при перестроении, пришлось аж маневрировать, чтобы в дтп не попасть. Я ее догнал в пробке. Думаю сейчас ей расскажу, что у машины по бакам зеркальца весят не для того, чтобы в них на себя любоваться, а для того, чтобы смотреть в них при перестроении. И что если она ими пользоваться не собирается, то может я их себе заберу? Однако дамочка даже окошко не открыла, а испугалась меня и быстрее по газам давать. Значит как подрезать и подвергать жизнь другого человека опасности это мы храбрые, а как чуть запахло угрозой для себя любимой, так сразу бежать.

    З.Ы. Справедливости ради, хочется заметить что и среди водителей мужского пола присутствует куча неадекватов. Если женщины обычно нарушают по незнанию, неопытности, проще говоря случайно. То основная масса мужчин нарушает намеренно и ведет себя агрессивно. Так что зло исходит от обоих полов в ровной доле.

  10. #1220
    Активный веломаньяк! Аватар для kiwi-biker
    Байк
    12' Merida Matts TFS 500-D-RS; 06',08' Marin San Marino
    Адрес
    Auckland, New Zealand
    Сообщений
    550
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А если женщина еще китайской национальности... То вообще лучше ее везде пропускать и не оказываться вообще вблизи.
    Но так как у нас таких очень и очень много, то не всегда получается.
    С неделю назад одна такая меня при повороте направо (это как у вас налево) меня чуть не протаранила, хотя я ехал прямо и имел право проезда.
    Только оглушительный рык из моей глотки позволил ей меня заметить и притормозить в полутора метрах от меня.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы