Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?

  1. #1

    По умолчанию

    собственно хочется знать вашу точку зрения на качество данного интернет-магазина,или же стоит переплатить 500 рублей,но купить в магазе в сокольниках?

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 10.04.2007 22:05) [snapback]246507[/snapback]</div>
    собственно хочется знать вашу точку зрения на качество данного интернет-магазина,или же стоит переплатить 500 рублей,но купить в магазе в сокольниках?[/b]
    Только не в Соколях. Мне там Sting 2006 под видом 2007 расхваливали. Какую-то чехую рассказывали про "командный байк, но в более дешевом сетапе". Если б сам не торговал этими великами, возможно, и поверил бы.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    ну так что,люди,мона довериться этому интернет-магазу?

  4. #4

    По умолчанию

    Пользуюсь услугами этого (и только этого магазина) уже на протяжении 5 лет.
    Покупал там велосипеды и для себя и для многих знакомых. Ни одного нарекания у меня не было.
    Лично знаю обоих совладельцев магазина и готов даже ответить за их действия
    В Соколях можно что-то покупать только в том случае если знаете наизусть весь каталог до последнего болтика. Как ни крути, а это рынок со всеми вытекающими последствиями.

  5. #5

    По умолчанию

    Расскажите, что будет, если не дай бог, попадется бракованный байк (и обнаружится это, допустим через месяц)? Куда его везти, чтобы отремонтировали/заменили по гарантии?

    p.s. А еще вроде был магазин на Нахимовском проспекте. Там так же обманывают, как в Соколях?

  6. #6
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Insane @ 11.04.2007 09:34) [snapback]246721[/snapback]</div>
    Расскажите, что будет, если не дай бог, попадется бракованный байк (и обнаружится это, допустим через месяц)? Куда его везти, чтобы отремонтировали/заменили по гарантии?[/b]
    простите, я вот не пойму а как может обнаружиться бракованность байка через месяц? рама лопнула? так у вас есть гарантийный талон дистрибьютора спешей - они меняют раму...


    магазин на нахимовском это и есть магазин велоцентра совмещенный с гарантийной мастерской...

  7. #7

    По умолчанию

    o-leg : м/б, тебе стоит вписать где нибудь в подписи инфу насчот этого магазина, а то, когда мне среди прочего спама пришло письмо с предложением сделать предоплату в пару тысяч... можно представить мои чувства

  8. #8

    По умолчанию

    По теме магазина. Единственный магазин, из тех с которыми списывался, в котором проконсультировали и пошли навстречу в заказе байков которых нет в каталоге магазина.
    Разработали индивидуальный график оплаты великов, пошли навстречу по схеме доставки, ибо живу я очень далеко от Москвы. В общем я доволен как слон. Магазину респект.
    Ребята, когда подрастете не забывайте о том какими вы были в начале пути.
    З.Ы. Norcoroman биг сенкс за посыл в правильном направлении.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 11.04.2007 12:01) [snapback]246815[/snapback]</div>
    простите, я вот не пойму а как может обнаружиться бракованность байка через месяц? рама лопнула? так у вас есть гарантийный талон дистрибьютора спешей - они меняют раму...[/b]
    насколько я себе это представляю - купили велик и постаивли в уголок,
    а через месяц сняли покатаца и тут - опа

  10. #10
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 11.04.2007 14:11) [snapback]246919[/snapback]</div>
    а через месяц сняли покатаца и тут - опа[/b]

    что бы не было таких оппа, есть условие прохождения гарантийного бесплатного ТО в течение 2х недель после покупки вела... но это уже не наша придумка а велоцентровская приблуда, которая обязательна для предоставления гарантии

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь покупал вело запчасти на chainreactioncycles?
    от interrupt в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 14:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15