Актуальность шлема - Страница 1070
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #10691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    про "НЕпрочность" мото шлемов
    Как бы ни плохо звучало. Как-то сомнительно, что мопедист выжил.
    Шлем выглядел сплющенным, грузовик ехал по голове, считай.
    Возможно встал в состоянии шока.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Велосипед вообще не имел права там находиться.
    Почему?

  2. #10692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Возможно встал в состоянии шока.
    это "оптический обман" , - скутерист умер !, а на НЕсплющенную голову так-же не обращайте внимание , - это голова опухла после снятия шлема!

  3. #10693

    По умолчанию

    Эд 42, ответьете про простую задачку по логике?



    Давайте проделаем небольшой тест.
    - В городе прошел дождь. Значит все улицы, где он шел - будут мокрые.

    - Улицы в городе мокрые. Значит прошел дождь.

    Какое их этих умозаключений верное, или оба верные, или оба неверные?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #10694

    По умолчанию

    bwn, короче вариантов море , на твой ответ , так как есть другие факторы кроме природной стихии

  5. #10695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    bwn, ты идиот?, это может и дождь и снегопад, может поливальные машины проехали по этим улицам и т.д.
    по пункту 2 - верно

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    bwn, включи логику !

    а теперь экстраполируйте на свои размышления. Удачи.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #10696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение


    Ты знаешь какой рейтинг безопасности у "классики"? Ты либо реально недоразвитый, либо просто прикидываешься.
    я знаю и этим всегда отмазывась когда мне пытаются штраф за ремень выписать- просто говорю если пристегнутый то инвалид, если нет то труп и по мне лучше труп чем инвалид потому как знаю что это такое.
    к слову- проезжая по трассе класики на обочине не валяются, раскуроченые донельзя, а валяются те у кого уровень безопасности зашкалывает и часто вывернутые наизнанку.

  7. #10697

    По умолчанию

    bwn, вы считает не профи-велосипедистов тупыми баранами , однако , подавляющие большенство таких-любителей очень редко падают , тем более чтоб ещё и "биться головой об асфальт"!
    Есть любители , которые выполняют сложные трюки ! , часть которых для вас полу-профи не понять и не повторить
    Есть действительно "великие" велосипедисты , вам до них , как до Китая
    Вот один из них:


  8. #10698
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Мощный флейм, обсуждение логических способностей Эда, нюансов отечественного правосудия и способов всплытия топора реинкарнации Виктора удалены. Всем спасибо.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  9. #10699

    По умолчанию

    ноне полез на чердак будучи обутым в шлем( подобие мотоциклетного) и на самой верхушке лесенка сломалась и я рыбкой в огород нырнул, для эпичности прыжка добавил сальто назад. приземлился полу кувырком мягко, но на пути встретил дерево, видел мнгновение звезды среди облаков. последующие ощущения- немного болит шея и чуток гудит колокол. и все таки хороший человек придумал шлемы ))) счастья и здоровье его потомкам!!!
    по лету соберу всю волю силой и буду приучатся к шлему при катании на лисапеде )))

  10. #10700

    По умолчанию

    Ходить по дому вы уже приучились...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы