Актуальность шлема - Страница 1099
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #10981

    По умолчанию

    у LNika походу совсем крыша съехала , я писал что большая часть людей на форуме любители , причём самого низкого уровня , пытающиеся поднять свой престиж "велоспорсмена" дорогими великами и топовыми комплектующими , одна в большестве случаев это не намного поднимает скорость и выносливость "любителя" , я же писал , что готов обогнать именно таких "любителей"
    Про всех на форуме я не писал !
    У тётеньки под старость голова совсем заболела!

  2. #10982
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    И пора бы тебе извиниться перед дамой (LNika) за своё хамство!
    Оль, напрасно взывать, лучше в игнор ставить, чесслово. Но Нику, похоже, беседы с болваном забавляют, мне б такую выдержку и терпение.
    Не побоюсь повторить в очередной "стопицотый" раз: пенопласт либо на голове, либо в голове. Ну ярчайший пример, ярче некуда.

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    А ты, эдик, исходи на экскременты и дальше, только смотри, не захлебнись в них - мне-то твои высеры не видать.

  3. #10983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    с болваном
    болваны это вы , падающие на ровном асфальте при скоростях чуть выше пешеходной!

  4. #10984

    По умолчанию

    LNika, Хорошая аватарка была

  5. #10985

    По умолчанию

    тётенка походу совсем не разбирается в великах , она считает что один велик "быстрый" , а другой "медленный" , однако ей никак не приходит в голову , такие важные элементы, как: передаточное число , шины - рисунок , ширина и высота протектора и давления в них , геометрия чуть добавляет удобства , что повышает КПД , однако это не столь сильно важно среди брендовых великах !(повышение скорости на , 0,5 %, для любителя ,-это ничто , для профи это играет роль , опять-же не значительно)

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    это как с бегунами! , ты им подбери идеальные кроссовки , да , в одном случае бегуну будит чуть-удобней в супер-кроссовках , возможно это как-то чуть повысит скорость бегуна , опять-же эта разница будит незначительной , всё зависит от здоровья,выносливости и опыта бегуна !
    Последний раз редактировалось Эд 42; 19.12.2018 в 10:31.

  6. #10986
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Привет-привет! Да я тоже, вон, апхилы не люблю, но упираюсь и пыхчу. А так - согласен полностью!
    Привет, Борь


    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Гыгы...
    Это чудо даже меня, "рукожопого", не сделает, я всего-то то ли 25.6, то ли 26.5 средней по Страве на 100 км проехал прошедшим летом.
    Ну на языке он мощно ездит. Может конечно он верит в свои силы и думает, что всё сможет. Жаль, если реальность обломает и разрушит его воздушные замки.
    Человек мечтает мечтает, и 200 км за 6 часов в мечтах делает, и скорость 50 развивает и среднюю 35 по его словам. А потом реальность бьёт по голове и что остаётся? Выйти из дома, постоять на колесе, постоять на двух, аккуратно и бережно проехать по парку, и вернуться домой, предварительно сделав банни через веточку.

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    у LNika походу совсем крыша съехала , я писал что большая часть людей на форуме любители , причём самого низкого уровня , пытающиеся поднять свой престиж "велоспорсмена" дорогими великами и топовыми комплектующими , одна в большестве случаев это не намного поднимает скорость и выносливость "любителя" , я же писал , что готов обогнать именно таких "любителей"
    Про всех на форуме я не писал !
    У тётеньки под старость голова совсем заболела!
    Я стёрла от тебя все твои мерзкие лички, ты бомбил ими каждые пол часа меня, я тут писала об этом. 7 личек за короткое время. Многие люди тут знают меня как честного человека, а тебя как свистуна и вруна. Поэтому, совершенно честно - ты написал, что на 500 метров ты обгонишь любого человека на форуме, что равных тебе тут нет. Я тебе написала, что Эд, на форуме очень много сильных, быстрых, активных людей, которые ездят хорошо и много. Теперь вспомни, что ты мне написал и каким дерьмом их всех полил. Хотя вруны не вспоминают свои фантазии и помои в адрес людей, которых они даже не знают.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    LNika, Хорошая аватарка была
    Правда? А я что-то смотрела, смотрела и думаю, надо бы, сменить, а не нашла на что. Надо новую делать Спасибо.

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    тётенка походу совсем не разбирается в великах , она считает что один велик "быстрый" , а другой "медленный" ,
    Ну куда идиотам знать, что геометрия велосипедов для эндуро одна, а для ХС другая, и что это сильно отражается на скоростях, особенно вверх.
    И откуда Эду, глупому дяденьке с развитием подростка знать, что мягкая амортизация поглощает вклад сил в велосипед и снижает скорости, а в "быстром" велосипеде есть специальная геометрия и имеется брейн, который выполняет всю работу и открывает амортизаторы сам, только когда они нужны.

    Вот это дядя проф гонщик от Specialized. И он по мнению Эда тоже тупой, потому что он называет этот велосипед быстрым. Он же дурак в велосипедах не разбирается. А ботанно-диванный каталец, злостный обгонятель старичков и старушек в парке, разбирается в них намного лучше.

    Вот, Эдя, смотри, человек назвал велик быстрым, караул, какой тупой дядя.


  7. #10987
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    У тётеньки под старость голова совсем заболела!
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    тётенка походу совсем не разбирается в великах
    Да, я тётенька, Эд, для таких идиотов я бабушка вообще ))) 46 лет женщины для многих людей - о блин бабка. На меня это не влияет. Я собираюсь быть молодой, активной, здоровой. А внешность меня как-то не сильно напрягает, нет цели нравиться всем подряд. Я и полную себя ставила тут на форуме, ничего страшного.
    Только я в свои 46 что-то там добиваюсь, расту и развиваюсь, а ты стареешь и тупеешь не по дням, а по часам. Ворчишь, как старая развалина, негатив прёт из ушей, недовольство жизнью, ненависть к людям.
    Это мои фотки из другой темы- я не прячусь. Да, мне 46 лет и я этого не стесняюсь. Возраст не скрываю, чего врать то людям?
    А теперь собери всю свою непорядочность в кулак, всю свою тупость, ЗАВИСТЬ, в чём тебя поймали и начни кричать, что я старая, больная, кривая и косая, и что велики не моё, всё не моё, что мне надо клюку взять и медленно передвигать ноги. Это в твоём духе. Ты негативный, пессимистичный тролль, ненавидящий всех вокруг и зарекомендовавший себя как пустозвон и негативщик.

    Вот, Эдичка, я не прячусь. Тётка, но тётка, которая не стареет и собирается ещё много чего покорить в этой жизни ))))) В 50 лет я думаю, что будут какие-то достижения точно.

    46let.jpg NilaLer.jpg Nika 1.jpg IMG_20180505_095604.jpg IMG_20181221_115036[1].jpg
    Последний раз редактировалось LNika; 02.01.2019 в 15:29.

  8. #10988
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Ну на языке он мощно ездит. Может конечно он верит в свои силы и думает, что всё сможет. Жаль, если реальность обломает и разрушит его воздушные замки.
    Ага. Даже меня реальность очень мощно обломала тогда, когда я на сотку поехал, несмотря на мои регулярные поездки в режиме, весьма далеком от прогулочного. Я последние 20 км уже, что называется, доезжал. При этом в основном это было шоссе, не буераки, как у тебя.
    Хотя, конечно, я и в питании себе особо ни в чем не отказываю, и по пути, видимо, что-то не так делал, пил не то, жрал не то... Но, тем не менее, что есть - то есть. Но хотя бы попытался. У меня была такая цель, попробовать хоть раз, каково это. Попробовал. Проехал. Не знаю, будет ли еще на такое время и желание, но, если будет, попробую подойти серьезнее. Всяко лучше, чем орать на форуме, мол, я да я, головка от х...патефона. Или, если точнее: все 3.14дарасы, а я д'Артаньян.

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Тётка
    Вах! Я, как человек семейный и потому не склонный к излишней лести, хочу заметить, что как-то ты о себе уничижительно.
    Где там 47 лет, я хз, выглядишь на зависть многим.

  9. #10989
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ага. Даже меня реальность очень мощно обломала тогда, когда я на сотку поехал, несмотря на мои регулярные поездки в режиме, весьма далеком от прогулочного. Я последние 20 км уже, что называется, доезжал. При этом в основном это было шоссе, не буераки, как у тебя.
    Хотя, конечно, я и в питании себе особо ни в чем не отказываю, и по пути, видимо, что-то не так делал, пил не то, жрал не то... Но, тем не менее, что есть - то есть. Но хотя бы попытался. У меня была такая цель, попробовать хоть раз, каково это. Попробовал. Проехал. Не знаю, будет ли еще на такое время и желание, но, если будет, попробую подойти серьезнее. Всяко лучше, чем орать на форуме, мол, я да я, головка от х...патефона. Или, если точнее: все 3.14дарасы, а я д'Артаньян.
    А от питания много зависит, поэтому я читаю на форуме люд, который много ездит, вникаю что едят, когда, едят, как едят )))
    На свою первую сотку я поела за 1.5 часа и долгие углеводы с белком. И вот реально 80 км шла энергично довольно, часть дороги всё же было, часть грунта.
    А после того, как съела бутер и запила сладкой водой, всё тело отяжелело прям. И последние 20 км я просто еле еле еле вкручивала )))) Потом поняла, бутер был очень тяжёлый сам по себе, неправильный, от него в сон потянуло.
    А ещё и жара была, тенька не было, солнце палило 42+ и мне было прям хреново. Были мысли бросить даже, если честно, но докатилась.

    А вторую сотню я тренировалась просто, зациклив участки, и я не ела вообще. Первые 30 км сладкая вода с яблочным сиропом 350 мл, на 60 км повторила, на 93 допила остатки. Был литр. То есть просто сиропа хватило, и сил было много. И погода не жаркая, на солнце было +31, но не долго, средняя температура 25 градусов была вроде. А как солнце село и я по темноте доделывала, там 12 градусов и я мёрзла как бобик ))) Гнала чтобы согреться.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Где там 47 лет, я хз, выглядишь на зависть многим.
    Спасибо, Борь. Но вот знаешь, честно, где-то после 45 (а это в этом году, было) у меня отрубило комплексы и переживания по поводу возрасту. Я решила не стыдиться возраста, а гордиться. Даже если я выгляжу на 55, ну например, на 60 - всё равно. Я почему-то осознала, что старость это не внешнее, это внутреннее. Годы не остановишь, бороться за внешность глупо. А вот старение организма остановить можно, чтобы и в 70 лет гонять и иметь активную старость.
    Многие молодые парни, прочитав вчерашний бред тут, наверное думают - блиииииин, в 47 лет пора идти за пенсией стоять и носки вязать. Так что поставила фото, чтоб не заблуждались, я и в 60 гонять буду )))
    На форуме было уже такое, не в разделе здоровья. Узнав, что мне 45, народ сразу загундосил - блин, куда в таком возрасте?????? Ну в таком стиле было.

    Тема про шлемы, так что добавлю - я и касочку яркую купила, и косички плету - всё, что мне нравится, а не возрасту

  10. #10990
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    А от питания много зависит, поэтому я читаю на форуме люд, который много ездит, вникаю что едят, когда, едят, как едят )))
    На свою первую сотку я поела за 1.5 часа и долгие углеводы с белком. И вот реально 80 км шла энергично довольно, часть дороги всё же было, часть грунта.
    А после того, как съела бутер и запила сладкой водой, всё тело отяжелело прям. И последние 20 км я просто еле еле еле вкручивала )))) Потом поняла, бутер был очень тяжёлый сам по себе, неправильный, от него в сон потянуло.
    Ну я вот начитался и взял с собой шок. батончиков некоторое количество, так, чтоб хватило на перекусы. Но, видимо, надо было начинать хотя бы с полтинничка. Если б серьезно занялся вопросом увеличения своих дистанций, наверняка наращивал бы постепенно. Глядишь, такой проблемы бы и не было.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы