Предложение Детали из алюминия. Мото-, вело- и не только. - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119

Тема: Детали из алюминия. Мото-, вело- и не только.

  1. #41

    По умолчанию

    Успокоители заказывали несколько раз, но не такие. Такой тоже можно сделать, с первого взгляда трудностей не вижу, но, конечно, хотелось бы пошупать для выявления подводных камней.

  2. #42

    По умолчанию

    Присоединюсь к вопросу.
    copper, Вас не затруднит сказать какие успокоители Вы делали. Может они будут лучше этого. У Вас ведь шаблоны сохранились ?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel Kovtun Посмотреть сообщение
    copper, Вас не затруднит сказать какие успокоители Вы делали.
    Ну вот например такой. 1.JPG
    Это модификация. Образец выглядел несколько иначе, но общие черты такие.

    И вот такой 2.JPG

    Есть ещё третий вид, но это эксклюзив и я его пока не покажу. Собирался из двух в один очень долго из-за того что я никак не мог понять как это должно работать и в итоге я этот проект забросил, но планирую к нему вернуться в ближайшее время.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от copper Посмотреть сообщение
    Ну вот например такой. Вложение 104216
    Это модификация. Образец выглядел несколько иначе, но общие черты такие.

    И вот такой Вложение 104217

    Есть ещё третий вид, но это эксклюзив и я его пока не покажу. Собирался из двух в один очень долго из-за того что я никак не мог понять как это должно работать и в итоге я этот проект забросил, но планирую к нему вернуться в ближайшее время.
    А почем данные экземпляры?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gol Посмотреть сообщение
    А почем данные экземпляры?
    Первый 600, второй 700.

  6. #46

    По умолчанию

    Огромная просьба, если кто поедет забирать детальки отпишите пожалуйста мне. Очень трудно выкраить время для поездки, буду очень признателен если прихватите мои дропауты, или прихватите меня

  7. #47

    По умолчанию

    Обладатели рамы Nukeproof - Snap. Недавно меня попросили сделать модификацию дропаутов на эту раму, человек остался очень доволен, говорит что дёргаться вел стал лучше. Спешите приобрести Тема, где описываются дропауты Здесь Фото самих дропатов вот:

    IMG_20120510_190035.jpg

    IMG_20120510_190140.jpg
    Последний раз редактировалось copper; 17.05.2012 в 23:32.

  8. #48

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Заказы на сложные детали временно не принимаются. Очень много желающих, а я один. Когда немного разгребусь с уже имеющимися заказами, напишу здесь. Поймите правильно и не ругайте.

  9. #49

    По умолчанию

    Заказывал кастомный петух и такой же кастомный адаптер для заднего тормоза (пропиливал дропауты под 24 колесо);

    Все сделано идеально, сидит как родное, да еще и по далеко не самым лучшим чертежам (чертила из меня тот еще) Очень рекомендую!

  10. #50

    По умолчанию

    Хотел попросить об одолжении всех, кто планирует в будущем что-то заказывать. Не связывайтесь со мной по телефону для обсуждения возможности изготовления деталей. В шапке написано, что обсуждение только путём л.с. либо ICQ. Второе предпочтительней. Связь по телефону нужна только чтобы созвониться и встретиться. Из-за моего не знания специфики работы той или иной детали, я должен контролировать процесс создания модели путём отправки картинок заказчику и корректировки тех или иных контуров и размеров, а так же декоративных и ненужных выступов и занижений. По телефону невозможно объяснить что мне не понятно, или как я предлагаю усовершенствовать или модифицировать деталь. Всё нужно показывать наглядно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самодельные детали из алюминия
    от maaboo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 11:41
  2. Вело и не только
    от Vsevolodya в разделе Подарю!
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 00:51
  3. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 17:28
  4. Авто Мото Вело
    от Вelka в разделе Авто
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 23:37
  5. Вело Vs мото
    от FMJ в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 15:23