Актуальность шлема - Страница 1113
+ Ответить в теме
Страница 1113 из 1113 ПерваяПервая ... 11361381391310131063108311031108111111121113
Показано с 11,121 по 11,129 из 11129

Тема: Актуальность шлема

Ad libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter

Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Ну а в мирное время такой уровень дебилизма уже требует длительнейшего и упорнейшего стационарного "лечения" - в закрытом дурдоме. Чтоб людей от сихъ опусов защитить.
    В контексте темы, так и в мировом масштабе, естественный отбор - это хорошо. Пусть, по возможности, убиваются сами. Главное не допустить отрицательного отбора.

Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-суслик.

Таки да - "пусть спасёт лишь того кого можно спасти". Потому и пишем иногда - чтоб те, кто способны к пониманию - ложных данных для этого не получили, а делали выводы на основе более менее правильной инфы.

Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Две штуки. Оба устраивают.

Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    с одной стороны фет конечно рулит- а с другой стороны догнал я как то одного фетовода,тот плелся с пешеходной скоростью, спрашиваю его что не так и типа чем помоч, тот грит да я просто устал немного, уже 12 км проехал )))) я грю да уж много, он меня спрашивает а ты сколь, я грю немного проехал пока всего 25 надо еще 15 накатать хотя бы ))) тот на меня как на бога посмотрел. ну я дальше поплелся чуть проехав обернулся- тот фетовод только немного сдвинулся в мою сторону. мож мне такой гонщег попался, может 12 км для фета это реально много ))) а по мне так фет это нечто подобие болто и камне хода и в городе он нужен только для бдсмщиков. ну эт лично мое мнение и оно может в корне отличатся от мнения фетоводов, по этому без обид.)))
    Да какие обиды? Фэт медленный относительно ужей - это факт. Вопрос в том, что по зимним говнам он хотя бы едет. Летом-то я на него нипочем не сяду, ибо как-то ездить мне нравится больше, чем ползать.

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    а за те деньги что отдали за эти феты можно средненький горник взять и намного интересней вкручивать на нем.
    А это сколько? Ну, я просто не в курсах, сколько стоит дроческоп вроде "Любовь Свобода" (Love Freedom) и можно ли за эти деньги в "средненький горник"...

Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    А это сколько?
    ну что я видел минимум от 15 детские. если взрослый за эту цену то из двора не выедеш, сломается, взрослые боле менее на котором больше тысячи метров можно проехать уже 20-25 к деревом. а за эти деньги можно штерна на люминь раме взять . с дискарями и навес типа альтуса. пару лет неспешно точно ехать будет.

про лето на фэте- народ в лес и каменистую местность берет эти вездеходы ))) вон наши отчет о покатушке выкладывали- спускались по высохшему ручью, фет рулит даже на жесткой вилке. даже 2.5 не катит там на горнике. что тоньше то ваще бдсм. про говны и лесную подстилку после дождя я вобще молчу.

Байк

Ехали как-то покатуху по ближнему востоку Ленобласти - 2/3 грунт, 1\3 шоссе (не доезжая до Невы). Один мужик был на фэте - ну на грунтах понятно, но и когда на шоссе вылезли - я в жопе "пелетона" у него на колесе сидел, в плохой откровенно форме был, только сезон начал. Мне показалось - что его машинка шустрая. Но она вроде топовой была, сколько стоит - поскольку без интереса - не спрашивал. И покрыхи там продвинутые были.

Мне показалось - что его машинка шустрая. Но она вроде топовой была,
    топовый фет по весу может меньше горника быть ))) + скорости движения зависят и от рисунка покрышки и от давления.
    тут с велами прикол был. теща чуть не сьела потом, типа над ребенком издевался. собрал себе на зиму на железной раме штерна типа горник, но по весне его отжал ребенок ибо вырос из своего ))) ну я себе потом для зимы и говен собрал подвес- на следущий год ребенок на него глаз положил. ну думаю тут ты не угадал( шибко влюбился я в своего подвесика) покупаю раму( люминь, баттированая 1750 грам рама с подсидельным хомутом, с впресованными чашками рулевой колонки и размер 21" ) остальное из того что было( рама род гидравлику- но поставил механику диски и пустил сплошную рубашку), шатуны люминь паставил и тд чтоб полегче из того что было. в итоге этот "большой" лисапед весит чуть ли не в 2 раза меньше чем тот на стальной раме штерна 18" с брейками.
    так же и с фетами- брал в руки китай и нечаянно взял в руки фэт хозяина магазина, эт разница как взял губку для мытья посуды и кирпичь. дальше пошла разница в сопротивлении от крутящих частей и наката покрыхи.

Байк

Та так и есть - фэт фэту люпуст естэ
    Ну то есть думаю что хороший Суслик на шоссе полегШе на ходу бы был - но по буеракам фэт лихо рулил, и вел хорош, и наездник.
    А тёща да, тётка в "инверсии доминирования" - трудное для общения существо. Раньше можно было прямым физическим методом решить вопрос - а теперь мужику нельзя защищаться, а ей можно мозг выедать.
    Последний раз редактировалось Kotofej; Сегодня в 01:51.

трудное для общения существо
    это мягко сказано ))) почти 50 лет педагогизма в школе )))

Байк

Мдаааааа.......... случай из "печальных, б440гц, летальных, б440гц, фатальных." Терпения и успеха в выживании.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)