Экстрим. Какие велобренды представлены?
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Экстрим. Какие велобренды представлены?

  1. #1

    По умолчанию

    Меня интересуют бренды (а если конкретнее, то байки в ценовой категории 10 тыс руб) представленные в Экстриме.

    Помню, в том году там от велоимперии магазинчик был, и альпиндустрия с маринами. Что-нибудь ещё? Подскажите, очень надо.

  2. #2

    По умолчанию

    Кажется, я видел там Старки. Еще была палатка с дешевыми Jamis'ами и GT, но я не уверен, что они до сих пор живы.
    Реще и жоще!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 11.04.2007 14:10) [snapback]246918[/snapback]</div>
    Кажется, я видел там Старки. Еще была палатка с дешевыми Jamis&#39;ами и GT, но я не уверен, что они до сих пор живы.[/b]
    специализированные ларьки - скотт, марин, автор, рокмашин-фелт, еще - гт, мерида, харо, джамис, веллер, мастер, это в разных местах.

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо. Получается как бы выбор есть. Надеюсь, хоть что нибудь в наличии удастся застать.

  5. #5
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Удастся. Есть шанс что сможешь откопать даже модели того года с приличной скидкой.

  6. #6

    По умолчанию

    недавно был там пару раз. подтверждаю - велосипеды есть, выбор неплохой. но если они вычистят оттуда сноуборды и лыжи, то выбор будет еще больше. и еще одно "но": там во многих палатках завышенные цены, так что повнимательнее.

  7. #7

    По умолчанию

    Green
    спасибо, с ценами то разберусь.

    кажись, есть один минус - большинство палаток работает до 19:00 (например, велоимперия), придётся отложить поездку до выходных.

  8. #8

    По умолчанию

    еще норки есть и сантакрузы, но эти явно больше 10к

  9. #9
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tyman @ 11.04.2007 18:18) [snapback]247083[/snapback]</div>
    Удастся. Есть шанс что сможешь откопать даже модели того года с приличной скидкой.[/b]
    2006й год ИМХО лучше смотреть на Соколях в Галерее Спорта. Я брал 2006й год в ОмниБайке тамошнем. Кстати неплохой выбор 2006го года в Триале на Дмитровке. Полная линейка Аваланчей, есть Norco и замечательный, но 17ти дюймовый Corratec X-Vert Duke.

    В прошлую субботу были в Экстриме, жене брали вел, так в одной точке на вопрос "Есть 2006й год?" мне ответили что если бы и был то за те же деньги бы отдавали  Дескать не б.у же, типа в пакетике зиму стояли, чо цену то ронять? 

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 11.04.2007 14:03) [snapback]246914[/snapback]</div>
    Меня интересуют бренды (а если конкретнее, то байки в ценовой категории 10 тыс руб) представленные в Экстриме.

    Помню, в том году там от велоимперии магазинчик был, и альпиндустрия с маринами. Что-нибудь ещё? Подскажите, очень надо.[/b]
    Как Я уже написал на другую тему, там есть AUTHOR, а так-же точно знаю, GIANT.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучшие велобренды!?
    от CAMOPE3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 14:13
  2. Где кончается экстрим....
    от Dee Troy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 17:30