Предложение Детали из алюминия. Мото-, вело- и не только. - Страница 12
Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 119 из 119

Тема: Детали из алюминия. Мото-, вело- и не только.

  1. #111
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Есть петух, которого нигде не нашёл. У него, правда, маленькая проблема: чуть гнутый, выпрямить нечем. Надо сделать три копии. Ну и этот выпрямить, если возможно. Не ищу за копейку канарейку, просто хочется нормальных копий.
    Фото образца, который могу подвезти:



  2. #112

    По умолчанию

    Привозите, сделаю. Этот не выпрямлю, всё равно уже не будет работать как надо.

  3. #113

    По умолчанию

    Отписал в личку по простой детальке, чертить не умею, но нарисовал как смог и фотографии со штангельциркулем наделал.

  4. #114
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Приветствую! А есть варианты крепления на руль фонаря из алюминия?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  5. #115

  6. #116
    Веломаньяк
    Байк
    найнер, нубский кастом
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Добрый день.
    Скорее всего, потенциальный клиент имеет ввиду, нет ли у вас готовых вариантов в электронном виде, исходя из имеющегося опыта выполненных работ
    Но это флуд. Есть вопрос по существу.
    Вы сможете сделать шатуны длиной 220 мм? Разумеется, по чертежу или образцу. Просто, оцените в первом приближении возможный фронт работ, размеры заготовок, ну и возможную цену хоть сколько нибудь приближенно.

  7. #117

    По умолчанию

    Добрый день. Сделать наверное можно, нужно глянуть подводные камни, шатуны тоже разные бывают. Есть только одно но. Заказов много, не справляюсь, быстро не сделаю. Планирую в ближайшем будущем закрыть тему, т.к. практика показала: велодетали заказывают очень редко, в основном просят детали совершенно другой тематики. Образовалось парочка постоянных неприхотливых клиентов, с которыми очень приятно общаться и работать, поэтому брать единичные заказы стало неинтересно. Если Вы готовы ждать, может даже пару месяцев, покажите что нужно сделать.

  8. #118
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от copper Посмотреть сообщение
    Это Вы хотите чтобы я придумал крепление?
    я уже ничего не хочу. а что в таком тоне разговариваете, у вас просто спросить нельзя?? научитесь сперва общаться с людьми нормально, а потом размещать объявления.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #119

    По умолчанию

    Ну, ради бога. Я ни в коем случае не разговаривал ни в каком тоне. Просто не понял вопроса и спросил что конкретно Вы хотели. Для начала нужно формулировать правильно вопрос. Почему-то taimael смог всё грамотно сформулировать, объяснить, и без обид и претензий. Недавно один тоже предъявлял непонятные претензии, не удивлюсь если Вы с ним знакомы.


    Итак. Уважаемые форумчане. В связи с тем, что последнее время люди стали обращаться не с просьбой что-либо сделать, а с требованием, да ещё и побыстрей, да ещё и с требованием отчитываться о проделанной работе, я принял решение закрыть тему на веломании. Всем спасибо за внимание. Реально напрягает когда обращаются с маленькой деталькой за 300 рублей, за которую не нужно вносить предоплату, за которую не нужно платить, если даже она не подходит по вине заказчика, а мозг выносят, как будто там заказ на 30000. Напрягает когда мне пытаются дать понять что я ОБЯЗАН выполнить вперёд именно их заказ, а всех остальных кто в начале очереди послать в конец. В ближайших планах доделать "хвосты" и новых заказов я пока что брать не буду.

    Ссылка на гугл в подписи, если кому-то что-то понадобится, ищите меня там или в icq. Здесь заказы больше не принимаются за исключением постоянных клиентов, они сами знают о себе.

    Тема закрыта.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самодельные детали из алюминия
    от maaboo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 11:41
  2. Вело и не только
    от Vsevolodya в разделе Подарю!
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 00:51
  3. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 17:28
  4. Авто Мото Вело
    от Вelka в разделе Авто
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 23:37
  5. Вело Vs мото
    от FMJ в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 15:23