Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 1160
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #11591
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, осенний экспресс 100 км по треку проехал. Трек надо готовить заранее...повороты расставить. Мне реально помог. В ветке про брайтон это тёрли, даж костыль для изготовления трека с поворотами там есть))) Однако это только для шоссе...как в лесу с этим жить не знаю((
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 22.03.2019 в 09:48.

  2. #11592
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,862
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я так понимаю бумажка до асфальта не стаяла, хоть узкой полоской то, всё водой залито или как? Участок от санного перехода через платину и до водоканала-Королева жижа или еще снег? Обстановка интересна с утра до 12часов.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #11593

    По умолчанию

    Вчера вечером жижа, снег, полоски черного асфальта на Бумажке. На дамбе снег, частично по бокам стаял. Есть лужи. В сторону конюшни не рекомендую вообще суваться без фэта.
    На узком через любой лес и Бумажку сейчас я бы вообще не поехал бы, сплошное страдание как по мне. Хотя одного ужа при въезде на Бмажку видел, весь залитый водой, балансировал как в цирке.

    Через Бумажку в теории ехать уже можно по авто-колеям, но только в водонепрницаемых ботах и закрытых голенях. Заливает моментально.

    На фэте ехалось норм, но лично мне уже было тяжеловато, рыхлый вязкий снег, очень мокро, полно луж. Средняя, правда с затупами и остановками, была около 13,6.

    Думаю ,сегодня там просто болото водяное.

  4. #11594
    Веломаньяк Аватар для Kaminokee
    Байк
    Динозавр 670 пробы
    Адрес
    Головинская Москва
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Хотя одного ужа при въезде на Бмажку видел, весь залитый водой, балансировал как в цирке.
    Во сколько это было? Если в кромешной темноте, то это были я и мой Дакарыч на полусликах, на котором действительно мне приходилось балансировать как в цирке. :DDD Так что пожалел, сунувшись туда...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 13.jpg‎ (577.2 Кб, Просмотров: 38)
    Последний раз редактировалось Kaminokee; 22.03.2019 в 13:42.

  5. #11595

    По умолчанию

    Не, наверное пораньше, еще самую малость светло было. Думаю, часов около 19.

  6. #11596
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Через Бумажку в теории ехать уже можно по авто-колеям,.
    бАхнули бы подметалкой
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #11597

    По умолчанию

    я вот тоже все жду. Как-то, когда это не нужно, зимой прочищают. В результате лед, хотя по снежку на фэте куда как приятнее
    А когда нужно, никого нет.
    Та же фигня у нас на Мосводоканале на запретке.. Там вообще болт забили на чистку. Колеи ппц.

  8. #11598
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    я вот тоже все жду. Как-то, когда это не нужно, зимой прочищают. В результате лед, хотя по снежку на фэте куда как приятнее
    А когда нужно, никого нет.
    Та же фигня у нас на Мосводоканале на запретке.. Там вообще болт забили на чистку. Колеи ппц.
    Объезжай по лесу, там отличная тропа. Всегда по потопам весенним там срезаю

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Сразу за жб блоками, метров через 50 направо тропинка, она нахожена и видна и мчи до упора , пока не упрешься в дорогу грунтовую, на ней налево и выкатишь в районе лесничества

  9. #11599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    бАхнули бы подметалкой
    Тогда точно жопа будет – каша с водой! Сейчас хошь по колеям едь, хошь по твердым поребрикам. А подметалка только разбомбит это всё.

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Колеи ппц.
    А меня даже как-то не напрягают. То ли консистенция хорошая, то ли скилы прокачались на третью зиму. Раньше помню, в такую погоду и когда мокрая каша, всю дорогу борьба за жизнь была, а сейчас на высоком давлении еду спокойно и даже руки не напрягаются. Ну медленнее конечно раза в полтора.


    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Объезжай по лесу
    Я кстати думал посмотреть просеку ближе к болотам на квартал, как там сейчас дела, но пока тут хорошо ездится, лень.
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    выкатишь в районе лесничества
    Там бывает конями ещё больше разбомблено. Правда мало их стало, но недавно видел одну лошадь – не всех ещё на колбасу пустили.

  10. #11600
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    не всех ещё на колбасу пустили
    в том году где лесничество в мкадном ЛО перестраивали все для лошадей там. Маштабно так свиду- не похоже что их на колбасу готовились пускать- скорее наоборот

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    где лесничество
    или там музей русского быта где- так вернее и может не в том году- я там где лошади и фигурки деревянные раз в сто лет проезжаю, я могу путать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24